Записаны в ХМГЦ к Гречаниной Ю.Б. , приём через месяц , ребёнку 2,2 , подозрение на РАС
Хотелось бы поинтересоваться , кто обращался с подобными проблемами , в какую сумму обошлись анализы и все обследования ?
Akdul Распродаю библиотеку• 17 августа 2021
Часть анализов в их лаборатории и частично направляют в Диагностику плюс. Мне года три назад все анализы обошлись в 3-4тыс грн, моча и кровь. Приезжайте натощак.
А кто сказал про аутизм вам? Диагностика аутизма у психиатров. Генетики не скажут вам, так как нет анализа на аутизм.
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
Невролог и психиатр подозревают РАС у ребёнка
Я сама врач , заметила странности в поведении ребёнка когда ему было 1,5 года
Обращались к разным специалистам , но в силу возраста ребёнка никто толком ничего не говорит
Ещё у ребёнка атопический дерматит с рождения
Поэтому считаю , что консультация генетиков целесообразна в нашем случае
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
Благодарю за ответ.
Ответ дляИрэн1983
Мы сдавали около 2500 на двоих, 4 года назад. Потраченное время, деньги и нервы зря.
Благодарю за ответ.
Вы обращались конкретно к Гречаниной ? Что именно вам не понравилось ?
В самом хину анализы гривен на 800 сдали, а написали ещё список который можно сдать где угодно. Так вот именно в Диагностике плюс в харьковской лаб рядом там - дешевле чем по Украине. Поэтому лучше сразу набрать крови сколько нужно. Я и пересылала им потом сыворотку повторно после курса приема. Берите у них Контакты сразу на случай если после курса лечения надо смотреть показатели. По атомическому дерматиту это анализ на непереносимости аллергены поломки. В фб все очень подробно описано с чего начинать маршрутный лист.
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
Благодарю за ответ )
Можете поделиться ссылкой на фб , пожалуйста )
Ответ дляDarianna-3a9b
Благодарю за ответ )