СирОжино пирОжино• 18 августа 2021
Вы бы смогли нахамить знакомой пожилой женщине или как быть?
Вот открыла глаза и просто плакать хочется 🤦🏼♀️
Ситуация: полетели мы с мужем отдыхать в Турцию 4 дня назад на 12 дней в аэропорту встретили бабушку и дедушку моей близкой подруги детства, выяснилось что мы летим в один отель.
И по приезду в отель случился треш🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Каждый раз на завтрак обед и ужин она сидит в ресторане пока мы не появимся и подсаживается к нам. Первый раз я просто обалдела на ужине, она солит еду себе и то что остаётся у нее в пакетике она просто из пакетика начинает солить мне приговаривая что не вкусная недосоленная еда, так будет вкуснее, я просто обалдела и сказала что мне не нужно. Дальше она начинает ложить без спроса все в твою тарелку когда ты ешь, приговаривая что вкусно попробуй, при чем мне и мужу.
Без конца убалтывает чтобы ты взяла кусочек еды у нее попробовать даже если такая же еда лежит у меня в тарелке. Если ты отказываешься она не слышит тебя. На второй день при попытке подсесть на ужине я сказала что мы хотим поужинать вдвоем- меня никто не слышит вообще, говорит « дада , я сейчас поем и будете себе вдвоем», раза 3 я и муж четко говорили человеку что не нужно нам ничего ложить в тарелки и нам хотелось бы отдохнуть вдвоем - человек просто делает вид что не слышит, не понимает и дальше за свое.
Вы не представляете в какой треш превращается наше посещение ресторана каждый раз🤦🏼♀️такое впечатление что она просто испытывает нервы.
Я не вижу другого выхода как нахамить, вот что делать?
P.S пожалуйста не советуйте громко, четко, конкретно ей сказать, все это было - не слышит!
Асталависта бэйби• 18 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ваши знакомые:- это только ваши знакомые. Почитайте статистические данные. А ваше ’ успокойтесь’ незнакомому человеку - хамство. Тоже повампириваете потихоньку?
А зачем людям ваши статистические данные у меня бывшая начальница 85 лет по курортам 2 раза в год ездит .
Оябунчик• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не обманюйте, не були ви в таких готелях
Автор, ну как там дела? Все уже ждут узнать как завтрак прошел, а Вы упорно игнорируете такие вопросы, отвечая только на те где можно огрызнуться.
СирОжино пирОжино
• 18 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не вижу ничего плохого. Женщина хочет общения.
Да, некоторые на старость становятся очень упертыми, ты ей одно, а она всеравно за свое.
В смислі - ничего плохого?
А я не хочу общения и мне плевать чего она хочет
ЗдесяЯ• 18 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
не один раз. взяла еду и пошла есть в номер. на балконе - там всегда есть стол и стулья или на террасе в своем номере.
Выносить из ресторана нельзя. И почему автор должна бегать с тарелками ?
Мы берём себе обычно 5-6 тарелок с разной едой, и понемногу отовсюду пробуем. Плюс сок, вода, кофе, сладости.
Я представляю этот воз с собой в номер )))
Тоска в носках• 18 августа 2021
Ответ дляНекомильфо
82 и по курортам? Бред
У моей подруги дед в 80 эмигрировал в США
Асталависта бэйби• 18 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И умер в 83. А эти ребята по курортам разъезжают.
Вы если хоть раз были заграницей, то должны были видеть сколько пожилых людей отдыхает.
66сезон666серия• 18 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Дайте мне его телефон
, пожалуйста
Ему респект
, пожалуйста Ему респект
66сезон666серия• 18 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Уверена,что Те,который Такое пишут или пишут Тролль-за границей никогда не были
Приму в дар• 18 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ого, так это клан дунканов маклаудов? Редко кто вообще до такого возраста доживает, а эти и в своем уме, и на своих ногах, и по курортам разъезжают? Может, она вампирит потихоньку, в этом секрет такого долголетия?
Насчёт в своём уме-сомнительно))))
Платье Длинное бальное• 18 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
И что, автор юннат по спасению скучаюших бабушек?
Пусть с дедушкой своим поговорит, еду ему посолит, поперчит.
Ща как дам• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы троллите?
да им бы не оформили документы для выезда заграницу. и отправлять людей одних заграницу в этом возрасте - ну, такое.
Асталависта бэйби• 18 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Я тоже так подумала. У нас в науке ученых очень много в возраста 70-80 лет и это очень адекватные, много знающие и читающие люди с ними всегда есть о чем поговорить.
Чтооооооооооо?• 18 августа 2021
Ну если она к вам сядет то сразу вставайте и пересаживайтесь ..и скажите что предупреждали их чтобы вам не мешали . Если у неё кукуха слетела то нужно послать.
66сезон666серия• 18 августа 2021
Ответ дляЩа как дам
Вы троллите?
Вы странная???

