Интернет Бродилкин• 17 августа 2021

Вы бы смогли жить с мужем без секса?

Вы бы смогли жить нормальной семейной жизнью без секса?
У меня ситуация, что живём с мужем нормально, почти идиллия в общее и домашних делах. Есть двое детей. Нам по 39 лет.
Секса в последние полгода у нас почти нет. Максимум раз в месяц, и то не всегда.
Ему как-то не хочется. Говорит, что устаёт на работе.
Результат:
вже голосів: 555
207 (37.3%) Да, могла бы так жить
177 (31.89%) Нет, не смогла бы
140 (25.23%) Я так живу
31 (5.59%) Я не замужем
Зефирная попка• 17 августа 2021
Ответ дляСусановна
Значит, никогда и не были привлекательны...
Нет, не значит..как раз мимо..

Хачапууури• 17 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 17 августа 2021
Ответ дляДа Щас же
, сорри, но в 33 говорить о снижении темперамента? Мне 47 и я хочу каждый день.... в 20 было также, а вот в 30-35 было небольшое снижение желания на фоне рождения второго ребенка.... может и вы тоже просто устали?
Эээ, а я что, за всех говорю? Да, у меня вот так. Есть свои нюансы по здоровью, были проблемы с гормонами.

Рада, что у вас всё хорошо)
Ну ниче се• 17 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Потому что хочется
Ниче себе, когда он и успевает. Мой в 6 встает, в 22 ложится. Захочет, времени не будет. Разве, что в выходной днем можем. А так днем мы на работе, после работы дома свои дела по хозяйству.
Хачапууури• 17 августа 2021
Ответ дляБезВзяток
ее удовлетворяет муж , против ее воли
вы сами себе придумали? да? ну))))))))))))) больная фантазия советчиц
МеняАЖтрусит• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Ужас(((
Ну ниче се• 17 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...
Ее муж удовлетворяет как раз, и не редко))

Зефирная попка• 17 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Каких именно?
Да любых. Всд, гормональные изменения, к сожалению, опухоли, суставы.
Люблю Украину• 17 августа 2021
Ответ дляБезВзяток
а ну так он и в 30 такой был
Не знаю, как там у автора
А мой да, он всегда такой был..
Темперамент такой.
Он лучше в обнимку кино посмотрит.
задумчивая мордочка• 17 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Утром часов в шесть, когда просыпается. Вечером или ночью 2ой раз. На выходные больше. Вот так по два раза в день не всегда, но 70% нашей жизни. Оба темпераментные
Галябалована• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
я не кидаюсь
а защищаюсь
это разные вещи
так что хорошего дня
недотрах
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Оставьте свои пожелания при себе. Я проходила уже, но никого не виню, не наказываю и не желаю этого, а от вас фонит злой, неудовлетворенной бабой, со скривленным лицом, вечео ворчащей, мужику вашему не завидую. Вы всю жизнь будете срываться на людях?
Хачапууури• 17 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ужас(((
Удалено администрацией...
Ну ниче се• 17 августа 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Мы бы притомились)) у нас 3 магазина по разным селам, домой приезжаем уставшие, что рабы)) То за товаром, то в налоговую, то ремонт холодильной установки. Оставила сейчас дочь с зятем всем управлять, уехали отдыхать, то телефон не замолкает)))).
А_Шо_Такое• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
мне 39 , мужу 51
слава тебе БОЖЕ в этом году он успокоился и секс стал реже... жду когда вообще его не будет
мужа люблю, в семье всё хорошо
но секс для меня это брррррр
А зачем же ты вышла за старого если тебе с ним секс брррр?
Ну ниче се• 17 августа 2021
Ответ дляГалябалована
недотрах
Вы хоть почитайте, там с сексом все ок. Вы же не читаете, а стадно коменты бросаете.
Хачапууури• 17 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляПьяная вишня
А вам после двух родов еще хочется?
А вы сексом занимались только для оплодотворения?
Хачапууури• 17 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...

МеняАЖтрусит• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
То, что ответы Вам были тупые, даже не спорю, но то что Вы пережили кошмар-два раза-и Вы желаете такое же пережить не только тому, кто тупо ответил, а ещё и детям. Да-это ужас.
А то, что Ваша сексуальная жизнь, и брак хороший сомнения у меня нет.
задумчивая мордочка• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Ого. Ото вас прет, людей матами обзывать, только потому что не все фригидные как вы тут не психолог, а психиатр уже нужен представляю, что вы в реале творите, точно на людей кидаетесь
Айпишница• 17 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
У меня это в 15 лет началось. К 30-и попустило.
А при чем тут секс?
Жерица ночи• 17 августа 2021
Ответ дляБезВзяток
в 33 у вас нет темперамента ?
Не совсем нет) Но раньше у меня либидо зашкаливало, за неделю без интима просто срывало крышу, а сейчас активно хочется дней 10 в середине цикла. Ну я сама справляюсь
Шкала Радости• 17 августа 2021
Мне 42, мужу 50. Секс регулярный, 2-4 раза в неделю. На сегодняшний день совместную жизнь без секса не представляю. Пока есть влечение хотя бы у одного из супругов, секс должен быть. Это то, из-за чего ’тянет’ домой. Пока дома ’ждет’ хороший качественный секс в приоритете дом.)
Ну ниче се• 17 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое

Так вышла же она, когда был моложе)
Я за своего выходила, когда ему 26 было. То очень и очень был)) Сейчас немного подстарел к 51ому году, но пока на коне)).
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Вам бы туда, может подобрели бы. Вооот такими становятся бабы без секса.
Хачапууури• 17 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
Зефирная попка• 17 августа 2021
Ответ дляАйпишница
А при чем тут секс?
У вас опухоль в 15 выросла?
Ну ниче се• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...

Веселая тема)))
Зефирная попка• 17 августа 2021
Ответ дляАйпишница
А при чем тут секс?
А у меня всд как раз с 38 накрыло