Вся такая растыкая• 18 августа 2021
Вот что делать... Не знаю. Он не хочет идти домой
Вместе чуть больше года. У него есть небольшой бар. Работают до последнего клиента. В последнее время может там да с друзьями сидеть и играть на приставке до утра. Вижу по камерам. Ко мне не идет. Трубку не берет. Я разговаривала с ним. Он меня не слышит. А мне хочется секса, романтики, проводить вечера и ночи вместе. А не быстрый секс "на скорую руку". Если раньше такие посиделки были раз в месяц, то потом все чаще и чаще. На этой неделе каждый день.
Казалось бы, мне нужно просто уйти. Но пока есть какая-то надежда. Мне хочется плакать от обиды. Я не ревнивая,уважвю чужое мнение, не против посиделок, отдыха друг от друга. Но после такого отношения ко мне я стала истеричкой какой-то.
Вся такая растыкая
• 18 августа 2021
Я не умею засыпать, когда кого-то нет дома. Из-за него я не высыпаюсь и иду уставшая на работу. Я разбита
Кудесница_с_пургеном• 18 августа 2021
У вас для секса не хватает запчастей в теле или свободной кровати?
Зачем ждать мужчину, который вас не хочет? Самый простой вибратор подарит радость.
Кучерявочка• 18 августа 2021
Неужели не понятно он избегает, не хочет Вас. Всячески старается не приходить. Вы ему жена или кто?
Вся такая растыкая
• 18 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Тогда мне лучше уйти и жить одной.
Здесь же дело в другом.
Я ему надоела, видимо.
Бывает приходит под утро и лезет, хочет секса. Иногда можно, хочется. Но мне важна сама атмосфера до секса, а не просто...
Я не хочу названивать. Но я не знаю,кав поступать. Я с таким не сталкивалась. Я говорила с ним об этом. Что мне неприятно, больно, обидно. Он обещает, но не приходит
Здесь же дело в другом.
Я ему надоела, видимо.
На-перекуре• 18 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Тогда мне лучше уйти и жить одной.
Здесь же дело в другом.
Я ему надоела, видимо.
Здесь же дело в другом.
Я ему надоела, видимо.
Ищите другого
Вся такая растыкая
• 18 августа 2021
Ответ дляКучерявочка
Да, жена.
Я понимаю это. От этого и горько. Просто когда мы вместе, то все идеально. И,наверное,я не хочу верить еще в то, что он не хочет ко мне идти. Головой понимаю
Вся такая растыкая
• 18 августа 2021
Ответ дляКучерявочка
Ну так сидите и дальше страдание, сколько Вам лет?
Мне 29 лет. Это мой второй брак
Вся такая растыкая
• 18 августа 2021
Ответ дляКучерявочка
Время идёт, интересно много времени на него потратили?
Больше года
Единая страна!• 18 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Да, жена.
Это не у вас муж араб, вроде писали уже похожее. Только кальянная,.
Вся такая растыкая
• 18 августа 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Нет 😁 араб)))
Вся такая растыкая
• 18 августа 2021
Ответ дляКучерявочка
На что надеетесь?
Ни на что. Понимаю, что это все. Просто как-то неприятно.
Вся такая растыкая
• 18 августа 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Ну араб и не кальянная.
Единая страна!• 18 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ну араб и не кальянная.
Ну так писали же. И уходили, и не расписаны, с ним.
Вся такая растыкая
• 18 августа 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Не араб)))
Не уходила
Вся такая растыкая
• 18 августа 2021
Я понимаю, что со стороны кажется, что я дура самавиновата. Но как женщине мне очень сильно неприятно
Пушап Ми• 18 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Да, жена.
Чуть больше года вместе и уже жена?)))
Вся такая растыкая
• 18 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Чуть больше года вместе и уже жена?)))
Да, расписались недавно. Может зря я поспешила
Пушап Ми• 18 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ну как бы да)
Оля_с_киркою• 18 августа 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Совсем равноценная замена.
Оля_с_киркою• 18 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Тогда мне лучше уйти и жить одной.
Здесь же дело в другом.
Я ему надоела, видимо.
Здесь же дело в другом.
Я ему надоела, видимо.
Да нет, вы ему не надоели, это врядли, просто привык. Вы написали приставка, это очень сильно затягивает. Все остальное становится второстепенным и откладывается на потом.
Вся такая растыкая
• 18 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
У нас дома тоже есть приставка...
Человек так меня уже не уважает, что даже трубку не берет
Оля_с_киркою• 18 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
У нас дома тоже есть приставка...
Может они вдвоем играют?
АнтиТроль• 18 августа 2021
Можна самой ходить гулять и не отчитываться или уйти от него. Но пару раз сходить и придти под утро и обычно лечиться аж бегом. Вообщем жить своей жизню. и не давать по быстрому если хотите чегото другого.
Вся такая растыкая
• 18 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Может они вдвоем играют?
Да, вдвоем