Неуловимый Джо• 16 августа 2021

Противники вакцинации от Ковид, каковы Ваши действия, когда начнут заставлять

с угрозой увольнения? У нас пока мягко делают письменный опрос, а нет ли Вас желания вакцинироваться, но понимаю к чему это ведет. И работу не хочется потерять в маленьком городке и вакцину не хочу делать.
Результат:
вже голосів: 722
329 (45.57%) Еще не решила
247 (34.21%) Сразу заявление на увольнение
146 (20.22%) Соглашусь на вакцинацию
ИзЮмрудная• 17 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Вакцины колят не только у нас , пол Америки уже бы слягло
А вы не справнивайте Америку с нами.
В той же Европе есть понятие поствакцинальные побочные и в случае чего государство несёт ответственность.
У нас много было зафиксировано таких случаев за 30 лет?
Вот и ответ

Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну вот подружка у меня тоже исключительно против коронавакцин
И я ее понимаю, и себя понимаю тоже))
Вообще, мне кажется, что касательно этих вакцин правда где-то посередине.
Конечно, это не суперзелье, но и не отрава в чистом виде.
А права ли я, вы, моя подруга или Билл гейтс - время покажет)))
Так и есть. Тема очень острая и правда. На кону здоровье и жизни, причём , это касается как ковида так и вакцин.
ЯНаПэПэ• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
100%
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
Вы правы абсолютно. Собственно, я так и делаю, пока в теме не появляется мой «личный маньяк», почему-то она меня часто преследует с проклятиями и пожеланиями))
Моя близкая подруга активный завакс) Точнее, не совсем так. Я не антивакс, у моей семьи вакцины все, я скептик касательно коронавакцин. Мы с ней вообще договорились эту тему не трогать, дружба дороже. Тем более, это единственное, в чем наши взгляды расходятся)
Вы бы всё же обратились к специалисту по психическому здоровью.
А то вон, уже ’личный маньяк’ мерещится

Забавные вы, домохозяюшки
Маруська Му• 17 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
Уколитесь пять раз и спите спокойно. Вас же прививка защитит.
В том то и загвоздка: чтобы прививка защищала НАС, нужно, чтобы укололись и ВЫ
Холодная каша• 17 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
Не дождетесь!
Маруська Му• 17 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
Не дождетесь!
Мы подождём ;)

Холодная каша• 17 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
Мы подождём ;)
Ну ждите, ждите
Сиренькая• 17 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Вакцинация в Украине является добровольной, никто не может заставить человека вакцинироваться. В то же время Минздрав и ВОЗ рекомендуют сделать прививку против COVID-19 для того, чтобы защитить свою жизнь и здоровье, а также ваших близких, которые могут быть в группе риска.
Все меняется.
Пожарник• 17 августа 2021
Люди всегда с настороженностью относятся ко всему новому. Я сделала пфайзер, посмотрела что его массово колят в Израиле и США, которые всегда пекутся о здоровье своих граждан (в отличие от рашки к примеру), модерна тоже не плохая, короновак тоже
Пожарник• 17 августа 2021
Читая эту тему вспомнила историю Бенджамина Франклина, одного из основателей США, его портрет на 100 дол купюре изображен. Так он был ярым антивакцинатором, а когда его 4 летний сын умер от оспы он публично раскаялся, и сказал, что очень жалеет, что не сделал сыну прививку.
Топтунша• 17 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Уже купили сертификат.
Почем нынче? тоже хочу.
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
А то вон, уже ’личный маньяк’ мерещится

Забавные вы, домохозяюшки
Удалено администрацией...
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
Эти вакцины не предотвращают заражение и не останавливают дальнейшее распространение. Уже специалисты открытым текстом говорят, что коллективный иммунитет в данном случае невозможен. Вы думаете учёные идиоты, что за десятеричной не создали эффективной вакцины против респираторных вирусов типа гриппа и коронавирусов?))
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
Мы подождём ;)
Мы тоже подождём. Посмотрим, как вы, что с вами…
Маруська Му• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
Не переживайте, и нас вылечат, и вас
Покращена• 17 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
Не переживайте, и нас вылечат, и вас
100%))
Вся в кредитах• 17 августа 2021
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
Вам оттуда сообщили об этом?

Не пропускайте прием таблеточек
я Кукарача• 18 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Все меняется.
Статью и закон, пожалуйста. Меняется не значит поменялось.

Сиренькая• 18 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Я вам (или не вам, хз) вопрос задала: проиграете в верховном дальше что? В ЕСПЧ пойдете? Ответа нет но есть требования)))
я Кукарача• 19 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Не на что отвечать , у нас в Украине вакцинация добровольна и нет закона, который принуждает всех поголовно вакцинироваться. При чем тут верховный суд? Любой суд действует только в рамках закона. А его нет.
Сиренькая• 19 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Пока нет)))
я Кукарача• 19 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Пока нет)))
Пока, не пока, - на данный момент нет. Вот когда будет - поговорим, а сейчас это просто вброс и провокация. Закона нет и заставит никто никого не имеет права.
Сиренькая• 19 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Я не вижу смысла прививать всех насильно. Привитые болеют легче, им ваши забобоны пофиг. Учитывая, что ковид влияет на мозг и нервную систему, на жкт и другие органы, то прогнозирую стремительный рост эмоционально и психически нестабильных людей, стремительный рост деградации, переполненные гастроентерологические отделения. Привитым начхать на убеждения противников вакцинации.
я Кукарача• 19 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Вот от того, что им начхать на убеждения других и появилось маниакальное желание привить всех вокруг. Они тоже люди и имеют право мыслить иначе.
Переходить на личности и писать про мои ’забобоны’ не нужно, вы о них понятия не имеете.
Сиренькая• 19 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Мыслите на здоровье
Кому до вас или других людей дело есть. Главное помнить, что болезнь непредсказуема, а лечение не бесплатное. Ну и проблемы выше о которых я написала. А так да, стоит ждать когда вымрут привитые, главное самим за это время не вымереть)))
я Кукарача• 19 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Мыслите на здоровье
Как же все выжили до сих пор без ваших предупреждений, не переживайте так, у каждого своя голова на плечах.
Сиренькая• 19 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Ковид только начался) Ясно что своя. Не чужая же:))))
я Кукарача• 19 августа 2021
Ответ дляСиренькая
Сиренькая• 19 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Все, словарный запас иссяк?