Я супер-пупер• 16 августа 2021
Как меня достал этот "дизайнерский" ремонт 90-х
Выбираю квартиру.
Как не откроешь объявление, каждый свой барак, в котором нужно половину выносить, называет дизайнерским ремонтом.
Я хочу уже купить просто белые стены, но и такого нет.
Так меня это достало! Просто высказаться .
К сожалению нет времени в совсем нулевой квартире делать черновую работу и тд, Но это просто трэш : черные плитки, цветы на фартуке кухни, ну и тд
Я супер-пупер
• 16 августа 2021
Ответ дляТихоЯ
И натяжные потолки уровнями
Да, потолок в 10 уровней волн и ярусов)))
Сколько_мне_лет?• 16 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
Да, я как дизайнер, скажу, что попробуй ещё ’навяжи’ что-то современное, или вневременное. Скрытые плинтуса и двери скрытого монтажа - незаставишь, а шкафы раздвижные и кирпичики на стену...
. Да и вариации на тему потолков - та ещё боль. Очень много любителей испоганить себе даже новострои. Но хазяин - барин, вкусы такие.
Скорее безвкусие полное. Деньги у людей есть, а чувство стиля не купишь за них.
Дверной_Проем• 16 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы переделываете хрущевки в стильные квартиры?))
неееь, покупали несколько квартир и каких мы только дизайнерских решений там не видели...это нечто просто
СовНарКом• 16 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
мне б где-то денег на квартиру взять) вообще пофиг на тот дизайнерский ремонт
Аааа
У вас это просто в будущем
Реально дешевле будет брать голые стены, чем этот «дизайнерский жлобский ремонт»
У вас это просто в будущем
Мотористка• 16 августа 2021
Автор, могу вас понять))) сделали ремонт, белые потолки, белые стены, давно хотели такое и дико довольны. Приходит соседка и говорит: а вы когда ремонт начнёте делать?? Стены же вы подготовили уже.... короче, весело)) в квартире вот так( фото)
Я супер-пупер
• 16 августа 2021
Ответ дляАдминко
Искать при покупке квартиры ремонт на свой вкус очень странное решение, у меня сканди квартира, в серо-белых тонах, и для 80% подруг скучно и все сливается. Мы при покупке квартиры ни разу не увидели ремонт который бы мне понравился, это назвается Вкусовщина
Я пытаюсь найти вообще нейтрал и белые стены, чтобы свои акценты расставить, но это невозможно мне кажется
Ms. Доброта• 16 августа 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ой разные не то слово
И это норм
Все мы разные
И это норм
Все мы разные
Да, выбирая квартиру из вторичного жилья, нужно быть готовым, что придется еще вложиться в ремонт, иначе придётся долго и нудно искать то, что полностью соответствует вкусу и финансовым возможностям
Админко• 16 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
О, точно !
Моя серо-белая кухня и оранжевые стены никому не нравились)). А теперь подруга говорит ’мне классика надоела, хочу как у тебя’.
Мы под себя делали ремонт, а не чтоб кому-то нравилось.
Ну и дизайнеры бывают разные
Конечно разные и дизайнеры, и хозяева, у моих знакомых дизайнер в спальне покрасил одну стену в алый цвет и черную кровать поставил, людям нравиться, а у меня глаз дёргается, но это же Я, кому то модерн кому то лофт, а кому то многоуровневые гипсовые потолки волнами
ТихоЯ• 16 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Я видела ярко-салатового цвета...
Сколько_мне_лет?• 16 августа 2021
Ответ дляМотористка
💞💞💞👍👍
Я супер-пупер
• 16 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
Пылесборники-ниши в стене))
Ненавижу эти ниши в стенах и стеклянные полочки
Админко• 16 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Если бы я выбирала старые дома, а так , я сморю новострой и там ремонт до 10 лет , тоже такое!((
Люди делали это для Себя, понимаете, им нравится вот так, вы хотите сказать что все должны делать ремонт под ваши предпочтения, серьезно?))
Жена миллионера• 16 августа 2021
Ніхто не задавався метою підлаштовувати свій ремонт під ваші вподобання
Я супер-пупер
• 16 августа 2021
Ответ дляТихоЯ
Проще брать под ремонт, но дешевле. Реально у каждого этот колхоз
Я бы с удовольствием под ремонт купила!!!!!
