Миледи• 17 августа 2021
Толстеет жена
Девчонки, накипело! Никогда этим не занимался, но уже не знаю что делать. Нам по 38 лет, двое детей, в браке 12 лет. После Рождения детей жена поправилась. И со временем начала набирать вес. С начала я относился к этому с пониманием. Но сейчас это перешло все границы. Я пробовал и разговаривать на эту тему и просил заняться собой, но все без толку. Сразу скажу, что за собой слежу, стараюсь быть в форме. Средства позволяют жене заниматься чем она хочет, питаться как нужно, время для этого тоже у неё есть. Я уже не знаю как ей помочь в этом, но вижу что не могу помочь человеку, который сам не хочет. Но я так тоже не хочу. У меня уже пропадает желание к ней как супруга. Подскажите, чем я ещё могу ее мотивировать?
Патриотка• 18 августа 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Мне все-таки интересно, сколько весит жена. Может всё не так ужасно.
Муж моей подруги так раскритиковал ее за лишний вес, что она поправилась после родов. Хотя на минуточку - она набрала всего 4 кг. И он теперь называет ее свиньей.
Поэтому и тут интересно. Может у жены пару лишних кило всего. Мы же не знаем. Нам вес не сказали. Но можно же приблизительно на глаз определить. Понятно, жена взвешиваться не пойдет
А автор просто не знает ни роста ,ни веса жены
ПешитеБесАшипок• 18 августа 2021
Ответ дляРомашкинная
Вы ж написали, что стараетесь быть в форме. Что же это за форма тогда такая, если вы такой хилячок? (ну не 150 кг же она весит?)
Всмысле хилячок?
Муж спортсмен, рост 180, вес 74- 76 кг. Нормальная спортивная фигура. Не тощий.
Думаю килограмм 80-100 нести было бы напряжно. Но я вношу 53.
Нервогенератор• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Уходить? Рвать отношения?
Собирать на липосакцию!!!
Татьяна_М5• 18 августа 2021
Ответ дляНеправдиша
Все толстые у кого дети? Это самая глухая отговорка. Кто-то сидит с коляской на лавке, кто-то гуляет и насаживает свои шаги как кардио. Кто-то ест ведро, а кто-то свою норму бжу. Весь секрет
Не все толстые. Но беременности разные и изменения в организме после беременностей тоже разные. С первым ребёнком я набрала вес, который не уходил, что-бы я не делала. Со вторым ребёнком тоже набрала, но за 4 мес после родов от набранного веса ничего не осталось. Ела, как обычно. Гуляла с первым и вторым одинаково. С первой беременностью вес был набран гормональный, его прогулками и диетами не убрать.
А моя знакомая набрала вес из-за депрессии после родов. А потом ещё больше набрала, потому что муж пилил. Он ей говорил, она обижалась и заедала обиду, от чего растолстела невероятно. Потом выгнала мужа, сходила к психиатру, ей назначили курс лечения ( какие то серьезные психотропные), она полечилась, депрессия ушла, раздражающий фактор ( муж-мудак) тоже, и она похудела, сильно, почти до прежних размеров. Сейчас живет с нормальным мужчиной, замуж собирается, который любит ее любую, уставшую, худую, толстую, с морщинками и какую угодно.
Тюрюнь_Тюнь• 18 августа 2021
Что мужчина пиСал’питаться’..
Не верю, конечно..
А вот в то что жена толстая и в ус не дует, очень даже верю
Не верю, конечно..
Тюрюнь_Тюнь• 18 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
Автор, подскажите ваше мужское мнение. Мы с мужем женаты 8 лет, 2е детей, младшая совсем малышка, старшая идёт в 1й класс. Помощи родственников нет, домашняя работа на мне. Муж мне задвигает, что у меня нет интересов, не занимаюсь собой, после родов есть лишний вес (примерно 6-7 кг). Так и хочется психануть и уйти на выходных заниматься собой и хобби, а мужа с детьми оставить. Или я оправдываюсь?
Оправдываетесь
Тюрюнь_Тюнь• 18 августа 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Еще лет 5-10 и он не сможет, потому что вы старая. Потому что 2×20 это всегда выигрышнее, чем 1×40. Если муж кобель, то это лишь вопрос времени. Или вы будете всю жизнь из кожи вон лезть и себя стимулировать, лишь бы кормушку не потерять? Кроме секса, его с вами ничего не держит? Дело не в сотруднице. Но вам легче думать, что в ней.
А вам какое дело что у нее да как?
Оловянный_Прагматик• 18 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Кто ходит в зал на работу обычно не ходит.
Я по себе сужу и подругам,по залу тоже.
Я когда работаю,то хочу,но сил нет ни на что,кое как прибраться и есть приготовить после работы.
А когда не работала,детей по садикам школам,а сама на фитнес
Я по себе сужу и подругам,по залу тоже.
Эм, работаю удалённо, хожу в зал 3-4 раза в неделю.
Оловянный_Прагматик• 18 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
И у вас двое детей,и быт весь на вас?)
С трудом верится.
Или у вас в сутках 36 часов?
С трудом верится.
Или у вас в сутках 36 часов?
У меня 2 детей, быт весь на мне, потому что муж работает за границей и дома бывает 10-15 дней в два месяца.
Работаю удалённо. Хожу в спортзал 3-4 раза в неделю.
