Я супер-пупер• 16 августа 2021
Как меня достал этот "дизайнерский" ремонт 90-х
Выбираю квартиру.
Как не откроешь объявление, каждый свой барак, в котором нужно половину выносить, называет дизайнерским ремонтом.
Я хочу уже купить просто белые стены, но и такого нет.
Так меня это достало! Просто высказаться .
К сожалению нет времени в совсем нулевой квартире делать черновую работу и тд, Но это просто трэш : черные плитки, цветы на фартуке кухни, ну и тд
В шоколаде• 16 августа 2021
Ответ дляМотористка
Автор, могу вас понять))) сделали ремонт, белые потолки, белые стены, давно хотели такое и дико довольны. Приходит соседка и говорит: а вы когда ремонт начнёте делать?? Стены же вы подготовили уже.... короче, весело)) в квартире вот так( фото)
Странное решение вешалку деревом прикрыть
Курс капусты• 16 августа 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Автор, я Вас понимаю. Страшнее ’дизайнерских’ ремонтов с арочками только то, что обозначено ’делали для себя’.... Дом ищу, точно такая ерунда.
Не путайте дизайнерский ремонт с «делала хозяюшка под себя» сама себе дизайнер.
Брюлик в стразах• 16 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
Это да, сегодня все в белом делают, а завтра будут плеваться на это белое. Все циклично, все меняется
Я 12 лет назад делала в белом. Проблема была найти белые межкомнатные двери хорошие, плинтуса широкие, мебели скудный выбор был. Сейчас планируем обновить ремонт - ходу по магазинам и взлыхаю, мне б такой выбор тогда... Сейчас хочу чего-то другого, а чего - ещё не поняла.
Бабушка мороз• 16 августа 2021
Ответ дляМотористка
Голова на стене
Крючки за растением ?
Герцогиня• 16 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
Ну, как бы никого не должно волновать, есть у вас время или нет, люди делают так, как они считают нужным в своей квартире, потом решают продавать. Точно также многим не нравятся белые стены. Тут или брать и по-тихоньку переделывать, или же годами искать квартиру с ремонтом по-вашему вкусу. Но не факт, что через лет пять вам будут все также нравиться эти белые стены))
17 лет живу в полностью БЕЛОМ доме
Отлично!!!
КучМала• 16 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
кому хлеб чёрствый, а кому бриллианты мелкие...
Ага, умеют наши Проньки бульки пускать и щеки надувать)))
Мотористка• 16 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А зачем там олень и дерево возле вешалки?
Открою большой секрет... только вы никому, ладно??
Потому что мне так нравится))))
Я супер-пупер
• 16 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Дизайнерский еще ничего, а вот авторский иногда вводит в ступор. Недавно смотрели квартиру, так сын зашел и сразу сказал ’пошли отсюда, я тут жить не буду’ и это мальчик семи лет, которому по идее вообще должно быть все равно))
авторский))))), точно! Валяюсь под стАлом
Инфотуфелька• 16 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Я не путаю:) И только за ! дизайнерские ремонты. Но то, что называют ’дизанерским’ в объявлениях по продаже - это большей частью кошмар и ужас:)
Ms. Доброта• 16 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Вы лучше обращайте внимание на качество стен, электропроводки, сантехнику и трубы. Вот это более серьёзно... А ремонт можно сделать со временем какой захотите
+Миллион! Автор смотрит на цвет стен, а смотреть нужно на электрику, сантехнику, проводку, стеклопакеты, двери, то, что очень затратно и трудоёмко. Еще важно, где расположена квартира, инфраструктура, соседи
Я супер-пупер
• 16 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
На это я и обращаю внимание и плитка!! Чтобы не выдалбливать
Мотористка• 16 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Голова на стене
Крючки за растением ?
Представляете??? Ужасть какая)))
Просто у меня не было вашего номера телефона и я не могла спросить вашего совета)))
Хочу в БАНю• 16 августа 2021
Ответ дляТихоЯ
И натяжные потолки уровнями
Ну как бы было время и мода и на это)) и тогда это было дизайнерским
КучМала• 16 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
Ну, мода меняется. 15 лет нахад не шарили, что подвесные волны-это колхоз. арки лупили. теперь у всех белые кухни, белые спальни. Ничего, скоро гламур вернется. Еще недавно был моден прованс, а теперь нет.
