Смайлик• 17 августа 2021

Вы печатаете указательным пальцем или большими пальцами?

Мне 42, я одной рукой держу телефон, указательным пальцем правой руки печатаю, заметила, что молодежь печатает двумя руками, попробовала - не удобно. А вы?
СкрипяСердцем• 17 августа 2021
Жесть) а на клавиатуре комп. как набираете текст?
Пишущаяся• 17 августа 2021
Печатаю средним пальцем. Когда был кнопочный телефон, то набирала двумя большими
Срочнокпсихологу• 17 августа 2021
Двумя большими. Я молодежь?
Неуловимый Джо• 17 августа 2021
Я вообще вожу по клавиатуре, но большим пальцем. То есть не по одной букве нажимаю, а тяну палец от буквы к букве. Мне 47)
Пэрисхилтонша• 17 августа 2021
я ржуууу
18 мнеУЖЕ• 17 августа 2021
Я одним. Діти двома.
Мамзелькин• 17 августа 2021
Я одним большим. Потому что вторая рука обычно занята))
Янка-угомонись• 17 августа 2021
Мне 41 , на телефоне - двумя, на компе - 10, слепой набор
автор Смайлик • 17 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Указательными и средними пальцами, но сейчас даже не скажу точно.
Птица Говоруша• 17 августа 2021
Так же как и вы набираю, указательным или средним пальцем
Лагшмивара• 17 августа 2021
Одним и очень быстро))
Отблеск мысли• 17 августа 2021
На клавиатуре слепой набор, на телефоне одним большим пальцем, но быстро))) Сыновья двумя большими. Мне неудобно так.
СкрипяСердцем• 17 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Серьезно ? большие не задействованы?
КрытыхРынков• 17 августа 2021
двумя большими, мне 35)))
Если одна рука занята, то одним большим(у меня айфон и сдвигается клавиатура, удобно)
Кожугетовый ансамбль• 17 августа 2021
На телефоне или 2 большими, или 1 большим (зависит от того, как быстро надо печатать )
На компе практически все пальцы работают на клавиатуре )
Я не тону• 17 августа 2021
Ответ дляПишущаяся
И я средним правой руки :)
Тел держу левой
автор Смайлик • 17 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Серьезно ? большие не задействованы?
Нет, большими точно нет, ну понятно когда какой то шифт надо сделать, одновременно 2 клавиши, то и большой участвует. Это только на компе, на телефоне одним указательным.
Аноним_Русалка• 17 августа 2021
На телефоне одной рукой печатаю
Alexandra0311• 17 августа 2021
Пальцами не печатаю практически пользуюсь голосовым набором и документы по работе делаю также голосовым набором...
Блондинка в Законе• 17 августа 2021
Двумя большими
Матрёна• 17 августа 2021
Большим вообще не знаю как набирают, пробую, я им закрываю все буквы ... А вообще практически всегда безымянным ... Очень редко средним (на клавиатуре средним часто), указательным тоже никогда не печатаю
Бабушка-байкерша• 17 августа 2021
Я безымянным печатаю..
Сердючка• 17 августа 2021
На телефоне двумя большими, если руки свободны, так быстрее. Если свободна одна, то большим одним, но намного медленнее получается. На компе слепым 10ти пальцевым методом и даже раскладка русская не нужна. Мне 39.
с_переулочк­а• 17 августа 2021
Одним большим печатаю на телефоне, довольно быстро выходит. Но, мне двумя не очень удобно, у меня пальцы для клавиатуры великоваты.))) На компе всеми печатаю...
Герцогиня• 17 августа 2021
Всей рукой могу и часто, или большим, мне 36
Умничка-помощничка• 17 августа 2021
На телефоне указательным
Copy-Paste• 17 августа 2021
Печатаю одним средним пальцем правой руки. Большими неудобно. Если одним большим - он не дотягивается до всех букв. Если двумя большими - они не попадают по нужной клавише и неудобно закрывают экран.
НуКаНаКа• 18 августа 2021
В основном одним средним правой руки, иногда двумя средними.