ЖонДуан• 16 августа 2021
Ужин на море)
Весь год ждала 🍤 🍷
ЖонДуан
• 16 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Тем более море в Севастополе не особо чистое, там корабли и база
На Фиоленте были?
Бензопирен• 16 августа 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ну конечно , вы же на природе только из богемского хрусталя пьете)))
Нет, не обязательно. Но на природе всегда бокалы, стопки. Пластик - никогда!
Грибной_Дождик• 16 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Это из окна автобуса ?блики какие то от стекла
Нет, это стало жарко на терассе и мы пересели в зал. Но оттуда тоже виды красивые на территрию и море.
Лапка• 16 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Не могу сказать что год ждала. Но устрицы люблю кушать больше на море, Шум волн и близость моря создают какую то вкусную атмосферу.
Это вкусно? Который год не могу отважиться( Хотя люблю все морепродукты.
ЖаннаНеАгузарова• 16 августа 2021
Ответ дляЛапка
кому как. мне не зашли. Друг, например, в восторге от них.
Купите одну на пробу:) сейчас єто не проблема и недорого. А там дальше, как пойдет:)
Глас_Народа• 16 августа 2021
Ответ дляЛапка
Я бы сказала на любителя. Вкус моря )))) плохо никогда не было.
Дикая Роза• 16 августа 2021
Ответ дляЖонДуан
На Фиоленте были?
Красота и ужин отличный, хорошего отдыха