Неуловимый Джо• 16 августа 2021
Противники вакцинации от Ковид, каковы Ваши действия, когда начнут заставлять
с угрозой увольнения? У нас пока мягко делают письменный опрос, а нет ли Вас желания вакцинироваться, но понимаю к чему это ведет. И работу не хочется потерять в маленьком городке и вакцину не хочу делать.
Результат:
вже голосів:
329 (45.57%)
Еще не решила
247 (34.21%)
Сразу заявление на увольнение
146 (20.22%)
Соглашусь на вакцинацию
ИзЮмрудная• 17 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ещё раз , сначала . То , что могут быть последствия -это и ежу понятно . Но ваши « многие с последствиями» -это смех . Многие - эти не единичный случай , как по ссылке
В этой стране даже если все слягут с побочными, никто об этом не узнает. В заключении причиной будет стоять что угодно, только не вакцина
Жабры жабы• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
А точнее - вы группа товарищей под одним ником. Раньше здесь «работали» товарищи из РФ под несколькими никами («аспиранточка», «ромашка аптечная» и ещё несколько). Ваши «работники» здесь -эксперДы во всем - начиная с IT и заканчивая политикой.
Раньше писали без анонимов. Но после того, как в Украине поднялась волна о том, что скептики коронавакцин - это продукт роспропаганды, то продолжаете писать под анонимами. Стиль абсолютно тот же, до мелочей, даже хамство в том же формате (полное отсутствие человечности, как будто пишет робот), время пиковой активности то же.
Логично вообщем-то.
И хороший пример задуматься, кто здесь представители кремлевской роспропаганды на самом деле.
Логично вообщем-то.
О да! Они и сейчас постоянно вылазят. Есть залетные есть постоянные типа Jenia Sh.
Но их видно и очень....
Но сейчас основная теаах сообщений - как хорошо было в ССР, в Украине всеиплохо, она правляетмя американским кураторами и тп.
Но их видно и очень....
Японский Городовой• 17 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Вакцины колят не только у нас , пол Америки уже бы слягло
Жабры жабы• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Повторяю, мне тоже не было времени себя жалеть и постковидом болеть, но он был. А я все это время работала.
А хотелось лечь и сдохнуть.
Только не идти те несчастные 100 метров.
А хотелось лечь и сдохнуть.
Слабая.и в возрасте
Жабры жабы• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
Логично вообщем-то.
Да. Вот ещё постоянный бот , который парит за Росси ю
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ещё никто не знает, чем все закончится. Изначально я ждала этих вакцин больше, чем некоторые самые идейные провакцинаторы. Пока не начала изучать информацию, насколько она мне доступна.
Вот новая статья. Хотя опасения специалистов далеко не новые.
(21)00392-3/fulltext
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ссылка не вставились нормально
Если интересно, загуглите, там как раз о вакцинах на основе рнк мессенджеров и дельта варианте
Infection-enhancing anti-SARS-CoV-2 antibodies recognize both the original Wuhan/D614G strain and Delta variants. A potential risk for mass vaccination?
Nouara Yahi
Henri Chahinian
Jacques Fantini Published:August 09, 2021DOI:
Nouara Yahi
Henri Chahinian
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
Слабая.и в возрасте
Ага.
А сейчас опять стала сильная и молодая

Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
Где в моих постах хоть одно упоминание России?
Вот прямо аж самой стало интересно
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
Вы в каждой новой теме «прививаетесь» разными вакцинами. Вас пару ников, работающих прицельно по таким темам.
Несёте ‘истинные знания’ домохозяйкам - так откройтесь и представьтесь, ‘светило’. Иначе что вы делаете в принципе на форуме ‘домохозяек’ - формируете общественное мнение, троллите, попутно сливая избыток желчи?
Удалено администрацией...
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Поравалить?
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Помощь вашей коллеги нужна вам.
Вы хорошо себя обозначили в последнем предложении,молодец.
