Борщец• 16 августа 2021

Какой божественный суп я только что ела

Прям торчу, завтра опять пойду в этот ресторан за этим супом.
Я давно люблю китайскую кухню, а этот суп прям любовь❤️
Называется Фуцзянь
Из куриных и утиных пупков и сердечек. Рекомендую кто такое любит
Гореотума• 16 августа 2021
А я в восторге от супа ’Том-ям’, в Тае он конечно безупречный, но в Харькове тоже очень хорош. Я бы каждый день его ела

Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2021
Ответ дляБорщец
Вам не важно в каком городе?
Ресторан Пекин во Львове
Ну вот теперь либо придется ехать во Львов, либо искать у нас,если это сеть
Спасибо 🤗
автор Борщец • 16 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спасибо 🤗
На здоровье))) кстати во Львове есть два шикарных китайских ресторана, в обеих повара китайцы, этот и еще один с чудным названием Американо😂😂😂
автор Борщец • 16 августа 2021
Ответ дляГореотума
Я том ям сама варю шикарный и с креветками и с омарами, а этот суп не пойму как варить, он такой немного тягучий или как сказать🤷‍♀️
Наполеон Бонапарт• 16 августа 2021
Ответ дляБорщец
люблю східну кухню, найчастіше забігаю в Ноа за раменом
Але такий суп ще нігде не зустрічала, можливо, це авторський рецепт закладу.
Добре, що я у Львові, зайду спробувати - в мене чоловік фанат сердець))
Я Вас не боюсь• 16 августа 2021
фуууу
не люблю субпродукты ,
беее
ИзЮмрудная• 16 августа 2021
Ответ дляГореотума
Том Ям моя любовь.
Когда у нас закрылся наш Пекин с восточной кухней, пыталась сделать дома. Фигня вышла. А продуктов на него купила ого на какую сумму.
В рестикаx дешевле и вкуснее.
Теперь хочу попробовать этот фундзы, с сердцами.
автор Борщец • 16 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
фуууу
не люблю субпродукты ,
беее
І до чого тут ваше фу і ваша нелюбов?
Кучерявочка• 16 августа 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ваш комментарий первый, вы его в каждой теме озвучиваете, где про еду. Автор делится позитивными эмоциями.
Так ты ж даже и не поняла, о чем я) Вас тут таких 99%
Первый раз написала, так как реально тошно стало от цвета этого супа .
Ну да, куда нам,холопам, до вас гурманам