ТихоЯ• 16 августа 2021
Ответ дляМотористка
Классно! Но оленя таки повесили)
Фея_3уровень• 16 августа 2021
Имея деньги на покупку квартиры сетовать на ремонт, странно как-то))
Переделаете со временем под себя.
Люди когда делали ремонты в тех квартирах делали для СЕБЯ и мода была другая
Переделаете со временем под себя.
СовНарКом• 16 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Да, но зачем писать дизайнерский , супер крутой ремонт - когда там безвкусица и старьё ... ?
Ну и цена выше рыночной наверное )))
А_Шо_Такое• 16 августа 2021
Ответ дляМотылек
Я недавно искала домик пож дачу.Так написали,что документы давно на дом и землю утеряны,но хозяева напишут расписку)

Я супер-пупер
• 16 августа 2021
Ответ дляЗубная фея
О господи, да! Раздвижные шкафы, шкафы купе, как буд-то другое хранение отсутсвует и кирпичики на стену, это вообще боль
Сколько_мне_лет?• 16 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Зачем тогда ищите у хозяев? Берите у застройщика
Герцогиня• 16 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
Ну, мода меняется. 15 лет нахад не шарили, что подвесные волны-это колхоз. арки лупили. теперь у всех белые кухни, белые спальни. Ничего, скоро гламур вернется. Еще недавно был моден прованс, а теперь нет.
В 2004 году построила дом
250 Метров - белый! фасад
Белые стены !! везде внутри
Белые двери
Белая кухня
Светлый керамогранит на полу
17 римских штор
2004 год))
Смотрится и сейчас сууупер
Кожаный светлый уголок - хоть и огромный и комфортный, НО да, устарел
И МЕБЕЛИ - минимум
И она почти вся- белая!!
250 Метров - белый! фасад
Белые стены !! везде внутри
Белые двери
Белая кухня
Светлый керамогранит на полу
17 римских штор
2004 год))
Смотрится и сейчас сууупер
И МЕБЕЛИ - минимум
И она почти вся- белая!!
тянитолкайка• 16 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Это все так думают когда собирают $. А потом при выборе думают что лучше еще чуток, чтобы не видеть этого треда ближайшие года. Мы тоже имели определённую сумму. Как начали смотреть эти евроремонты, начали собирать на новострой с голыми стенами, иначе все на снос нужно было.
Я супер-пупер
• 16 августа 2021
Ответ дляMs. Доброта
Автор, с таким подходом и нервами вам надо покупать новострой с голыми стенами, и клейте/красьте все в белое. Люди ж делают для себя ремонт, а не для кого-то, вкусы разные, мода меняется, всем не угодишь. Какая проблема снять старые обои и наклеить новые, если вы смотрите вторичное жилье?
Нет времени у меня на ремонт от застройщика((
А люди делают квартиры на продажу с дизайном очень специфическим.
А те кто для себя делал, считают, что бриллиантовый ремонт продают!!
ЖенаАйтишнеГа• 16 августа 2021
Ответ дляАдминко
Ну вот у меня есть родственники. Сейчас обустраивают новый дом
Есть возможности и все-все
А нравится людям ’пшонка стайл’. И все делают натяжное, в стразах блёстках перьях и т.д. эти шторы ярусами
Есть возможности и все-все
Жена миллионера• 16 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Ну и цена выше рыночной наверное )))
Люди, мабуть, дизайнера наймали)
Булькаю• 16 августа 2021
автор, я тоже столкнулась с этой проблемой. ищу сейчас квартиру. особенно поражает, когда пишут ’с ремонтом’ и цену соответствующую ставят, а там как глянешь, хуже чем в ’бабушатнике’, но за гораздо большие деньги
Фея_3уровень• 16 августа 2021
Ответ дляМотористка
Впринципе не плохо, но для меня немного простовато, скучно в плане стен, мне небольшой орнамент или рисунок просится. Но это на мой вкус. Так и в случае с автором. Все люди разные и вкусы, и мода играет не малую роль!