КоролеВешна• 17 августа 2021

Посоветуйте, пожалуйста, фирму красивого ночного белья

Ищу ночнушку-платье.
Всем спасибо!
Опля Картопля• 17 августа 2021
Интимиссими

Машка-замарашка• 17 августа 2021
Мне итнимиссими тоже очень нравится
Что-то не спится• 17 августа 2021
Жасмин тоже не плохо, бывают интересные варианты. Интимиссими недавно разочаровала качеством, ниточки торчащие, не ровные швы((((
Доктор Варвар• 17 августа 2021
Ямамей
Бабушка-байкерша• 17 августа 2021
У меня подруга шьёт на заказ по вашим меркам. Запорожье. Если интересует могу дать ссылку.
ЯяяКакаджамбо• 17 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Яка тканина?
ЯспАкойнаЯ• 17 августа 2021
интимисими-согласна с выше. Брала пару раз на распродаже ,но очень довольна им. Честно, жасмин немного стал уже под ежедневное-мало красивого прям такого,а вот пару лет назад, было неплохо ,хотя качество мне нравится

Хачапууури• 17 августа 2021
Триумф
Бабушка-байкерша• 17 августа 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Яка тканина?
Шелк -Армани указано в объявление. И хлопок но это типо комплекты(шорты, футболки,топы и)майки)
Так точно!• 17 августа 2021
Смотря какой бюджет. Мне из дешевого виолет делюкс нравится: вискоза и служит очень долго
Форточка• 17 августа 2021
Мне Chantelle нравится
Сумчатая кошка• 17 августа 2021
Ответ дляТак точно!
И мне. Красивое, качественное.
artist.irena• 17 августа 2021
Ajour