СирОжино пирОжино• 18 августа 2021
Вы бы смогли нахамить знакомой пожилой женщине или как быть?
Вот открыла глаза и просто плакать хочется 🤦🏼♀️
Ситуация: полетели мы с мужем отдыхать в Турцию 4 дня назад на 12 дней в аэропорту встретили бабушку и дедушку моей близкой подруги детства, выяснилось что мы летим в один отель.
И по приезду в отель случился треш🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Каждый раз на завтрак обед и ужин она сидит в ресторане пока мы не появимся и подсаживается к нам. Первый раз я просто обалдела на ужине, она солит еду себе и то что остаётся у нее в пакетике она просто из пакетика начинает солить мне приговаривая что не вкусная недосоленная еда, так будет вкуснее, я просто обалдела и сказала что мне не нужно. Дальше она начинает ложить без спроса все в твою тарелку когда ты ешь, приговаривая что вкусно попробуй, при чем мне и мужу.
Без конца убалтывает чтобы ты взяла кусочек еды у нее попробовать даже если такая же еда лежит у меня в тарелке. Если ты отказываешься она не слышит тебя. На второй день при попытке подсесть на ужине я сказала что мы хотим поужинать вдвоем- меня никто не слышит вообще, говорит « дада , я сейчас поем и будете себе вдвоем», раза 3 я и муж четко говорили человеку что не нужно нам ничего ложить в тарелки и нам хотелось бы отдохнуть вдвоем - человек просто делает вид что не слышит, не понимает и дальше за свое.
Вы не представляете в какой треш превращается наше посещение ресторана каждый раз🤦🏼♀️такое впечатление что она просто испытывает нервы.
Я не вижу другого выхода как нахамить, вот что делать?
P.S пожалуйста не советуйте громко, четко, конкретно ей сказать, все это было - не слышит!
СирОжино пирОжино
• 18 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Готель дуже маленький?
Нет, большой
Аноним Первый• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну глупо и что?
Ничего. Автор.
Пытаясь найти решение. Вы только хамите. Удачи.
сказочное_Бали• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да, но молча и выполняет все ее команды
Вони підсідають до вас? А ви вставайте і пересадьте за столик для двох
66сезон666серия• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
На второй день вообще зашли за нами чтобы идти на завтрак в 7 утра, мы еще спали, разбудила и просилась номер посмотреть хотя мы даже им не говорили в каком мы номере😭

Я б застрелилась
Трынди-брынди• 18 августа 2021
Ой, что посоветовать - не знаю, но я вас очень понимаю: у меня бабушка такая, она просто игнорирует все мои ’нет’, ’не надо’, ’я хочу по-другому’... Приходишь в гости, тебе - бац’ тарелку борща, второе какое-то тут же на стол. Приезжаешь на дачу - тебе мешок кабачков вручают. и т.п. Говоришь, что не надо - игнор. Не ешь, не берешь - начинаются причитания и обиды. Это какой-то старческий эгоизм, когда слышишь только себя
Но с бабушкой-то я сдерживаюсь, а с посторонними - наверное, нахамила б рано или поздно...
Там маленьких столиков на двоих нету?
Но с бабушкой-то я сдерживаюсь, а с посторонними - наверное, нахамила б рано или поздно... Там маленьких столиков на двоих нету?
СирОжино пирОжино
• 18 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Ничего. Автор.
Что то не поняла ваших попыток и вам удачи
66сезон666серия• 18 августа 2021
Ответ дляЗам Ам
так у нее маразм
Нет,у меня свекрови столько же лет.Вполне адекватная женщина,как и её подруги.
волосатое стекло• 18 августа 2021
Напишите своей знакомой, пусть поговорит со своими родственниками. Сочувствую Вам, это не отдых - это ад. Они подпитываются вашей енергией, у стариков так часто бывает.
Аноним Первый• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Учитесь понимать и читать.
Может с понималкой что-то не то.
СирОжино пирОжино
• 18 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Учитесь понимать и читать.
Может с понималкой что-то не то.
Удалено администрацией...
сказочное_Бали• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет, большой
Вони постійно ходять і вас шукаюбть? Якщо є двомісні номери то і столики є
СирОжино пирОжино
• 18 августа 2021
Ответ дляволосатое стекло
Это моя подруга и я ей написала - она поржала и сказала :» держись, бабушка такая»
Борщец• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Та не доходит, я говорила, она как будто не слышит
Тупо отсаживайтесь. Озвучиваете, она не слышит, встаете с мужем и пересаживаетесь. Скажите, что Они нарушают ваши границы и вы на них пожалуетесь))
Аноним Первый• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Хамка.
Подумайте за что вас так с этими людьми наказывают.
66сезон666серия• 18 августа 2021
Ответ дляТульский пряник
Ой,автор решила сказки почитать нам с утра пораньше
Мне Вас жаль, честно
СирОжино пирОжино
• 18 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Хамка.
😂😂😂😂😂😂
КоролеВешна• 18 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Теж здивувало
Та да, вот сейчас вспоминала, всегда, вроде, есть. В любом случае, можно сесть так, чтобы неудобно было присоединиться чисто физически.
Трынди-брынди• 18 августа 2021
Ответ дляТульский пряник
да таких людей даже молодых полно, а уж пожилых
СирОжино пирОжино
• 18 августа 2021
Ответ дляБорщец
Наверное отсаживаться лучше вариант чем хамить - попробуем
Тульский пряник• 18 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Мне Вас жаль, честно
ПаЧиму?
Я чего то не знаю?
Ресничный червь• 18 августа 2021
Автор , скажите что у вас романтик ,вы хотите побыть вдвоем с мужем ,и когда она будет садиться к вам ,встаньте демонстративно и пересядьте за другой столик ,
Люблю кетчуп• 18 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Это не значит, что у этой конкретной женщины все Ок.
66сезон666серия• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Автор,если отель большой,то и ресторан большой.
Думаю,что можно найти двух местный столик или разъединить другие
ЯяяКакаджамбо• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет, большой
Ну так они к вам подошли,а вы за другой стол,не будут они за вами по всей столовой бегать.И да ,сказать что больше видеться не хотите
Ресничный червь• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Что-то вы сильно дерзкая ,а с полоумной бабкой ,язык в *опе , только на форуме такая деловая !)