Тюрюнь_Тюнь• 18 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Капец, молодец. То есть гипотетически, если вдруг (не дай бог) из-за болезни поправитесь, то бросит?
Автор, по теме, займитесь чем-то совместно. Хотя бы пешими прогулками для начала. Только не надо акцентировать, что это для похудания. Говорите, что хотите прогуляться и провести время вместе.
Гипотетически из за болезни не бросит. И?
Тюрюнь_Тюнь• 18 августа 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
вы ее достали,она заедает свою несчастную жизнь с вами
Нет, она поправилась из за сытой хорошей жизни с ним
Тюрюнь_Тюнь• 18 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Эм, ваше удаленно и в офисе две большие разницы
Оловянный_Прагматик• 18 августа 2021
Ответ дляСкелет дыни
Вообще-то весь мир по максимуму ушёл на удаленку из-за ковида... Но и до этого славного времени, у меня находилось 1-1,5 на спорт.
Кто ищет причину, что-то не делать, тот её всегда найдет...
А вообще, похудение -это чисто пересмотреть питание, даже спорт не нужен.
Неправдиша• 18 августа 2021
Ответ дляТатьяна_М5
Так надо быть адекватной, а не обижаться! Если она толстая и муж об этом говорил, Трина что обижаться, на то что ты толстая?
Тюрюнь_Тюнь• 18 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Вообще то вся вторая половина мира по прежнему работает не удаленно
Мудрецыха мира сего• 18 августа 2021
Ответ дляРадостина
У меня муж , глядя на располневшую после карантина соседку, сказал что если б ты стала такой толстой я б ушёл от тебя. Я б просто не смог занимается сексом с тобой. И меня это очень стимулирует. Хотя я 65,а соседка под 100. Но ещё больше стимулирует не в меру активная сотрудница на работе мужа. Понимаю, что если дам слабинку, то она не упустит возможности подкатить.
Слышала, как знакомая с мужем обсуждают ее сотрудницу. Он ей говорит ’ А, вот та страшная?’. При этом сама эта обмуждабщая женщина весит килограмм сто, а ту, которую они обсуждают - килограмм 45. Мол, какая страшно худая, да и на лицо неприятная. Так что каждому свое. Если мужчина любит обсудить соседок, сотрудниц с точи зрения их привлекательности, то это уже ничего хорошего о нем не говорит. Ваш обсуждает толстых, тот муж - худых, а суть у этих мужчин одна - гнилая.
Мастер Пис• 18 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Работаю удаленно,и работаю с людьми каждый день с 8 до 20 это не одно и тоже.
А в выходные нужно убрать дом 160 м,что то сделать по участку,розы,малина,консервация.
Приготовить на трёх мужиков,собаку и трёх котов)
И тупо нет сил ни на зал,ни на жизнь.
Миледи
• 18 августа 2021
Ответ дляПатриотка
Рост 165, вес около 79
Точный сантиметр• 18 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
Вы бы сначала попробовали её марафоны, а потом бы и писали о результатах!
Белая котичка• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Рост 165, вес около 79
Мда,действительно многовато.
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляПусин Кукин
к красивому тренеру)))) чтобы она похудела и ушла к нему)
Ой, да, тренера вцепливаются в каждую толстуху
Смайлик• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Раньше я ее на руках носить мог, сейчас даже не подниму. У меня рост 180 вешу 85
Так вам самому худеть надобно.
Идите сам в качалку, заодно и жену поднимать сможете.
Вас уже выше спрашивали: сколько весит жена и какой у неё рост?
Запароленое одеяло• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Я прошу совет, а не сарказм. Работаем сами на себя, время есть. Вес супруги я не спрашиваю и так все видно.
Может у нее РПП? Уверенна,она тоже хочет похудеть. Легче всего сесть на ПП всей семьёй, я ходила на психотерапию, советы просто готовить правильную пищу не помогают, я ем и ПП и заедаю это потом тортом, дело не в незнании как кушать правильно, а в том что срывается на сладкое, жирное.
Смайлик• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Рост 165, вес около 79
Не худышка, но и не жиртрест.
Отстаньте от жены. Всё равно вы её не любите.
Скокмоно - стокнуно• 18 августа 2021
Ответ дляЦыбулька
Так вы жене не булки, а бриллианты покупайте. Чай не на рябчиках и омарах человек пополнел.
Покупайте качественную еду. И потом явно человек стресс проблемы заедает. Следовательно как муж вы не фонтан
А серьезно, надеюсь, что троль. Ибо если нет- то мрак в кубе.
Мужик на женском форуме ноет 🤦🤦🤦🤦
Ой, конечно
Миледи
• 18 августа 2021
Вопрос ещё в том, что на все мои многолетние просьбы она не реагирует, ничего со своим весом не делает. Значит я ей безразличен. Это все равно, что я начну делать то что ей не нравиться или стану делать со своей внешностью, то что ей не нравиться и мне будет плевать, что она меня просит так не делать?
КокошинЭль• 18 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Не худышка, но и не жиртрест.
А кто же она 79кг?
Скорая помощь• 18 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не верю, что мужу есть дело до веса жены. Разве что она больше ста весит...
Как можно думать, что мужу нет дела до веса жены?
Он после свадьбы слепым становится?
КокошинЭль• 18 августа 2021
Ответ дляМиледи
Мотивируйте её покупкой новой машины.
Это как пример