Кривая спроса• 17 августа 2021

Ежедневный секс. Это приговор?

У нас с мужем разные темпераменты. Я люблю секс, полностью довольна мужем как партнером, но у меня потребность пару раз в неделю. Мужу надо каждый день. Каждый день вечером он хочет секса. Вместе 13 лет, мне 31, мужу 37. Для меня это слишком часто. Если отказываю - он нервный, недовольный. Это приговор браку? Если я не буду уступать и давать каждый день, то у него появится любовница? Я очень устаю к вечеру, ребёнок маленький
рукиЖимолости• 18 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Первые ?
Мне 38 я готова каждый день .
Готова в будни ещё с утра - по-быстрому
И в выходные с утра, как бонус.

Нет возможности секса, я себе помогаю - каждый день, но этого недостаточно ....

Секс расслабляет ....
Идеально если у обоих партнёров одинаковая сексуальная конституция.

Это жесть конечно когда один партнёр не хочет , а другой хочет и кому то приходиться уступать себе во вред, так нельзя, мне кажется это уже пассивное насилие, так как понимаешь если ты не согласишься будут последствия, начиная от плохого настроения - до любовницы
Мой бывший муж тоже хотел все время, и если ты говоришь нет - в ответ негатив, и ты шлюха уже где-то пот... Сь и не хочешь, доходило до порчи моего имущества назло и так чтоб знала .. Вспомню вздрогну. Секс превратился в ад и насилие. Слава богу это было давно , и не понимаю почему я это терпела.
Сейчас рядом с человеком с одинаковой сексуальной конституцией и все норм - хочешь отлично, нет да и нет найдём чем заняться другим, без сексуального терроризма

Конфиденциальность• 18 августа 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Минет Вас не спасает? Нужен именно половой акт?
Вот мне например, нужен акт. А мой мне минет парит. Как хочу как у автора. Готова и каждый день и 2 раза в день. Главное классика
КтоЕслиНеЯ• 18 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
мне 33 мужу 35,любовнику 48 , секскаждый день на работе с ним,плюс дома два три раза в неделю и мне мало
Жесть
КтоЕслиНеЯ• 18 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Первые ?
Мне 38 я готова каждый день .
Готова в будни ещё с утра - по-быстрому
И в выходные с утра, как бонус.

Секс расслабляет ....
Ужас
А дети есть у вас?
Цыбулька• 18 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
И я тоже читаю и удивляюсь.
Радоваться не чему, если тебя муж использует как куклу для снятия напряжения.
Во бабы дают....
именно так, они снимают невротическое напряжение сексом, мастурибируют женой.
Дверной_Проем• 18 августа 2021
Так вы 13 лет так живёте.
Чего ж приговор?
Дверной_Проем• 18 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Он не требует никогда, он просто пристаёт
Класс. Я вам завидую. Если секс хорош, конечно

Ревнивая жена• 18 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Не поверите, но у нас наоборот. Или может я забыла уже и сейчас просто остро воспринимаю, или все же до рождения ребёнка было меньше. У меня было кесарево сечение, то есть 2 месяца у нас был половой покой, это самый большой перерыв в нашей жизни. А потом как началось. При том, что я стала выглядеть не лучше точно, набрала лишнего, живот со шрамом. Жду когда у мужа начнёт снижаться либидо с возрастом))
Даже не надейтесь) моему 51... Давай каждый день. А у меня пыл давно угас...
Ревнивая жена• 18 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Ну пристает, после спортзала тоже?
Мой бегает по утрам, тренажерный зал минимум 3 раза в неделю, больше 50 лет и постоянно дай! ((
Цыбулька• 18 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
сочувствую(
Умничка-помощничка• 18 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
После зала большинство мужчин хотят секса. Тестостерон зашкаливает
Ещё насмотрятся там на накачанные молодые попы
Умничка-помощничка• 18 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
ЛедиДи• 18 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
И не говорите! И ничего в мозгах этого самца не шевелится, что он просто насилует свою жену ежедневно
Я совсем не сторонник разводов по любому пуку, но это явный повод для развода. Секс должен быть по обоюдному желанию и точка.
Я уверенна, что он и не догадывается даже.
Жена во время секса изображает радость скорее всего.

