неДодекаэдр• 17 августа 2021

Янукович обращается через адвокатов к "Уважаемым соотечественникам",

живя в России и даже видосиком не уважил. Не плохо пристроился.

Рассуждает о тридцатилетии независимости, говорит "Но верьте — все изменится. В сущности, для этого требуется не так много: просто проголосовать на выборах за тех, кто умеет управлять государством, кто знает, что такое законы экономики, кто ценит право человека разговаривать на родном языке, ходить в церковь, которую считает своей духовной обителью, кто живет любовью к ближнему, а не ненавистью.
Так обязательно произойдет. И не в каком-то необозримом будущем, а в ближайшей исторической перспективе. Так будет. Я знаю это и верю в это. Потому что верю в мудрость нашего народа, в его силу и стремление обрести реальную Независимость.
С уважением,
Президент Украины (2010-2014)
Виктор Янукович" (с)

А местные товарищи женщины периодически пишут "Витя вернись".))))
Точный сантиметр• 17 августа 2021
Россия агрессор и окупант

Госпожа_тамагочи• 17 августа 2021
Ответ дляПацака-задирака
Так че Янукович не остановил все это? Я же и говорю, трус, только за свою ж... думал. Как впрочем и все остальные.
Если верить тому,что Майдан готовился не год,то он ничего и не смог бы сделать сам.
Пацака-задирака• 17 августа 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да хрен с ним, че его обсуждать, он сбитый летчик, никому уже не интересен.
Быстровочка• 17 августа 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Вы думаете Янукович занимался кадровыми вопросами? Очень легко было погасить Майдан в самом начале. Выйди к народу и извинись за ночное избиение непонятно кем и не переводи стрелки на Попова, который к силовикам не имел никакого отношения. Отправь в отставку министра МВД Захарченко. Все.
Эх.... ничего не понимаю в политике
Попипиповна• 17 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Не нужно за всех, сколько можно говорить.
И ещё, я не нуждаюсь ни в чем ожидании.
Так не говорите! В Вашей говорильне никто не нуждается.
Точный сантиметр• 17 августа 2021
Ответ дляПопипиповна
Опять за всех.
Вы уже наверное не замечаете.
Мой_ужин• 17 августа 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Договорняк о перевороте имел последствия.
Так договорняк у Вити был, а не у Пети.
ТыЧиНеТЫ• 17 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
Так договорняк у Вити был, а не у Пети.
У Пети с олигархами и американцами свой. У Вити с рашкой.
Мой_ужин• 17 августа 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ага, потому Петя напал на Крым и на Бамбасс.

ТыЧиНеТЫ• 17 августа 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Не было ни какого договорняка. Украина реально не имела сил отстоять Крым, который 25 лет валялся как забытый кошелек на остановке. Сейчас, если Раша включит в свой состав ОРДЛО, на основе ’референдума’- будет тоже самое, без единого выстрела. Станем отстреливаться если дальше попрут. Это очевидно. И Запад язык в жопу засунет, тоже никто не будет воевать с ядерным государством.
Ага,у Пети, Турчинова и Кличко с Парубием силек бы не хватило. Договорняк был и вливались средства, чтобы засрать людям головы и вывести их на улицы. Недовольство было и это немаловажно, но ручные каналы это все освещали, полит технологи над этим работали. Олигархам надоело на Сашу стоматолага отчислять и они с Петей пошли против Яныка
ТыЧиНеТЫ• 17 августа 2021
Ответ дляМой_ужин
Потому яПетя своего друга безухого Булатова министра спорта и молрдежи в Борисе прятал и до сих пор нам не говопят кто и чем на Майдане занимался. Кто стрелял и отдавал приказы. Рыло в пуху у Пашинского и Петмных друганов. И студентов лупили для картинки. Мустафа Найем, Руслана и другие это все понимали и пользовались, чтобы собрать людей на следующий день.