интайм_не_предлагать• 17 августа 2021
Мазня коричневая , не начинаются месячные , что это может быть
В срок начала месячных началась коричневая мазня , 3й день . Месячные не начинаются . Родила 9 мес назад , цикл был стабильным . Тест четко отрицательный. Ждать ещё или бежать к врачу ?
Король дивана• 17 августа 2021
Ждите. Кстати у меня в этом месяце тоже не понятно были, мазать дня 4, 2 теста отрицательных, потом пошли как обычно
Белая котичка• 17 августа 2021
У меня вторых родов так, месячные начинаются с мазни - 2 дня мажет потом идут как обычно. Была у врача, делала УЗИ- диагноз аденомиоз, предлагают ставить спираль Мирену в лечебных целях. Но я пока не хочу, так как меня кроме этих симптомов больше ничего не беспокоит, а побочек от спирали может быть больше.