Я супер-пупер• 16 августа 2021
Как меня достал этот "дизайнерский" ремонт 90-х
Выбираю квартиру.
Как не откроешь объявление, каждый свой барак, в котором нужно половину выносить, называет дизайнерским ремонтом.
Я хочу уже купить просто белые стены, но и такого нет.
Так меня это достало! Просто высказаться .
К сожалению нет времени в совсем нулевой квартире делать черновую работу и тд, Но это просто трэш : черные плитки, цветы на фартуке кухни, ну и тд
Я супер-пупер
• 16 августа 2021
Ответ дляМотористка
Автор, могу вас понять))) сделали ремонт, белые потолки, белые стены, давно хотели такое и дико довольны. Приходит соседка и говорит: а вы когда ремонт начнёте делать?? Стены же вы подготовили уже.... короче, весело)) в квартире вот так( фото)
Я бы вашу квартиру купила ))
Мотористка• 16 августа 2021
Ответ дляТихоЯ
Классно! Но оленя таки повесили)
В смысле?)) оленя таки повесили? Он мне нравится)) как элемент декора)))
Сколько_мне_лет?• 16 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Нет времени у меня на ремонт от застройщика((
А люди делают квартиры на продажу с дизайном очень специфическим.
А те кто для себя делал, считают, что бриллиантовый ремонт продают!!
Потому что ремонт----огромный геморрой. А вы хотите на всё готовое, ну так терпите дизайн или терпите ремонт с 0
Герцогиня• 16 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
У меня просто белые стены крашеные. Обошлись эти стены недёшево совсем. Легче поклеить обои было намного и потом рассказывать о хорошем ремонте. Но для многих, даже тут, белые стены и покраска больница и неуютно. Поэтому на вкус и цвет. И да, за хороший ремонт вы заплатите больше намного.
Дорогущая белая краска держится прекрасно 17 лет
Стены можно мыть
Был и клининг
Отлично!
Площадь - 250 метров
Стены можно мыть
Был и клининг
Отлично!
Площадь - 250 метров
Курс капусты• 16 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Да, я как дизайнер, скажу, что попробуй ещё ’навяжи’ что-то современное, или вневременное. Скрытые плинтуса и двери скрытого монтажа - незаставишь, а шкафы раздвижные и кирпичики на стену...
. Да и вариации на тему потолков - та ещё боль. Очень много любителей испоганить себе даже новострои. Но хазяин - барин, вкусы такие.
Ну двери скрытого монтажа тоже мода, которая пройдёт, а вот эти ваши разводы под мрамор на плитке везде где можно, и реечки, деревянные реечки набитые на стены для красоты, которые ещё пару лет назад вы дизайнеры клепашили везде. Я за ремонт вне моды, в минимализме, но актуальный всегда.
ТихоЯ• 16 августа 2021
Ответ дляМотористка
Мне не очень. Ещё и на такой маленькой площади.а так - отлично
Булькаю• 16 августа 2021
а еще поголовно везде сделаны студии, одни открытые пространства. а я хочу себе нормальную квартиру, с изолированными комнатами, а не один сплошной барак. я уже устала от поисков, честно говоря
ГейСюда• 16 августа 2021
Дизайнерский еще ничего, а вот авторский иногда вводит в ступор. Недавно смотрели квартиру, так сын зашел и сразу сказал ’пошли отсюда, я тут жить не буду’ и это мальчик семи лет, которому по идее вообще должно быть все равно))
Я супер-пупер
• 16 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Да, но зачем писать дизайнерский , супер крутой ремонт - когда там безвкусица и старьё ... ?
Ну и цена выше рыночной наверное )))
Вот это очень верное замечание! Зачем писать дизайнерский, мягко сказано ,простой, а местами безвкусный
Герцогиня• 16 августа 2021
Ответ дляТихоЯ
Классно! Но оленя таки повесили)
++++
Олень таки лишний
Мотористка• 16 августа 2021
Ответ дляФея_3уровень
Впринципе не плохо, но для меня немного простовато, скучно в плане стен, мне небольшой орнамент или рисунок просится. Но это на мой вкус. Так и в случае с автором. Все люди разные и вкусы, и мода играет не малую роль!
Вот и соседка цветочки ждала))))
Но мне так комфортно, плюс - очень люблю декор и мелочи всякие дизайнерские. Поэтому мой вариант - белые стены, белый пол, белая мебель ))
Хотя кому то - как в психушке)))
Пешеходик• 16 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Скрытые плинтуса и двери скрытого монтажа очень круто смотрятся, но это значительно дороже.. у меня ремонт в планах, изучаю тенденции и цены..
Насчёт кирпичиков Вы в точку...недавно тему видела, где кирпичики советовали на углы....no comments...
