СирОжино пирОжино• 18 августа 2021

Вы бы смогли нахамить знакомой пожилой женщине или как быть?

Вот открыла глаза и просто плакать хочется 🤦🏼‍♀️
Ситуация: полетели мы с мужем отдыхать в Турцию 4 дня назад на 12 дней в аэропорту встретили бабушку и дедушку моей близкой подруги детства, выяснилось что мы летим в один отель.
И по приезду в отель случился треш🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Каждый раз на завтрак обед и ужин она сидит в ресторане пока мы не появимся и подсаживается к нам. Первый раз я просто обалдела на ужине, она солит еду себе и то что остаётся у нее в пакетике она просто из пакетика начинает солить мне приговаривая что не вкусная недосоленная еда, так будет вкуснее, я просто обалдела и сказала что мне не нужно. Дальше она начинает ложить без спроса все в твою тарелку когда ты ешь, приговаривая что вкусно попробуй, при чем мне и мужу.
Без конца убалтывает чтобы ты взяла кусочек еды у нее попробовать даже если такая же еда лежит у меня в тарелке. Если ты отказываешься она не слышит тебя. На второй день при попытке подсесть на ужине я сказала что мы хотим поужинать вдвоем- меня никто не слышит вообще, говорит « дада , я сейчас поем и будете себе вдвоем», раза 3 я и муж четко говорили человеку что не нужно нам ничего ложить в тарелки и нам хотелось бы отдохнуть вдвоем - человек просто делает вид что не слышит, не понимает и дальше за свое.
Вы не представляете в какой треш превращается наше посещение ресторана каждый раз🤦🏼‍♀️такое впечатление что она просто испытывает нервы.
Я не вижу другого выхода как нахамить, вот что делать?
P.S пожалуйста не советуйте громко, четко, конкретно ей сказать, все это было - не слышит!
Бывает и такое• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Така старенька,таку бабуську язик не повернеться послати.

Добротная• 18 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
А вы правда такая недалёкая?
слава богу, мне еще хватает ума не вестись на подобного примитивного тролля))) чего и вам желаю)
долой_лама• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Какая разница за что я платила, она же не отвечает за бабушку
Ну тогда и Вы не обязаны расшаркиваться пепед её бабушкой. Прямым текстом моно слать ’в сад’
ЖаннаНеАгузарова• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Какая разница до скольки?
Вы читаете что я написала?
Я не можу хамити. Тому в мене надія була б тільки на чоловіка)
Аноним Первый• 18 августа 2021
Ответ дляДобротная
Тролли начинают хорошо маскироваться или я редкой сюда захожу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
За *Успокойтесь*-сорри.
Зачем мне статистика,если я вокруг вижу нормальных людей такого возраста и знаю их
Значит, вы видите именно исключения. А средняя продолжительность жизни в уераине ( и это не субъективно, а официальные объективные данные) - до 80. У мужчин, кажется, 65, у женщин лет на 10 больше. 80- очень и очень солидный возраст. И счастливчики те, кто доживает до него в здравии, да ещё и с возможностью выдерживать путешествия, тут молодые часто с трудом переносят перелеты и переезды, то давление, то ноги отекли, то спина затекла.
Фисташковый кокец• 18 августа 2021
Ответ дляДобротная
А в теме тогда чего сидите?

