Я супер-пупер• 16 августа 2021
Как меня достал этот "дизайнерский" ремонт 90-х
Выбираю квартиру.
Как не откроешь объявление, каждый свой барак, в котором нужно половину выносить, называет дизайнерским ремонтом.
Я хочу уже купить просто белые стены, но и такого нет.
Так меня это достало! Просто высказаться .
К сожалению нет времени в совсем нулевой квартире делать черновую работу и тд, Но это просто трэш : черные плитки, цветы на фартуке кухни, ну и тд
Автопортрет нурофена• 16 августа 2021
цветы на фартуке кухни бывают разные..не всем нравятся белые кирпичики..
Автопортрет нурофена• 16 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
В 1997 году ковры были у всех
Бабушкины
У единиц - цветной однотонный ковролин
Я об этом
Да, последние 17 лет живу вообще в абсолютно белом доме и интерьере БЕЗ ковров
Бабушкины
У единиц - цветной однотонный ковролин
Я об этом
сочувствую вам..вы в больнице живете? медсестра?
Автопортрет нурофена• 16 августа 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
новострои 10ти лет не бывают. 10 лет это вторичка.
11-12 год постройки...тогда в мое был самый дешевый ламинат рыжего цвета, шкафы купе с цветами, многоуровневые потолки...кафель был другой. Поэтому и попадается Вам то, что было в моде 10 лет назад. Плюс такой квартиры в том, что в нее можно въехать и жить какое-то время, накопить за пару лет на нормальный ремонт и сделать под себя. Или купить реально новострой, там где дом только сдан в эксплуатацию. В таких домах, как правило, нужно делать стяжку, трубы все, сантехнику, ибо в них голые не отштукатуренные стены и коммуникаций по квартире нет, просто заведены в квартиру. То что Вы смотрите - никак не новострой.
неправда. я делала 13 лет назад ремонт. совершенно все не такое что вы описываете. многоуровневые уже тогда уходили из моды.
Булькаю• 16 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Разделяю Вашу печаль. Причем, дело даже не во вкусовщине, а в том, что они свои супер-пупер ремонты закладывают в стоимость квартиры. Описывают производителей обоев и плинтусов, а в общем и целом ремонт мрак.
это точно, только вчера смотрела объявление, где было указано ’итальянская плитка’ и ’немецкие обои’, а по сути ужас за довольно большие деньги. Ну Пшонке конечно понравилось в этой квартире, хоть и позолота бутафорская))
Булькаю• 16 августа 2021
я для себя решила, что не хочу переплачивать за ремонт, ищу сейчас ’бабушатник’ под полный ремонт. новостроев, к сожалению, в моем городе нет
Фисташковый кокец• 16 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
мне б где-то денег на квартиру взять) вообще пофиг на тот дизайнерский ремонт
Возьмите из заначки
Мандолина Бу• 16 августа 2021
Ответ дляТихоЯ
И натяжные потолки уровнями
А гипс норм? Я вообще не люблю фотопечать и многоуровневые. Единственное, что для ребенка можно сделать ему в угоду, а так - нет!
неДодекаэдр• 16 августа 2021
Ооо, то ввам еще не предлагали такую квартиру с советскоц плиткой за поллимона зелени, если что не центр, а лукьяновка, тоже типа дизайн, люди странные у нас
Я-ваш шанс• 16 августа 2021
Ответ дляПоказушница
Скандинавский стиль всегда актуален
Где, ?в странах Скандинавии?
Очень добрый аноним• 16 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
И арочки
Смотрела видео у дизайнера одного, так арочки сейчас снова в тренде
ТихоЯ• 16 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
вторички нет тако, каждый думает что у него ’евро’
Верю)
Детсадовский полицейский• 16 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
ну наверное, если в стиле неокласика, а не жлобствостайл
ТихоЯ• 16 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Уровни вообще не норм
Марс атакует• 16 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Автор, вы странная
Неужели вы думаете, что, делая ремонт, люди думают, а купит ли у меня автор квартиру.
Может быть ваш ремонт, который вы делали или сделаете в новой квартире, тоже никому не понравится.
Автора просто напрягает, как много людей с полным отсутствием. Меня тоже удивляет, зачем лепить все подряд
ПоэтеСССа• 16 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
Ну так они же для себя лепили. Значит им нравилось так.
Может быть это у автора вкус отсутствует.
Марс атакует• 16 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
я понимаю, о чем говорит автор, и это таки отсутствие вкуса
Я супер-пупер
• 16 августа 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
ну если совсем уточнить, то смотрю до 5 лет . Для меня это новые дома. Киев
Я супер-пупер
• 16 августа 2021
Ответ дляИМХОля
И ламбрекенчики
и уголки из кожзама))
уголки на кухне из кожзама, это отдельный трех))
Я супер-пупер
• 16 августа 2021
Ответ дляСМСница
Когда выбирали квартиру, такого насмотрелись. В Одессе один сказал, что он уже практически закончил ремонт, в реале вбил 4 гвоздика по углам комнаты и натянул ниточки. Другая бабка радовалась до усрачки, что продает квартиру в первозданном виде, как получила ее в 60 году от строителей, одним из которых сама и была. Третья дама хвасталась, что она такая чистюля, как сделала на стенах трафарет в 80_х так до сих пор он держится Вся стены в пальмах.
Когда мы уже выдохлись и спросили: та шо такое? Нам ответили по - Одесски: мы вам не квартиру, мы вам район продаем.
Купили после долгих мучений у молодой еврейки, которая на чемоданах сидела с билетом на Тель Авив
я уже тоже надеюсь на чудо! А вдруг , кто стены покрасить, срочно решит уехать и срочно продать
Любвиобильный бот• 16 августа 2021
Ответ дляБарбитта
Ой, еле нашла . Это я ее назвала ’крошкой ’
Тераццо. У меня от такой глаз дергается
Я супер-пупер
• 16 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Еще раз напишу. Интерьер, как и базовый гардероб, если его сделать из базы, то даже через 40 лет, дизайн можно обновить аксессуарами, текстилем , мебелью, но всё в целом будет гармоничным .
Это так же , как смотришь на Мерилин Монро или Джеки Кеннеди некоторые их аутфиты очень носибельны и сегодня.
Или посмотреть на Билли Айлиш в хрен знает в чем, ногти как у ведьмы, с зелеными волосами, в велосипедах и тд. Так вот это точно канет в небытие
Понимаете?
Так вот интерьеры люди делают так , как выглядит Билли Айлиш , Все вместе и как попало
Понимаете?
Крем для арбуза• 16 августа 2021
ЯНаПэПэ• 16 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
И арочки
Арочки это же классика

