к.Буланова• 16 августа 2021
Покажите пожалуйста что вы себе купили недавно
к.Буланова
• 16 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Из обуви? и на ногах показать?
Такое не прошу никогда
Статус Ква• 16 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
Название понравилось
Мидло, блін, я тепер так буду говорити :)
Королева красоты• 16 августа 2021
Ответ дляСтатус Ква
Я прочитала мудло
Бриджит_Фрикандо• 16 августа 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ещё погуглите как на польском будет камбала . Мне в магазине было смешно . Ну а мыдло уже давно привычно
2410diana2410• 16 августа 2021
Ответ дляБасина
Ага... теперь сумку не могу выбрать))) всё не тот оттенок! Уже думаю, может лучше малиновую или ярко розовую под них?...
Так уже не обязательно тон в тон. Можно чёрную, бежевую, белую, синюю. Туфли - яркий акцент. А, помаду можно в тон купить и все
Ответ для2410diana2410
Хочу именно красную... и маленькую... и чтоб форму держала, но не очень жесткую...
В общем, ’с перламутровыми пуговицами’))) в поиске я))
Уже думаю, может цветную, но чтоб красный присутствовал...
2410diana2410• 16 августа 2021
Ответ дляБасина
Мне кажется, или эти сумки ещё год назад кто-то показывал?
2410diana2410• 16 августа 2021
Ответ дляБасина
Не я точно)
Сумки 2 и 3))) буквально вчера были на экскурсии Арт Киев. Рассказывали про Соню Делоне. Она писала картины: разноцветные геометрические фигуры. И многие дизайнеры, в т.ч. Валентино, вдохновляются ее работами. Вот эти сумки 2 и 3 имеют что-то общее) я бы выбирала из них
Ответ для2410diana2410
Вот я и выбираю) 2 - с силиконовым передом или 3 полностью кожзам.
Фото второй