БеллаДонна• 18 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Автор, сейчас лежу в больнице, со мной в палате такая же настырная, навязчивая женщина 70+, она ещё и сексуально озабоченная, постоянно лежит в футболке и трусах в раскарячку, сплошной негатив, рот не закрывается. Она поменяла уже 3 палаты, но это пи...ц На все уговоры прикрыть ...опу, закрыть рот и тд ответ ’доживёшь до 70 посмотрим и тд’. Все в шоке. Я просила врача усыпить её, но ее ничего не берет. Одна мысль успокаивает, что через пару дней я больше ее не увижу. У Вас поле для маневров больше, я о территории. Ну уже так сложилось, что эта пара приследует вас, воспринимайте это как квест ’убеги от старухи’))) больше юмора, изобретательности, хорошего отдыха ))
Класс! Квест “Убежать от старухи»😂🤣
Я не Тролль• 18 августа 2021
обратитесь к персоналу, объясните ситуацию и попросите помочь.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 августа 2021
Ответ дляГага Газу
Вечно никто не живет. Но, считать людей в 82 уже полутрупами и без интеллекта, как-то неправильно.
Да где ж я такое писала. Наоборот, удивилась, что они в таком прекрасном состоянии.
66сезон666серия• 18 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Тролли какие сообразительные))
82 года в Турции)) пиши ищо
Господи,какая же Вы ограниченная Советчица
Если Вы себе позволить не можете,так не значит,что ВСЕ такие.
Моей маме 77,не давно из Америки прилетела,на экскурсиях там была.Свекрови 82,с нами в Турции в этом году была
ЖаннаНеАгузарова• 18 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Да, автор, читаю. Большая разница. Если завтрак с 09:00 до 11:00 то сидеть ждать вас полтора часа глупо.
Ну так автор хоче спокійно поснідати о 8 і піти на пляж, а не туситись до 11 в номері через маразматичну бабку.
МадамОхмури• 18 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И умер в 83. А эти ребята по курортам разъезжают.
а что вас удивляет? пенсионеры тоже ездят в Турцию, и даже 70 +, они просто не так активно отдыхают. Мы были два года назад в стареньком отеле, так там одни пожилые были, отель среднего класса, не люкс, обычная 4-ка. Были женщины и 75 и 80, слышала из их разговоров, собирались на базаре шубу покупать
66сезон666серия• 18 августа 2021
Ответ дляДобротная
А Троллизм в ЧЁМ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Ну и что?
Может,они тоже в 83 умрут
С чего бы. Явно же со здоровьем все ок.
Брюлик в стразах• 18 августа 2021
Я бы на вашем месте попросил обслуживающий персонал ресторана отсадить её от вас, потому что она вам мешает и лезет в ваши тарелки. Знакомая вам эта женщина или нет, это чужой человек который мешает вам отдохнуть. И бабушке не нахамили и поели спокойно. Если в следующий раз подсаживается делаете тоже самое просите персонал.
66сезон666серия• 18 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
С чего бы. Явно же со здоровьем все ок.
А по-Вашему,стариков обязательно нужно досматривать?
Он может сегодня лечь спать-завтра не проснуться
Трынди-брынди• 18 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Встать и уйти к другому столику. Сказали что не надо к вам садиться. Если не послушали - молча встали и ушли подальше. Так через пару раз может дойдёт. Не будут же они ща вами по ресторану бегать.
да, стоит попытаться. Хотя прерывать еду и бегать с тарелками в поисках столиков - то еще удовольствие...
66сезон666серия• 18 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, конечно.
Сижу на Советчице,в Топовых темах в 40+++ только первенца рожают

Котенок аки рысь• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Какая разница до скольки?
Вы читаете что я написала?
’До сколько завтра/обед/ужин? И во сколько приходят они? Не будут же они сидеть ждать вас весь завтрак?
Она с мужем? Как муж ее реагирует на это все? Возможно пусть ваш муж поговорит с ее, объяснит.’

’Какая разница до скольки?
Вы читаете что я написала?’

Скорее всего ’Аноним Первый’ имела ввиду, что зная, когда они посещают ресторан, вы могли бы откорректировать время своего визита, чтобы с ними не пересекаться...
66сезон666серия• 18 августа 2021
Блин,читаю такие темы и Очень боюсь Такой стать.
Мне 50+
Уравнобешенная• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Говорили много раз, вставать и уходить не пробовали- попробую
Сколько дней вы уже отдыхаете?
ПотеряласЯ Я...• 18 августа 2021
Ответ длясказочное_Бали
Вони постійно ходять і вас шукаюбть? Якщо є двомісні номери то і столики є
Назовите отель в котором есть 2-х местные столики? Я последние 10 поездок точно не помню таких столиков, все столики стандартные и приборы приносят когда сели посетители.
olena_shch• 18 августа 2021
у меня она пошла б нахер сразу и окончательно. не терплю такого.
Некомильфо• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
82 и по курортам? Бред
Сигарный шланг• 18 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Ничего. Автор.
Пытаясь найти решение. Вы только хамите. Удачи.
Автор только здесь может нахамить незнакомым. С бабушкой так не может, хотя может!
ПотеряласЯ Я...• 18 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Та да, вот сейчас вспоминала, всегда, вроде, есть. В любом случае, можно сесть так, чтобы неудобно было присоединиться чисто физически.
КАК????? где есть, назовите отель!!!
66сезон666серия• 18 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
82 и по курортам? Бред
Вы-волшебный человек
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Ну вот у меня такой печальный опыт, да. Бабушка лежала много лет после инсультов, дедушка тоже много лет страдал, прожили они оба долго, но последние годы, около 80 - в болезнях. А разве старики умирают просто от старости? Все же от болезней, наверное, а не внезапно.
ПотеряласЯ Я...• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Наверное отсаживаться лучше вариант чем хамить - попробуем
Автор, меняйте отель! Нас так доставала абсолютно чужой человек - мамочка с ребенком, мы чуть ли ни гуськом передвигались и прятались за кусты, а потом ’Девоооочки, а вот вы где, а мы уже обыскались вас