Я супер-пупер• 16 августа 2021
Как меня достал этот "дизайнерский" ремонт 90-х
Выбираю квартиру.
Как не откроешь объявление, каждый свой барак, в котором нужно половину выносить, называет дизайнерским ремонтом.
Я хочу уже купить просто белые стены, но и такого нет.
Так меня это достало! Просто высказаться .
К сожалению нет времени в совсем нулевой квартире делать черновую работу и тд, Но это просто трэш : черные плитки, цветы на фартуке кухни, ну и тд
Маша хороша• 16 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
cтреляла бы за ’арочки’, ну реально
Строители переделывали нам с круглой на квадратную…капец. И проводку повредили, и денег немало ушло на материалы
ЖенаАйтишнеГа• 16 августа 2021
Ответ дляАдминко
Ну нравиться такое, да, у меня знакомые есть молодая пара итшников, тоже умудрились в трешке сделать ремонт в стиле 2000-х, ну вот так им комфортно,при этом у них навореченые машины,, последние айфоны
это их квартира и им там жить
Да
Я Главная• 16 августа 2021
Ответ дляПетросянша
Тоже смотрю квартиры , меня убивают ремонты 80-90 хх и подпись ’заходи и живи , все для комфортного проживания и т.д ’
А что не так? Да, в большинство квартир можно зайти и жить. Окна есть, двери есть, сантехника есть, базовая мебель тоже есть. А то, что вам цвет штор не нравится или обои - ну извините, всем не угодишь. Хозяева вряд ли будут под вас обои переклеивать и шторы покупать
Маша хороша• 16 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
В 2004 году построила дом
250 Метров - белый! фасад
Белые стены !! везде внутри
Белые двери
Белая кухня
Светлый керамогранит на полу
17 римских штор
2004 год))
Смотрится и сейчас сууупер
Кожаный светлый уголок - хоть и огромный и комфортный, НО да, устарел
И МЕБЕЛИ - минимум
И она почти вся- белая!!
250 Метров - белый! фасад
Белые стены !! везде внутри
Белые двери
Белая кухня
Светлый керамогранит на полу
17 римских штор
2004 год))
Смотрится и сейчас сууупер
И МЕБЕЛИ - минимум
И она почти вся- белая!!
Уютно?) как-то много у вас всего белого.
Хотя, пришла к знакомым-у них все серое-стены, двери, ламинат, люстры, мебель, посуда. Вроде, стильно, но блин…
СМСница• 16 августа 2021
Вообще при покупке квартиры правильно делать акцент на том, что можно поменять: например тот же ремонт. И на то, что ну никак не изменить: район, этаж, расположение дома на улице, короче фиксированные моменты. Это базовое, от чего я отталкиваюсь при покупке квартиры.
Лучше переплатила и купила в самом престижном районе, всегда очередь на аренду, чем купить на км дальше и уже не то. Сама переберусь в эту квартиру на старости, второй выход с балкона, шикарный проект, инфраструктура на высшем уровне
Или же отказались от 4 этажа, как нам не втюхивали риелторы, а там супер ремонт и со всей обстановкой продавалось. Но мне для сдачи 1 лучше.
А ремонт то такое... Просто люди с отсутствием вкуса зачастую вбабахивают огромные суммы, а потом вкладывают это в цену при продаже.
Гореотума• 16 августа 2021
Я думаю, ближайшая перспектива - эклектика. Дело непростое, но того стоит. Хотя, конечно, классика (качественная, дорогая) вечна.
Детсадовский полицейский• 16 августа 2021
Ответ дляМаша хороша
и шо вы думаете сейчас не делают, была в гостях в каком-то ЖК, не вспомню, ремонты идут полным ходоим, все окна настеж, так одни люди умудрились красивый открый балкон застеклить и было видно что арочки повырезали везде
ЖенаАйтишнеГа• 16 августа 2021
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
Что значит ’сельские’???
Показушница• 16 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
Ну, мода меняется. 15 лет нахад не шарили, что подвесные волны-это колхоз. арки лупили. теперь у всех белые кухни, белые спальни. Ничего, скоро гламур вернется. Еще недавно был моден прованс, а теперь нет.