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
(21)00392-3/fulltext
Дайте ссылку корректно
An error has occurred
The page or action you requested has resulted in an error. Please go back to the previous page by using your browser´s Back button, or visit the Home Page.
This page does not exist
An error has occurred
This page does not exist
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
Помощь вашей коллеги нужна вам.
Удалено администрацией...
Жабры жабы• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Вот прямо аж самой стало интересно
Для этого упоминать назваие совсем необязательно.
Файна_зупка• 17 августа 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Цены вам заломили высокие.
Меня устраивает.
Жабры жабы• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Вы мужчина?
Стиль ну совсем не женский.
Да, я помню в аналогичном грубом стиле писали Цветочница и Аспиранточка.....
Весьма ботские ники.
Помню вас, короче.
Стиль ну совсем не женский.
Весьма ботские ники.
Помню вас, короче.
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
Я в норме и в реальной жизни держусь подальше от таких маниакальных преследователей как вы, благо, таких не совсем …в себе, как вы, немного. Но вы пишите исчо и побольше, продолжайте оказывать себе медвежью услугу.
Слово «дайте» будете употреблять дома на диване. Научитесь хотя бы читать внимательно, раз уж с упорством маньяка отслеживаете сообщения, вам не адресованные.
Жабры жабы• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
Да бот это ...дословно вывести все сообщения.
Мужик, парит заивакцинацию...причём столько оскорблений, грубости, надоело жалобы на него отправлять.(
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вы мужчина?
Стиль ну совсем не женский.
Весьма ботские ники.
Помню вас, короче.
Стиль ну совсем не женский.
Весьма ботские ники.
Помню вас, короче.
99% ставлю на «аспиранточку», это стиль группового бота данного ника.
Жабры жабы• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
Да, кстати Цветочница более вежливый был/а....
Постоянно парили за рашку...и тп.
Даже помню перед новым годом оскорбляли Украину просто неально сколько то алтарей писали.
Вероятно на эту работу адекватные люди уже не подписываются. Берут без образования и тд...
Ну и маемо те до маэмо.
Но хорошо, что их видно....))
Постоянно парили за рашку...и тп.
Ну и маемо те до маэмо.
Но хорошо, что их видно....))
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
Как эти рашкоботы умеют маскироваться, однако
Топить за Россию и Спутник, не упоминая их вообще, а говоря только о файзере и прочих имеющихся у нас в наличии западных вакцинах.
Спецы своего дела, что сказать
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
Постоянно парили за рашку...и тп.
Ну и маемо те до маэмо.
Но хорошо, что их видно....))
Постоянно парили за рашку...и тп.
Ну и маемо те до маэмо.
Но хорошо, что их видно....))
Аспиранточка у нас и политолог, и биолог, и даже айтишница) Тысяча экспертов в одном)
Ромашка аптечная тоже под анонимом затаилась, а может миссию провалила и отозвали
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вы мужчина?
Стиль ну совсем не женский.
Весьма ботские ники.
Помню вас, короче.
Стиль ну совсем не женский.
Весьма ботские ники.
Помню вас, короче.
Жалуйтесь. Всех ботов забанят
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
Представляете, 99% пациентов моих коллег считают, что они в норме.Так что не затягивайте
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Спецы своего дела, что сказать
Достаточно того, что вы топили за них в более ранних темах без анонима. Админы могут проверить при желании, конечно. Факт в том, что вы агрессивны и слишком узнаваемы в своей пропаганде.
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Жалуйтесь. Всех ботов забанят
Нет смысла. Сами знаете, почему. И да вы лучше пишите не останавливайтесь, так до людей быстрее дойдёт что к чему.
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
Неее, я без анонима не пишу.
Мне еще всякую хрень здесь вам продавать
Зарплаты научных сотрудников сейчас не очень высоки, знаете ли, слава героям майдана
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
Я это может и восприняла бы на свой счёт, но поскольку мне пишете вы - очередной Наполеон из палаты психиатрической больницы, то даже не знаю, как реагировать.
Никогда так тесно с общалась …