Форточка с диоптриями• 17 августа 2021
Кто-нибудь болел уже дельтой? Как все проходило? Мне кажется я заболела
Болели в ноябре короной всей семьёй, без воспаления лёгких. Муж сдавал на антитела, они у него высокие. Я не сдавала не знаю.
Сейчас на море. Резко ухудшилось самочувствие в воскресенье, температура до 38, рвота ночью, болит горло.
Вчера 38, 6 целый день, жуткая диарея.
Сегодня температура 37,2 , дискомфорт в желудке и диарея.
Это похоже на дельту?
Вчера 38, 6 целый день, жуткая диарея.
Это похоже на дельту?
СкиниУскачи!• 17 августа 2021
Мы тоже привезли вирус с моря, неделю покачало и все ок, хватит паниковать и нагнетать. А знакомые отравились мясом так неделю в инфекционке всей семьёй лежали. Прям кроме короны нет других болезней, хватит топить за прививки
БеллаДонна• 17 августа 2021
Ответ дляМейк-ап форева
у вас хороший иммунитет. На самом деле на море в августе люди болеют пачками и не только на нашем море. Мы и в Турции в августе заболели. В августе морские курорты рассадники инфекций. Это логично, тем более в аномальную жару и потопы.
нет, как раз вообще ужасный. вечно все болячки хватаем с дочкой
Главный котик• 17 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Конечно не смешно. Две трети населения никак обычным ковидом не переболели. И только на советчице, уже сбилась со счета, на какой круг пошли.
То что вы описали у меня было дважды и дважды лет 20 назад: первый раз я перевела черешню, второй дыню.
Может поинтереснее симптомы сочините?
Обычный ротавирус это совсем неинтересно, не модно. Вот корона, дельта или лямбда - это да.
А у нас было похожее вот пару недель назад, причем скосило всех, кроме самого младшего, даже мысли не было на какую-то дельту-шмельту списывать
СкиниУскачи!• 17 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Странно?Почему я не постарела,после двух раз?И мама моя,пожилой больной человек,тоже?Вы вакцину рекламируете,что ли?
Похоже на то, она про вакцину три раза уже написала.
БеллаДонна• 17 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Эти тесты это самая большая ложь на сегодняшний день. Их создали и допустили к использованию как экспериментальные, правдивости в них нет.
ок, тест врет, тогда чем я болею? какое химическое отравление дома?
БеллаДонна• 17 августа 2021
Ответ дляПод пытками
Вам это анализы подтвердили?
корону да, а дельту нет, я так понимаю на нее анализа нет
Бибер-анонимер• 17 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ели все одинаковое, у всех порядок.
Очень надеюсь, что это вода. А вдруг корона
Меньше всего подумала бы про Корону.
очки_ннадо• 17 августа 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Так сразу и написала бы
А то ,как- то не красиво получилось,мляво,сюжет меня не впечатлил.(
Бибер-анонимер• 17 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Люди, но не смешно ни разу.
Сейчас новый штам короны гуляет - дельта. Антитела уханьской короны он пробивает. И симптомы как раз диарея
Выпейте нифуроксазид, утром легче будет.
БеллаДонна• 17 августа 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
согласна, я хоть и верю, что у автора может быть корона, сама ей болею, но как то она сильно топит за прививки
п.с. я против вакцинации, если что
Под пытками• 17 августа 2021
Ответ дляБеллаДонна
Какие симптомы у вас? Самые первые и дальше. Волнительно перед осенью…
Главный котик• 17 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
так, значит орви - это у нас обычная корона, срачка - дельта, какие там ещё болезни можно выдать за смертельный вирус? запор ещё не назначили новым штаммом?

перхоть - альфа, аллергия - бета, импотенция - лямбда. Непаханное поле работы, только и штампуй вакцины от жутких вирусов
БеллаДонна• 17 августа 2021
Ответ дляПод пытками
на неделе была лмарея, рвота и дикая слабость, с четверга горло и голова сильно болели, ну а с субботы (как раз тест ) полный набор в виде темп, кашля (не сильно) и соплей, с начала недели запахи искажены, они есть но странные
ранее болела уже короной, но тогда 2 дня темп и неделя-две без нюха только была
Под пытками• 17 августа 2021
Ответ дляБеллаДонна
Ого! Спасибо! Будьте здоровы!
