Не куру• 17 августа 2021

Доброкачественная опухоль

Девочки, вчера сестра сказала что у неё обнаружили доброкачественную опухоль груди, всю жизнь она думала что это липома. Говорит что лечить не надо и больше ничего не хочет рассказывать. Сестре 40 лет. Сталкивались с похожим? Очень переживаю
мамуля Дашули• 17 августа 2021
А как определили что она доброкачественная?

Детектор лжи• 17 августа 2021
У папы моего доброкачественная опухоль в грудной клетке.
Раз в год ездит на осмотр и анализы и все
ВсеПроВсехЗнаю• 17 августа 2021
доброкачественные очень часто встречаются. фиброаденомы, кисты. главное достоверно установить что она именно доброкачественная и что ее не нужно удалять.
Я-ваш шанс• 17 августа 2021
Фиброаденомы, кисты это все доброкачественные образования груди. Если киста крупная, она решает ее вытягивают проколом игла+шприц. Моей подруге так сделали в обычной ЖК. Каждые полгода УЗИ. Если фиброаденомы не мешают из вообще не трогают. Просто регулярно мониторят. И то, и то распространенные заболевания.
автор Не куру • 17 августа 2021
Ответ длямамуля Дашули
УЗИ знаю точно
автор Не куру • 17 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
Спасибо! Здоровья и всего наилучшего Вашему папе!