+1, и наши Проньки будут дружно фукать на то, на что сегодня мироточат и оргазмируют
Ms. Доброта• 16 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Так отож )) через время захочется по-любому чего-то другого
У кого такое было• 16 августа 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Автор, вы странная
Неужели вы думаете, что, делая ремонт, люди думают, а купит ли у меня автор квартиру.
Может быть ваш ремонт, который вы делали или сделаете в новой квартире, тоже никому не понравится.
А надо думать
Если планируешь потом хорошо продать квартиру
Герцогиня• 16 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
17 лет назад белые двери были только финские или Италия
Белая мебель - только эстонская, дорогая
Или Италия
ФруктЕщеТот• 16 августа 2021
Ответ дляМотористка
Потому что мне так нравится))))
Так а чем вы хвастаетесь?
Тем, что это некрасиво и нефункционально?
Головой в оленя заходить и на дерево вещи вешать?
Ms. Доброта• 16 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
17 лет живу в полностью БЕЛОМ доме
Отлично!!!
Это вы, а многим хочется что-то менять
Я супер-пупер
• 16 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
Я вас очень понимаю
Ровно год назад наверное писала тут или не тут такое же.
Эти витые потолки, все в плитке от пола до потолка, контрастные стены в кафеле или вечный этот ободок посреди стены в санузлах, вечные арки
Были и такие уникумы, которые обкладывали арки камнями и покрывали лаком, а потом эти же камни в других частях квартиры вставляли где ни попадя...
Вот честно, когда я наконец-то попала в квартиру со скандинавским стилем...Вот просто все в одном цвете практически...то я согласилась превысить оговоренный бюджет и пережить одну полоску не однотонной плитки с рисунком(фотопринтом скорее) на рабочей стенке кухни, ну и обои-я предпочитаю покраску.
Так как все остальное было настолько простым, нейтральным и функциональным, что ты мог спокойно расставлять акценты сам.
самое смешное, что этот ремонт , люди продают , как произведение искусства )))
Сколько_мне_лет?• 16 августа 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Вагонка?
Фея_3уровень• 16 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
И долгов за квартиру, чтоб небыло!)
У нас так свекры недавно в попыхах купили жилье, ремонт был с виду ничего сойдет на первое время. Как заехали то практически все на соплях и все менять! Ещё и долги по коммуналке были (
В шоколаде• 16 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Скрытые плинтуса и двери скрытого монтажа очень круто смотрятся, но это значительно дороже.. у меня ремонт в планах, изучаю тенденции и цены..
Насчёт кирпичиков Вы в точку...недавно тему видела, где кирпичики советовали на углы....no comments...
Собираюсь делать двери скрытого монтажа и скрытые плинтуса. Как думаете, эта мода на надолго? Если следите за тенденциями
КучМала• 16 августа 2021
Ответ дляМотористка
а-ля вкусовщина, но современная))) типа, с претензией на ’по-моднЬому’
Я супер-пупер
• 16 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Я принципиально не брала двери скрытого монтажа, это тоже мода которая пройдёт. Выбрала обычные белые двери абсолютно плоские без каких либо рисунков со скрытыми петлями.
классные, мне нравятся!
СернаМоисеевна• 16 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
да!!!!)))
Постройте себе сами в чем проблема *?
Герцогиня• 16 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
Это вы, а многим хочется что-то менять
Сейчас все меняют на БЕЛОЕ
А я 17 лет назад все сделала в белом и НИКОГДА не жалела)
НО мы оба из сферы искусств))
Хочу в БАНю• 16 августа 2021
Ответ дляМотористка
Но даже у вас голова, которую я б никогда не повесила
Отпугивать гостей.
В остальном нравится, люблю такое
Отпугивать гостей.
В остальном нравится, люблю такое
Ms. Доброта• 16 августа 2021
Ответ дляУ кого такое было
А надо думать
В смысле? ))) Людей миллионы, столько же предпочтений. Как угодить всем? Не на цвет обоев нужно смотреть при выборе жилья!!!