ЛолитаНеРазлита• 17 августа 2021
Сколько я могу зарабатывать? Ищу работу - временную.
Днепр. И Днепропетровская область. Временная работа. Забрать ребенка из школы, отвезти в школу. Забрать из секций или кружков. Погулять. Помочь с уроками. Могу убрать в доме, приготовить ужин.
Своя машина, водитель 18 лет стаж. Высшее образование. Курсы кулинарии. Пунктуальность. Порядочность. Опыт работы есть.
Я_не_аноним_100%• 17 августа 2021
Днепр, у ребенка 8 лет, была няня (с образованием), забирала со школы, везла на тренировку или на шахматы, на нем, на анг, уроки, закупка продуктов по моему списку, питание за наш счет, водитель отвозил домой, платила 850,00 грн в день. примерный график с 8,00 до 18,00, отдельные поручения за отдельную плату.