Не фонарь• 16 августа 2021
есть кто вакцинировался от ковида среди беременных?
Не фонарь
• 16 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
вам пишут, что не вакцинируют у нас, вы с пеной у рта доказываете, что где-то там вакцинируют....странная ей богу вы
Так вакцинируют же, мне вот предложили еще 3 недели назад, я изучаю вопрос
Белая и пушистая• 16 августа 2021
Ответ дляя Кукарача
Не трогайте ее, пусть полет.
Согласна, некоторым прям показано
Фрекен бок• 16 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
идите. что там изучать. у нас в городе не колят. может быть...., если вы очень хотите и подпишите им бумаги, что все риски на вас, вас и уколят. хз.....сейчас все возможно.
думаю - вакцинируют по вашему большому желанию.