Скандинавский стиль всегда актуален
Ответ дляСМСница
100% они они пытаются в цену втюхать то, что называют ремонтом, вот в чем проблема! а это не ремонт, а демонтаж на самом деле
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
прям.. гИнетика
Я Главная• 16 августа 2021
Ответ дляГореотума
До наших умов эклектика пока дойдет, рак на горе свиснет. Я сейчас делаю дом - эклектика как она есть. Ещё не нашлось людей, которые бы поняли задумку. Пока все норовят рассказать, что у меня декор стен по стилю с мебелью и люстрой не сочетается 😆
Ответ дляЯ Главная
лучше б они пустые были, а мебель с техникой единицы оставляют
Показушница• 16 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Да, я как дизайнер, скажу, что попробуй ещё ’навяжи’ что-то современное, или вневременное. Скрытые плинтуса и двери скрытого монтажа - незаставишь, а шкафы раздвижные и кирпичики на стену...
. Да и вариации на тему потолков - та ещё боль. Очень много любителей испоганить себе даже новострои. Но хазяин - барин, вкусы такие.
Лично мне кажется, что скрытые плинтуса и двери через пару лет будут такими же устаревшими, как и арочки
ЖенаАйтишнеГа• 16 августа 2021
Ответ дляПоказушница
Отож
Так шо сидим в том шо є
Я Главная• 16 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Кому лучше? Кому нужна пустая - тот купит пустую.
Показушница• 16 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
В 1997 году ковры были у всех
Бабушкины
У единиц - цветной однотонный ковролин
Я об этом
Да, последние 17 лет живу вообще в абсолютно белом доме и интерьере БЕЗ ковров
Бабушкины
У единиц - цветной однотонный ковролин
Я об этом
Мы это уже хорошо поняли, не надо 25й раз повторять :)
Ангелочек с рожками• 16 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Автор, вы странная
Неужели вы думаете, что, делая ремонт, люди думают, а купит ли у меня автор квартиру.
Может быть ваш ремонт, который вы делали или сделаете в новой квартире, тоже никому не понравится.
не думают, но продают и хотят отбить это ремонт
Ms. Доброта• 16 августа 2021
Ответ дляИграюся
да нет, все оттенки серого в моде...и дерево.
И серый, и белый. Или только серый у вас в моде? ))
Ms. Доброта• 16 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
В 1997 году ковры были у всех
Бабушкины
У единиц - цветной однотонный ковролин
Я об этом
Бабушкины
У единиц - цветной однотонный ковролин
Я об этом
Не у всех
Ms. Доброта• 16 августа 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А мне не нравятся.эьи белые больничные палаты и офисы. Неуютно
Есть тенденции, но это ж не значит, что должно всем нравиться
Ms. Доброта• 16 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
а я и сейчас плююсь, в белом делала в 2008, а в 2019 переделала в голубо-зелено- синее, а местами черное, мне как-то пофиг на моду
Вот и я о том, что надо делать так, как нравится вам, а не делать ремонт для возможных потенциальных покупателей квартиры
Злюка-закусюка• 16 августа 2021
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
А городские что любят? Стразы и золото? Тоже гЕнетика? Ну судя по образованности вашей это даже комплимент.
Молчавочка• 16 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
Сейчас все меняют на БЕЛОЕ
А я 17 лет назад все сделала в белом и НИКОГДА не жалела)
НО мы оба из сферы искусств))
Господи, похвалите уже кто-нибудь эту женщину.
Tolko-beauty• 16 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А можете показать на картинках, как это выглядит?
Могу, но почему-то кидстафф не грузит мои фотки с телефона, уже в этой теме не раз пыталась. Может спец формат какой-то нужен, вы не знаете?
Мамулька• 16 августа 2021
У нас тоже вокруг ремонт в новостройках и сплошь как не лофт с кирпичами, как в баре, так грязно сине-серые стены и белые двери, либо обои в полоску.
Форточка с диоптриями• 16 августа 2021
Ответ дляTolko-beauty
Не знаю, но у меня тоже не все картинки из интернета грузятся
Tolko-beauty• 16 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я хочу личные фото подгрузить, изделий. Попробуйте в инете посмотреть ’кухни 2021 выставки’ или современная кухня.