Я супер-пупер
• 16 августа 2021
Ответ дляБулькаю
автор, я тоже столкнулась с этой проблемой. ищу сейчас квартиру. особенно поражает, когда пишут ’с ремонтом’ и цену соответствующую ставят, а там как глянешь, хуже чем в ’бабушатнике’, но за гораздо большие деньги
да, именно это и возмущает!
Булькаю• 16 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы очень странная...
У пшонки тоже дизайнерский ремонт... и он на ваш вкус не расчитывал...
то дизайн по-багатому, не для всех)) для топ-чиновников и цыганских баронов
Фея_3уровень• 16 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы лучше обращайте внимание на качество стен, электропроводки, сантехнику и трубы. Вот это более серьёзно... А ремонт можно сделать со временем какой захотите
Слава Українi• 16 августа 2021
аххаа
тоже видела
но мы ищем тольок нулевой цикл
и тоже приколов хватает
мне виды не подходят в основном налепят окон во всю стенц,а за этим окном цуко чужие окна или вид галимфый нахрена ,
тоже видела
но мы ищем тольок нулевой цикл
и тоже приколов хватает
Герцогиня• 16 августа 2021
Ответ дляМотористка
Жлобкувато))
Мотористка• 16 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
Жлобкувато))
Вы просто не в курсе что это за олень)))
Запыхалась• 16 августа 2021
Я вас очень понимаю
Ровно год назад наверное писала тут или не тут такое же.
Эти витые потолки, все в плитке от пола до потолка, контрастные стены в кафеле или вечный этот ободок посреди стены в санузлах, вечные арки
Были и такие уникумы, которые обкладывали арки камнями и покрывали лаком, а потом эти же камни в других частях квартиры вставляли где ни попадя...
Вот честно, когда я наконец-то попала в квартиру со скандинавским стилем...Вот просто все в одном цвете практически...то я согласилась превысить оговоренный бюджет и пережить одну полоску не однотонной плитки с рисунком(фотопринтом скорее) на рабочей стенке кухни, ну и обои-я предпочитаю покраску.
Так как все остальное было настолько простым, нейтральным и функциональным, что ты мог спокойно расставлять акценты сам.
Ms. Доброта• 16 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну, как бы никого не должно волновать, есть у вас время или нет, люди делают так, как они считают нужным в своей квартире, потом решают продавать. Точно также многим не нравятся белые стены. Тут или брать и по-тихоньку переделывать, или же годами искать квартиру с ремонтом по-вашему вкусу. Но не факт, что через лет пять вам будут все также нравиться эти белые стены))
В шоколаде• 16 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
Ну, мода меняется. 15 лет нахад не шарили, что подвесные волны-это колхоз. арки лупили. теперь у всех белые кухни, белые спальни. Ничего, скоро гламур вернется. Еще недавно был моден прованс, а теперь нет.
А что сейчас модно? Отстала от темы, вот хочу сменить интерьер.
Инфотуфелька• 16 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Ну, так двери скрытого монтажа - это не ’вневременное’, это сиюминутная мода, через лет пять от них будут плеваться. И правильно, поскольку они страшные и неудобные.
Но главная беда, что сейчас любой, окончив курсы, называет себя дизайнером, а посмотришь проекты - хочется плакать. У всех до одного сейчас круглое зеркало с подсветкой, белый ’мрамор’ с черными прожилками на полу и части стены. Хоть ламинат под дерево прекратили приколачивать на стены - и то спасибо.
Фея_3уровень• 16 августа 2021
Ответ дляМотористка
Вот и соседка цветочки ждала))))
Хотя кому то - как в психушке)))
Я коридор скоро тоже буду делать, мебель тоже будет в белых тонах, вернее уже она есть, а вот стены и пол немного добавлю цвета уже нашла обои и пол какой хочу, там будет присутствовать голубые нотки с бирюзой на светлом фоне, без цветочков)
Курс капусты• 16 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Я принципиально не брала двери скрытого монтажа, это тоже мода которая пройдёт. Выбрала обычные белые двери абсолютно плоские без каких либо рисунков со скрытыми петлями.
Герцогиня• 16 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
17 лет белым финским дверям скрытого монтажа
10 дверей
Как новые!
10 дверей
Как новые!
Курс капусты• 16 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
10 дверей
Как новые!
10 дверей
Как новые!
Ну покажите
ФруктЕщеТот• 16 августа 2021
Ответ дляМотористка
А зачем там олень и дерево возле вешалки?
Инфотуфелька• 16 августа 2021
Автор, я Вас понимаю. Страшнее ’дизайнерских’ ремонтов с арочками только то, что обозначено ’делали для себя’.... Дом ищу, точно такая ерунда.