Интернет Бродилкин• 17 августа 2021

Вы бы смогли жить с мужем без секса?

Вы бы смогли жить нормальной семейной жизнью без секса?
У меня ситуация, что живём с мужем нормально, почти идиллия в общее и домашних делах. Есть двое детей. Нам по 39 лет.
Секса в последние полгода у нас почти нет. Максимум раз в месяц, и то не всегда.
Ему как-то не хочется. Говорит, что устаёт на работе.
Результат:
вже голосів: 555
207 (37.3%) Да, могла бы так жить
177 (31.89%) Нет, не смогла бы
140 (25.23%) Я так живу
31 (5.59%) Я не замужем
А_Шо_Такое• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...

СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
мужик не мучается
Мастурбирует))
задумчивая мордочка• 17 августа 2021
Ответ дляНу ниче се
Мы бы притомились)) у нас 3 магазина по разным селам, домой приезжаем уставшие, что рабы)) То за товаром, то в налоговую, то ремонт холодильной установки. Оставила сейчас дочь с зятем всем управлять, уехали отдыхать, то телефон не замолкает)))).
Ну каждому свое главное, чтобы обоим вам хотелось и моглось с удовольствием а два или 7 раз в неделю, это нюансы)
Виннипуховна• 17 августа 2021
Не представляю как это жить без секса. Это очень важная составляющая семьи. Понимаю,если не может,то такое,бывает.Но если кто-то один не хочет,то это проблема для второго.
Айпишница• 17 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
У вас опухоль в 15 выросла?
Нет, но были большие проблемы со здоровьем. И суставы, и гормональные нарушения и т.д.
МеняАЖтрусит• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Да перестаньте, тут ляпают что попало, лишь бы написать. Не ’цепляйтесь’ за такие комментарии. Но и не опускайтесь до них тоже...
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Вы такая дерзкая почему не были когда вас насиловали?

Хачапууури• 17 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое• 17 августа 2021
Ответ дляНу ниче се

Так вышла же она, когда был моложе)
Я за своего выходила, когда ему 26 было. То очень и очень был)) Сейчас немного подстарел к 51ому году, но пока на коне)).
Ну вы же наверное не в 14 лет за него вышли замуж?
Зефирная попка• 17 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Ну а вот и у меня и у мужа как раз к сорока поперло
МеняАЖтрусит• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Я потерялась немного, это Вы писали, что после ковида темперамент снизился у мужа?
Айпишница• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Хачапууури• 17 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...
Хачапууури• 17 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
да
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Так сама себе и нажелала, добрее будь и жизнь будет ярче. Хватит здесь ныть и обвинять кого то, если характер говенеый, то он с рождения.
Малая еще та• 17 августа 2021
Мне кажется что до 40 лет на работе не так устаешь и секс в кайф, мне 47 хочеться только в пятницу или сб- чтобы выспаться утром и все было четенько. Но на отношения не влияет, муж тоже говорит, что тяжело выспаться как то, хотя он на год моложе.
ЖенаАйтишнеГа• 17 августа 2021
Сейчас кажется, что могла бы. Причём с радостью)) младшему ребёнку два, плюс 9 месяцев беременности, итого почти три года как данный процесс не приносит мне никакого удовольствия.
Айпишница• 17 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
А у меня всд как раз с 38 накрыло
А секс при чем? Это же наоборот, расслабляет. При условии, что ваш партнер не страдает тем же самым.
Хачапууури• 17 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...

МеняАЖтрусит• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
да
У меня так тоже получилось, до ковида постоянно хотелось секса, после темп снизился практически до нуля. Но не знаю, обрадую Вас или нет) Со временем всё возвращается..)))
Ну ниче се• 17 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет, на певом курсе института)). Я не при чем. Мой старый, пока может. Та и ее тоже вроде. А желание женщины, это не всегда возраст мужчины.
Виннипуховна• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Вам явно нужно нервы успокоить,переходите границы. Вас никто ведь не заставлял в эту тему заходить,а тем более комментировать.
Ну ниче се• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Вот не отвечайте, они специально это делают.
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Какие сексуальные фантазии у бабы со старым импотентом, все только через половые органы. Кому что болит и не хватает, тот того и желает)
Зефирная попка• 17 августа 2021
Ответ дляАйпишница
При том..что влияет на желание
А_Шо_Такое• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Прочитала что тебя насиловали, очень жаль. Теперь понятно твое поведение и злость. Надо бы к психологу.
МеняАЖтрусит• 17 августа 2021
Ответ дляСССРовна
Вот вас прееееет
Я не на долго• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
А что так можно здесь было, да?
СССРовна• 17 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Хватит всем демонстрировать свои фантазии, ну не может твой дедок, найди молодого.
Виннипуховна• 17 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
А что так можно здесь было, да?
Можно,только в бан улетит скоро.