После шести ни-ни• 17 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Люди, но не смешно ни разу.
автор, мы семьей переболели буквально пару недель назад именно дельтой((( рвота, диарея, не спадающая температура- мазки подтвердили.. выздоравливайте!
СкиниУскачи!• 17 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Так сразу и написала бы
Подождите, она скоро начнёт билеты на концерт предлагать за прививку))) Ляшко, хватит сидеть на советчице
Ягодка опять• 17 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот мне интересно какая разница? Дельта или простая корона, орз или отравление? Что вам даст знание этого? Вы по другому лечится будете? Нет! или это чтоб потом рассказывать: да вот я дельтой болела!
Мы зимой болели, предлагали тест сделать.. зачем? я отказалась. Дома пролечилась и обычная жизнь дальше.
а как Вы относитесь к вакцинированию?
Маша хороша• 17 августа 2021
Надо же как людей запугали.. Я же, наоборот, когда несколько раз болела за последние год-полтора, о короне не думала, болела себе и лечила симтоматику, как и обычно. И тесты не бежала делать с температурой, даже в мыслях не было. Да и не верю я правдивость тестов. Находят эту корону всем и при любых симптомах)) Кому хочется - тому найдут)
Прикуси Язык• 17 августа 2021
Вже 2 місяці цей ротавірус чи кишковий вірус гуляє. Купа людей звалив.
Сегодня на диете• 17 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Вы не написали НИЧЕГО нового, чего не бывает при гриппе. Тысячи лет люди так болели и будут болеть.
Нет! Вы что??? Автор - единственная и неповторимая с ее болячкой!
Сегодня на диете• 17 августа 2021
Ответ дляМаша хороша
Свиня везде грязь найдет ))
Таки в курсе• 17 августа 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
что у вас там подтвердили? в Украине нет тестов на дельту
После 18• 17 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ели все одинаковое, у всех порядок.
Вот как раз такие симптомы у Дельты, но что конкретно у вас хз, дай Бог чтоб пронесло....
Мейк-ап форева• 17 августа 2021
Ответ дляБеллаДонна
ну так радуйтесь что вам везет, а то сглазите.
Хотя это странно со слабым иммунитетом сознательно переться в самый рассадник инфекции в самое плохое время. Август - море для экстремалов
БеллаДонна• 17 августа 2021
Ответ дляМейк-ап форева
ну, для меня это самое хорошее время, а зачем мне море холодное?
к слову, никто из знакомых тоже не болеет в августе
Автопортрет нурофена• 17 августа 2021
Ответ дляЯгодка опять
а как Вы относитесь к вакцинированию?
Крайне отрицательно. Зачем это мне? Неизвестно заболею ли я вообще и как пройдет по тяжести болезнь. Пока в реальности я не наблюдаю ничего страшного.
А вот прививка мне здоровья точно не добавит.
От гриппа тоже не делала никогда. Прививка - это не витаминка, это ’маленькая’ добровольная болезнь и не один раз...
Блондинка в Шоколаде• 18 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Почему так много людей отказываются посмотреть проблеме в лицо.
Это же проще всего засунуть голову в песок и раз проблему не видно, то ее и нет.
У меня была возможность сделать прививку, я отказалась. Сейчас грызу локти, молюсь чтобы пронесло.
Последствия, даже легко перенесенной, короны ужасные. К мужа упало зрение. У меня через полгода начался постковидный синдром. Была просто мука в голове, вообще не могла сконцентрироваться, почти месяц жизни прошел мимо.
Но вы смейтесь, это ржачно, когда люди за пару недель стареют на десяток лет!
К сожалению вы им не чего не докажете((
Мы тоже зимой переболели, вроде в средне-легкой форме но это жесть..Про то что похоронили двоих родственников молчу. Пока их не коснется не поймут! К сожалению(
Блондинка в Шоколаде• 18 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
Потому все люди разные и если вам повезло, а кому-то нет это не повод думать что все болеют как вы.
Зам. зав. Анонима• 18 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Люди, но не смешно ни разу.
А ротавирусы уже исчезли?
Лето как раз их любимая пора.