Форточка с диоптриями• 17 августа 2021

Кто-нибудь болел уже дельтой? Как все проходило? Мне кажется я заболела

Болели в ноябре короной всей семьёй, без воспаления лёгких. Муж сдавал на антитела, они у него высокие. Я не сдавала не знаю.
Сейчас на море. Резко ухудшилось самочувствие в воскресенье, температура до 38, рвота ночью, болит горло.
Вчера 38, 6 целый день, жуткая диарея.
Сегодня температура 37,2 , дискомфорт в желудке и диарея.
Это похоже на дельту?
Исправлялочка• 17 августа 2021
Может, траванулись?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 августа 2021
Кишечная инфекция
автор Форточка с диоптриями • 17 августа 2021
Ели все одинаковое, у всех порядок.
Очень надеюсь, что это вода. А вдруг корона
Марфушечка душечка• 17 августа 2021
А як я узнаю, що я саме дельтою захворіла, а не альфою?
Душка-свекровь)))• 17 августа 2021
Только йоптой
Акуна_Матата• 17 августа 2021
Мы на отдыхе,все по очереди с диарей и блевантом
Люди, но не смешно ни разу.
Сейчас новый штам короны гуляет - дельта. Антитела уханьской короны он пробивает. И симптомы как раз диарея

Исправлялочка• 17 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Люди, но не смешно ни разу.
Так изолируйтесь и сдавайте тесты.
emerald_88• 17 августа 2021
Та какая разница от чего плохо: от короны, ротавируса или отравления? Всё равно же помощь одинаковая.
Принимайте сорбенты пока, диету, Нифуроксазид, а дальше будет видно.
Между прочим, зимой при обычной короне у многих срачка была: у знакомой ребенка лечили от ротавируса в инфекционке пока у неё самой нюх не пропал и не сделали тест ему.
Не буду• 17 августа 2021
Да, такие симптомы и у дельты. Но, такие же симптомы могут быть и при других заболеваниях. Сделайте тест
Каменная Фрося• 17 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Люди, но не смешно ни разу.
Где?
Фенте Фря• 17 августа 2021
Похоже на дельту в кубе
Вся такая растыкая• 17 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Люди, но не смешно ни разу.
Даже если у вас Дельта, то определить её у нас сейчас сложно
Фенте Фря• 17 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Люди, но не смешно ни разу.
Конечно не смешно. Две трети населения никак обычным ковидом не переболели. И только на советчице, уже сбилась со счета, на какой круг пошли.

То что вы описали у меня было дважды и дважды лет 20 назад: первый раз я перевела черешню, второй дыню.

Может поинтереснее симптомы сочините?
Наездница• 17 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ели все одинаковое, у всех порядок.
Может хлебнули в море, не обязательно еда. Выздоравливайте, больше похоже на инфекцию кишечную, а не на корону
Пффф 100%• 17 августа 2021
Похоже
Непогодка• 17 августа 2021
Есть простой тест на ротовирус.
Спасу мир• 17 августа 2021
Автор, без паники. Вы же помните, что корона лечится симптоматически. Болит горло - полощите, смазывайте, пейте теплое. Так как рвота, то только чай и регидрон. Дискомфорт в желудке - сорбент.
Выздоравливайте!
СирОжино пирОжино• 17 августа 2021
Ответ дляНе буду
Не пойдёт автор на тест,т.к. если будет положительный-отдых накроется и она это понимает и волнуется,тема-чтоб успокоили.

Оч@ров@Шк@• 17 августа 2021
Ну все... количество тем про ковид начало расти, ну привет новый сезон
Аноним Анонимыч• 17 августа 2021
Очень похоже
Молчавочка• 17 августа 2021
Где отдыхаете?
БеллаДонна• 17 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Люди, но не смешно ни разу.
да. похоже, я сейчас ей (по мнению моего врача) болею
Пропеллер на 6 персон• 17 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Люди, но не смешно ни разу.
уххх, как все запущено у вас(
Оч@ров@Шк@• 17 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Очень похоже
Похоже на обычное отравление!
Рвота и диарея, болит горло из-за рвоты!

Автор примите нифуроксазид -станет сразу легче!
Тумба-юмба• 17 августа 2021
Сейчас ходит ротовирусная инфекция, все друзья, что вернулись с морей все с такими симптомами.
Автопортрет нурофена• 17 августа 2021
Вот мне интересно какая разница? Дельта или простая корона, орз или отравление? Что вам даст знание этого? Вы по другому лечится будете? Нет! или это чтоб потом рассказывать: да вот я дельтой болела!
Мы зимой болели, предлагали тест сделать.. зачем? я отказалась. Дома пролечилась и обычная жизнь дальше.
Таки в курсе• 17 августа 2021
так, значит орви - это у нас обычная корона, срачка - дельта, какие там ещё болезни можно выдать за смертельный вирус? запор ещё не назначили новым штаммом?
Раздражевская• 17 августа 2021
Ротавирус. Почему сразу дельта?
Оч@ров@Шк@• 17 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Да.. скоро все симптомы будут под корону подходить)