Первая ласточка инфляции• 17 августа 2021
Как похудеть.... Или что в моем питании не так...
завтрак - омлет с кусочком огурчика + чашечка кофе без сахара
обед - салат ( помидор+огурец+базалик) + 2 запеченные телячие котлеты с кабачками.
полдник - домашний йогурт + персик
ужин - кусочек рыбы, 1 помидор, стакан кефира
поздний ужин - 50-80 грам малины
Других перекусов нет, лишь водный баланс 1,5 - 2 литра в день. Что не так? Вроде же ПП. Не хлеба, жаренного, жирного,сладкого не ем. От кофе отказаться не могу по утрам, низкое давление.
В таком режиме, почти 2 недели и только 3 кг ушло.
Худеть начала с 64 кг, при росте 162, 36 лет. Утром взвешивалась было 61 100
полдник - домашний йогурт + персик
поздний ужин - 50-80 грам малины
Первая ласточка инфляции
• 17 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
мне очень помогло , когда осталось 3 лишних кг, они вообще уходить не хотели .помогло наесться на выходных и дальше на строгий подсчет .
Спасибо, буду знать, о таком методе.
БоХатая• 17 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Видимо, да. Спасибо, здесь просто почитаешь, как девочки худеют за 2 недели 7 кг.
Ну если худеть со 100 кг, то могут и 7 сбросить
У вас вес небольшой
Первая ласточка инфляции
• 17 августа 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Классный результат
Вы умничка так держать и не сдаваться
Спасибо. Буду стараться.
Вот Она Я• 17 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну це на жорсткій дієті
Ягоди на ніч не треба і персики пімля 16 теж. А так все добре у вас
На морозе• 17 августа 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А в первой половине можно? Я просто обожаю ягоды, фрукты, мяса не давай мне))
вы лучше йогурт с ягодами, а не фруктами, и пока всё
и кефир вечером уберите, лучше рыбы больше ешьте
Alexandra-cd7f• 17 августа 2021
ого, так у Вас превосходный результат. Я за месяц обычно максимум 1,5 кг сбрасываю. У Вас нормально все в питании, нужно терпение. И желательно прийти к тому, что это не диета, а просто Ваше обычное питание. Вы же явно не голодаете при таком меню, а вес уходит, значит ничего менять не надо))) удачи Вам в похудении