Что за ересть Вы пишите???!

Сигарный шланг• 18 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Назовите отель в котором есть 2-х местные столики? Я последние 10 поездок точно не помню таких столиков, все столики стандартные и приборы приносят когда сели посетители.
Мы в этом году отдыхали Сурал Ресорт, таи есть двухместные столики.
66сезон666серия• 18 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
И у меня в окружении родители наших друзей и приятелей 75-85, активно путешествуют и адекватные
Аноним Первый• 18 августа 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это треш . Это не вы та бабка?
От таких как вы другого и не следуют ничего хорошего ожидать.
Разговор окончен!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 августа 2021
Ответ дляЩа как дам
Вы троллите?
Что за бред. Отдыхают такие люди и не мало
Ща как дам• 18 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Вы странная???

Что за ересть Вы пишите???!

какую ересь?
как ищут ближайший аэропорт и заворачивают самолет назад, потому что один такой дедушка не пережил полет, знаю не по наслышке.
Ку ка ку ка ку• 18 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Разговор окончен!
Ахаха.
Смешная какая ,хамовитая женщина. Я сама реашаю когда окончить разговор.
Фисташковый кокец• 18 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Лезть в тарелку к посторонним людям - это по-вашему не плохо?
Тоска в носках• 18 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Дайте мне его телефон
, пожалуйста
Ему респект
, пожалуйста Ему респект
Не думаю, что он вам ответит. Дело было в далеком 93м, думаю, что дедушка уже умер.
ЖаннаНеАгузарова• 18 августа 2021
Ответ дляЩа как дам
Вы троллите?
66сезон666серия• 18 августа 2021
Ответ дляЩа как дам
какую ересь?
Это может один случай из 1000.
И самолёт заворачивали,когда женщина рожала.
И ЧТО?
Чумачечая Весна• 18 августа 2021
Ответ дляФисташковый кокец
да посолила просто, сказать несколько раз нет и все.
Мне кажется автор очень преувеличивает)
66сезон666серия• 18 августа 2021
Ответ дляТоска в носках
Вот, блин
Спасибо
И.О. человека• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
На второй день вообще зашли за нами чтобы идти на завтрак в 7 утра, мы еще спали, разбудила и просилась номер посмотреть хотя мы даже им не говорили в каком мы номере😭
в следующий раз говорите, что хотите поужинать вдвоем, если она не уходит, вы берете тарелки и пересаживаетесь за другой столик. Она за вами, вы на другой, не поможет- к администратору.
И не надо хамить.
Не умею мерить• 18 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
А у меня Абсолютно другой.
Свекр 80 лет,днём работал на огороде,даже умудрился на маленьком рынке огурцы(несколько кг) продать-лег вечером срать-утром не проснулся.
Дядя,мой крестный папа.В 85 лег спать-утром не проснулся.Днем с правнучкой на улице гулял
Самый лучший вариант ухода. Без мук своих и близких людей.
Тоска в носках• 18 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Вот, блин
Спасибо
А телефон то вам хоть зачем был?