Борщец• 16 августа 2021
Какой божественный суп я только что ела
Прям торчу, завтра опять пойду в этот ресторан за этим супом.
Я давно люблю китайскую кухню, а этот суп прям любовь❤️
Называется Фуцзянь
Из куриных и утиных пупков и сердечек. Рекомендую кто такое любит
Называется Фуцзянь
Неправдиша• 16 августа 2021
Ответ дляДама_с_коготками
ну вам не понять. Есть люди которые просто не хотят утруждать себя готовкой, и едят не дома. И не важно -обычное или необычное.
Куда уж мне..
Слава Українi• 16 августа 2021
Ответ дляБорщец
Нет, добавляют конечно их соусы, они ароматные
Китайские рестораны используют глутамат практически вместо соли.
Обычная еда после этого кажется никакой.
Аноним Советчик• 16 августа 2021
Ответ дляПотрындельница
Верю. Тоже люблю подобное. Но вот недавно меня осенило, что в эти супы добавляют огромное количество усилителя вкуса! Дома в жизни такие насыщенные по вкусу не получаться.
Это только в Китае,наверное,у нас асе таки не популярно это. Но в азиатской кухне очень много ингредиентов,а устричный соус и соевый это натуральный усилитель вкуса.
Неправдиша• 16 августа 2021
Ответ дляБорщец
Боже🤦🏼♀️даже не верю что такие примитивные бывают люди😂😂😂😂
Удалено администрацией...
Потрындельница• 16 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Что непопулярно? Глутамат натрия? Да ладно. В соевом тоже есть, обычно(
Потрындельница• 16 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
А в соусах глютамат натрия, ага)
Слухи-руки не распускаю• 16 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Так вы и сама такой суп можете сварить, зачем в ресторане заказывать?
а зачем тратить время на это?
Аноним Советчик• 16 августа 2021
Ответ дляПотрындельница
Ну,там просто как солью приправляют,а у нас достаточно того что содержится в соусах,в соевом например.
Борщец
• 16 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Я даже овсянку в ресторане ела по утрам.
Когда жила без детей и мужчин, то в холодильнике был только лед и алко ))
У меня сейчас аналогично, мне в ресторанах дешевле кушать чем готовить
ВсеЧетко• 16 августа 2021
Ответ дляКучерявочка
От одного вида пржташнивать стало...вот как это можно кушать?
Ваш комментарий первый, вы его в каждой теме озвучиваете, где про еду. Автор делится позитивными эмоциями.
Так ты ж даже и не поняла, о чем я) Вас тут таких 99%
Борщец
• 16 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
А я люблю супчик из печени кролика..
О клас, даже не знала что такое есть
Потрындельница• 16 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Господи, в соевом есть глютамат!
Борщец
• 16 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Та да да, заметно по вашим ответам😂😂😂😂
Пургену мне• 16 августа 2021
Ответ дляБорщец
Вот поэтому дома так не выходит.
Но бульон с желудков особенный, я б сказала специфический. Сладковатый. С него и сердечек выходят интересные супы.
А ещё вкусная домашняя колбаса. Это когда сердца, желудочки и вареные яйца тонко режутся и заливаются бульоном с желатином. Если с сердец срезать жирок перед варкой, то выходит довольно диетично.
Аноним Советчик• 16 августа 2021
Ответ дляПотрындельница
Господи, в соевом есть глютамат!
Вы внимательно меня читаете? В азиатских странах глутамат натрич используют как отдельную приправу ,как соль и перец -у нас так не делают. В соевом соусе есть , как и в других готовых соусах,но не в таких количествах.
Борщец
• 16 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Вот поэтому дома так не выходит.
Ого , даже не слышала о таком
Утренняя зорька• 16 августа 2021
Ответ дляБорщец
Та да да, заметно по вашим ответам😂😂😂😂
Это тролль. Ну не бывает же таких?
Нифига_ни_ни• 16 августа 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Это от нищеты так люди думают. Хотя они в этом никогда не признаются.
нуне факт, некоторые брезгуют
Борщец
• 16 августа 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Это тролль. Ну не бывает же таких?
Тут еще и не такое бывает, в каждой теме таких несколько чудес🤦🏼♀️
Наполеон Бонапарт• 16 августа 2021
Ответ дляПотрындельница
Господи, в соевом есть глютамат!
в соєвому соусі ніяких глютаматів нема, хіба що у вас соус торчин чи подібні. Скільки різних соусів купувала - усі без добавок - просто сіль, вода, соя, пшениця. Все!
Заюшка_хозяюшка• 16 августа 2021
Ответ дляБорщец
В китайском ресторане
Это я поняла) а есть у него название? Хочу теперь супа. Но не самой готовить, как советуют
КапитанльнаЯ• 16 августа 2021
Ответ дляБорщец
Печериці
печериця = шампиньон. Это не похоже на шампиньон...
Борщец
• 16 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Капитан очевидность😂
Борщец
• 16 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вам не важно в каком городе?
Ресторан Пекин во Львове
Кишмишная Мая• 16 августа 2021
Ці китайці ідять все що попало , крис, жуків , червяків - потім всякі хвороби з Китая по світу йдуть . Тільки один вигляд супа із ембріонів людських чого вартує