У нас сейчас красуется такая

Я супер-пупер
• 16 августа 2021
Ответ дляМарс атакует
Прямо спасибо!! Чувствую от вас понимание и сочувствие))
А то меня уже вообще глаз начал дергаться от просмотров)
Кукусик• 16 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
А мене такі двері нервують. Міжкімнатні жахливо, а якщо ще й в ванній
А меня с рюмочками и волнами двери бесят, и поголовно это уродство ставят
Я Главная• 16 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Понимаете?
Билли Айлиш это китч. И это тоже стиль, представляете? То, что вы его не понимаете - так это совсем другой разговор. А образ Мерилин Монро в современном мире это разве что идея для косплея. Как бы вы не пытались натянуть на нее шкурку ’вечной классики’ - Мерилин это безнадёжный анахронизм патриархальной Америки
Кукусик• 16 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Не понимаю, как это уродство люди добровольно ставят?
Любительница• 16 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
Сейчас все меняют на БЕЛОЕ
А я 17 лет назад все сделала в белом и НИКОГДА не жалела)
НО мы оба из сферы искусств))
Боже, я дочитала тему только до 4 страницы, и вы мне уже приелись. Вас много слишком, дамочка. Угомонитесь уже. Уже все поняли, что вы 17 лет назад были ох...нной , построили себе дом, и он 250 квадратов (не нужно больше этого повторять, уже запомнили все), и у вас в было дорого-богато . Италия там и всяко разное
Нежная Лапка• 16 августа 2021
Ответ дляКусачая Я
О, да и еще кардинально разные цвета в комнатах. От ярко красного до синего
И фиолетовый

Разведка Маша• 16 августа 2021
Ответ дляМотылек
Я недавно искала домик пож дачу.Так написали,что документы давно на дом и землю утеряны,но хозяева напишут расписку)
А мне при таком же раскладе пообещали в расписке написать, что это подарок. Говорят, что это ж выгодно , экономия на нотариусе, а доки -то давно сгорели .