Откушу что там торчит• 16 августа 2021
Вы бы пошли на свидание в не лучшем своём варианте?
Сигарный шланг• 16 августа 2021
Ответ дляНа иголках
У меня муж иностранец, прилетела я к нему в первый раз, простыла и заболела - сопли, кашель, температура 38. Думала, испугаю. А он прям проникся и влюбился ещё больше, ухаживал. Позвал замуж)
А я подумала, что так хорошо относится, наверное, маньяк. Заманивает жертву, а потом перееду в другую страну и будет тиранить меня)) а теперь сижу с двумя детьми и мужем-тираном в Украине. А тот даже не притронулся ко мне за год, потому что я так сказала.
Жерица ночи• 16 августа 2021
Откровенно говоря- не пошла бы, мне важно на свидании чувствовать себя уверенно , если я выгляжу не айс в данный момент - мне будет некомфортно, если сто, я умею себя оценить объективно
Контрольница• 16 августа 2021
раньше собиралась долго наряжалась, думала женихи богатые по ресторанам будут водить, а там жлобье с пивом на лавке, теперь хожу с дулькой в шлепках и спортивках
жар-птица Нюра• 16 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
Чем ваш не лучший вариант отличается от лучшего?
Ну подождите. У вас бывают периоды, когда вы отращиваете волосы доя эпиляции? Когда отрастают ногти и надо илти на коррекцию? Когда завтра надо помыть голову, а вот сенодня вас зовут на свидание? Когда сегодня вы абсолютно без макияда, или с красным лицом после чистки, или не выспались и с мешками под глазами? Или вспотели и сейчас в неподходящей доя свидания одежде?
Именно сейчас ваш мужчина ждёт вас для свидания. Пойдёте?
Рожайтретьего• 16 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Все что вы описали - можно легко исправить за пару дней. Я поэтому и спросила у автора, что это значит для неё. Может есть лишних 40 кг, к примеру
Спелый баклажан• 16 августа 2021
А что с Вами сейчас внешне именно не так? Отросшие корни, облезлые ногти или что?
жар-птица Нюра• 16 августа 2021
Ответ дляРожайтретьего
За пару дней можно привести себя в порядок. Но если мужчина зовёт на свидание не через пару дней, а прямо сейчас - когда я не в лучшей версии себя - то я бы не пошла.