Любавишна• 02 января 2014

Кто любит песто? Никогда не ел хочу сделать

Это вообще вкусно? Орешки базалик .... Как оно?
markizet• 02 января 2014
очень вкусно!
Таракашечка• 02 января 2014
супер, к пасте с помидорами
автор Любавишна • 02 января 2014
Короче кедровые орешки, зелёный базилик масло соль перец оливковое масло, всё в блендер и готово? да? А кто-то ещё пармезан добавляет надо?
Таракашечка• 02 января 2014
Ответ дляЛюбавишна
для настоящего надо
Хранительница чешки• 02 января 2014
Пармезан надо. Песто - мой любимый соус ))
Вика*• 02 января 2014
я недавно купила попробовать’с чем его едят’)) вкус специфический, но приятный..базилик ярко не прочувствовала..вкус оливок остался на губах..вспомнился почему-то хумус)
Аноним_626• 02 января 2014
Очень вкусно. Только не в сезон базилика он у Вас золотым выйдет.
ХуАнита• 02 января 2014
я когда была в москве в ресторане-подавали говяжьи медальоны с соусом песто..вот это был СОУС, думала съем с тарелкой...а купила в банке песто, точно хумус какой-то...мне не понравился((
Вика*• 02 января 2014
Ответ дляХуАнита
а я люблю хумус)