Тут больше вопрос с самим женам.
автор Кривая спроса • 18 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
Пока либидо снизится, у него 100 раз появится любовница! А Вы кому нужны, со своим животом и ребёнком?
Какой вариант вы предлагаете?
автор Кривая спроса • 18 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
Бедненькая, если так тяжело, почему не разведётесь?
Потому что все остальное меня более чем устраивает
автор Кривая спроса • 18 августа 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
автор, а кем работает муж?
Врач
Гладковыбритый шишун• 18 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Какой вариант вы предлагаете?
Поговорить и сделать график. Допустим, Вас устраивает 2 раза в неделю-выбрали 2 дня себе. Ещё один день выбрали потерпеть мужа)). Итого три дня полового акта.
Осталось 4 свободных дня. Делаете 3 минета и один раз пропускаем. Пускай муж потерпит. Согласовали с мужем график;)
автор Кривая спроса • 18 августа 2021
Ответ дляоксюморон
Тоже есть такое... Замечала и у нас и у подруг с такой проблемой, что от безделия у них мысли о сексе лезут в голову, может занять вашего еще чем? Пусть после работы и спортзала с ребенком побегает, а то слишком у него голова свободная как я посмотрю. А потом еще по графику пусть куни делает

А со своим я беседы проводила, говорила что ты хочешь чтоб от секса мне блевать хотелось? Ты же желание у меня отбиваешь последнее. Сначала обижался, нервничал, потом свыкся

И еще читала где-то что есть такие травки чтоб подсыпать и они желание у мужчины снижают, жаль название не помню. Да, жестоко, но с такими по другому нельзя и такой секс нежеланный как насилие для женщины
Вы так и не поняли, это не зависит от усталости. Он все равно захочет перед сном близости. Он делает куни, я не жалуюсь на то, что он думает только о своём удовольствии, нет, просто это слишком часто. Куни каждый день я тоже не хочу
автор Кривая спроса • 18 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Первые ?
Мне 38 я готова каждый день .
Готова в будни ещё с утра - по-быстрому
И в выходные с утра, как бонус.

Секс расслабляет ....
Ну вот и у мужа такая потребность. У меня её нет

Ms. Искренность• 18 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
Ваш сошел с дистанции?
Нет никакого . И не было таких и близко , чтоб прям каждый день. С БМ развелись , одна из причин - , секс раз в месяц - два, он не хотел. Нас по 30 лет было , плюс -минус
автор Кривая спроса • 18 августа 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
По сути наверное так и получается. Муж меня не принуждает, но желание никуда у него не пропадает
Гладковыбритый шишун• 18 августа 2021
Вообще если глубоко копать, то можно выяснить, эта потребность у него физиологическая, или энергетическая, или психологическая. И тогда уже возможно будет чем скорректировать.
Гладковыбритый шишун• 18 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Люди меняются и потребности меняются. Вы близкие, надо обсуждать и договариваться)
Я в Вас верю, у Вас все получится ;)
Контрольница• 18 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Какой вариант вы предлагаете?
Развод. Оставьте мужика в покое, пусть найдёт себе женщину со сходим темпераментом. А Вы будьте матерью-одиночкой, Вас ведь даже собственное тело не интересует, шрам так и не убрали!
автор Кривая спроса • 18 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
Что вы несёте?
Муж не просит покоя от меня. А про шрам.. что вы знаете про мой шрам вообще? Или вы думаете это так, порезик, пошла лазером шлифонула и красавица? У меня шов разошёлся через 4 дня после операции, все заново шили, 3 месяца перевязок, рана не заживала. Там никогда не будет идеально, как не шлифуй
Ход конём• 18 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Что вы несёте?
Да не обращайте внимания. Тут любят из себя корчить указателей, как нужно. У меня шрам сбоку длиной 25 см, швы придурок сделал грубыми,+ трубки вставляли, на него смотреть без содрогания нельзя. Там вырезать все надо, пластику конкретную делать. Он у меня с 18 лет. И никого из моих 2-х мужей не смущал.
АсобеннАя• 18 августа 2021
Ответ дляБелочкой зови
У нас из за этого брак распался.
Мы тоже развелись из-за этого. Я не робот каждый день на протяжении 15 лет сексом заниматься. Я уже даже не возбуждалась в конце. А тут столько советов давать по первому зову
АсобеннАя• 18 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Ещё добавлю. Я тут сама себе психолог бываю. У меня проблемы с весом. После родов с огромным трудом худеется. Я очень часто срываюсь. Вроде похудела на 10 кг, но за год все вернулось. Так вот мне кажется, что подсознательно я специально наедаю этот жир чтобы муж меньше меня хотел ((
Автор, это жесть. Подумайте об этом. Вы же просто насилуете себя. Вы делаете то, что не хотите. Вопреки своим желаниям. ’Только чтобы муж не злился’...
автор Кривая спроса • 18 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
Я не делаю, с чего вы взяли. Я не писала, что каждый день через силу даю. Я писала, что муж хочет каждый день. Вы что-то перепутали
АсобеннАя• 18 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Ничего я не перепутала. Я слишком хорошо знаю эту схему изнутри. Да и в вашем старпосте и в каждом ответе читается ’а что если не буду давать каждый день, найдет кого-то?’. То есть сейчас вы потакаете ему. И у вас какой-то лютый страх что он кого-то найдет. Что с самооценкой вообще?