Откушу что там торчит• 16 августа 2021

Вы бы пошли на свидание в не лучшем своём варианте?

Госпожа Белладонна• 16 августа 2021
Нет

СернаМоисеевна• 16 августа 2021
В не лучшем варианте вида внешнего?
Удачная• 16 августа 2021
Расшифруйте ’не лучшем своём варианте’
Бабканадвоесказала• 16 августа 2021
это как ’’в не лучшем своём варианте?’’
Так точно!• 16 августа 2021
Это о чём?
Внешнем виде?
автор Откушу что там торчит • 16 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
В не лучшем варианте вида внешнего?
Да
Ответ дляТак точно!
Это о чём?
Внешнем виде?
Да
В танке• 16 августа 2021
Это что значит?
Играю_на_кларнете• 16 августа 2021
В насколько нелучшем?)

Тарабарщина• 16 августа 2021
Ответ дляВ танке
Это что значит?
С бланшем под глазом
Так точно!• 16 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Да
Только так и ходила почти на все первые свидания.

А потом, постепенно ’расцветала’.
Зато сразу отсеивала тех, кто смотрел на внешний вид.
Зубная фея• 16 августа 2021
Ответ дляУдачная
Расшифруйте ’не лучшем своём варианте’
Это значит с похмелья...
Угги в горошек• 16 августа 2021
У меня только есть один вариант меня
очки_ннадо• 16 августа 2021
Конечно пошла бы, я уже не в том возрасте, чтобы думать о том, что обо мне подумают
Ответ дляЗубная фея
Это значит с похмелья...
Это значит с грустью в глазах и соответсвующим желанием себя прихорашивать.
В танке• 16 августа 2021
Автор, типа не при полном параде?? Конечно, так и хожу
Ответ дляТак точно!

А потом, постепенно ’расцветала’.
Может и я расцвету...:)
ШанельКуКу• 16 августа 2021
Именно так и пошла, когда устала от несерьезных мужчин, которые ищут симпатичную мордашку и хорошую фигуру для разовых отношений.
Ответ дляШанельКуКу
Попробую и я

ШанельКуКу• 16 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
А, нет, это лучше с подружками встретиться.
СернаМоисеевна• 16 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Да
Тогда только так бы и пошла.
В повседневном аккуратном варианте. Идеальность вида может быть разнообразием, когда вы более знакомы, но никак не эталоном: так я теперь буду выглядеть всегда.
Заодно и видно кто с тобой на свидании, реалист или пересмотревший соцсетей и идеальных фото
ШанельКуКу• 16 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Попробую и я
Настроение было хорошее у меня. И настрой боевой.
Ответ дляСернаМоисеевна
Тогда только так бы и пошла.
🌻
Бабканадвоесказала• 16 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Этому есть повод и когда это состояние планирует измениться?Естественно,что если перед этим было сложное событие и можно перенести свидание на 1-2 дня,то конечно можно.Но если это пеиод жизни и на горизонте без просветов,то конечно не стОит переносить.Наряжаться и вперед.
Сигарный шланг• 16 августа 2021
У меня был узажер иностранец давно уже. Он мне подарил сертификат в салон красоты. Ну, и я сделала чистку лица механическую. Пришла вся красная) он спросил почему, я ответила. Он так мило поулыбался, сказал, что рад, что я сходила в салон. После этого, я ещё к нему летала и замуж звал. А я его бросила. И жалею.
Мораль: если понравится не в лучшем виде - надо брать
На иголках• 16 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
У меня муж иностранец, прилетела я к нему в первый раз, простыла и заболела - сопли, кашель, температура 38. Думала, испугаю. А он прям проникся и влюбился ещё больше, ухаживал. Позвал замуж)
Лень гуглить• 16 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Это значит с похмелья...
Нет
Как и уставшей или с соплями
Так точно!• 16 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Может и я расцвету...:)
Ну я в целом выгляжу хорошо,не чухонь. Но если напрягусь, то выгляжу шикарно. Вот для свиданий я выглядела как обычно, без шика и желания впечатлить)
Харьков Наталья• 16 августа 2021
Нет, т.к. буду чувствовать себя неуверенно.
Пирожкиня• 16 августа 2021
у меня нет ’лучшего’ варианта, я всегда плюс-минус одинаково выгляжу