СирОжино пирОжино• 18 августа 2021
Вы бы смогли нахамить знакомой пожилой женщине или как быть?
Вот открыла глаза и просто плакать хочется 🤦🏼♀️
Ситуация: полетели мы с мужем отдыхать в Турцию 4 дня назад на 12 дней в аэропорту встретили бабушку и дедушку моей близкой подруги детства, выяснилось что мы летим в один отель.
И по приезду в отель случился треш🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Каждый раз на завтрак обед и ужин она сидит в ресторане пока мы не появимся и подсаживается к нам. Первый раз я просто обалдела на ужине, она солит еду себе и то что остаётся у нее в пакетике она просто из пакетика начинает солить мне приговаривая что не вкусная недосоленная еда, так будет вкуснее, я просто обалдела и сказала что мне не нужно. Дальше она начинает ложить без спроса все в твою тарелку когда ты ешь, приговаривая что вкусно попробуй, при чем мне и мужу.
Без конца убалтывает чтобы ты взяла кусочек еды у нее попробовать даже если такая же еда лежит у меня в тарелке. Если ты отказываешься она не слышит тебя. На второй день при попытке подсесть на ужине я сказала что мы хотим поужинать вдвоем- меня никто не слышит вообще, говорит « дада , я сейчас поем и будете себе вдвоем», раза 3 я и муж четко говорили человеку что не нужно нам ничего ложить в тарелки и нам хотелось бы отдохнуть вдвоем - человек просто делает вид что не слышит, не понимает и дальше за свое.
Вы не представляете в какой треш превращается наше посещение ресторана каждый раз🤦🏼♀️такое впечатление что она просто испытывает нервы.
Я не вижу другого выхода как нахамить, вот что делать?
P.S пожалуйста не советуйте громко, четко, конкретно ей сказать, все это было - не слышит!
Не фонарь• 18 августа 2021
Ответ дляУравнобешенная
Сколько дней вы уже отдыхаете?
Там день за пять 😂
Уравнобешенная• 18 августа 2021
Ответ дляНе фонарь
Там день за пять 😂
Это точно) уже увидела что четыре дня, но ощущение после прочитанного, что все 12))
Некомильфо• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Ну вы странная , честно. Зачем тогда эту тему создавали? Честно, такая умная были бы с бабкой этой.
Я_и_моя_собака• 18 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Назовите отель в котором есть 2-х местные столики? Я последние 10 поездок точно не помню таких столиков, все столики стандартные и приборы приносят когда сели посетители.
Во всех отелях видела такие столики
ЕлькиПальки• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Во всех отелях видела такие столики
Я как раз в большом отеле не видела 2-местные столики. В маленьких отелях-да.
olena_shch• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это моя подруга и я ей написала - она поржала и сказала :» держись, бабушка такая»
напишите, что будете вынуждены ее послать на хер. пусть смеется дальше. ничего личного. но вторгаться в зону комфорта сужого человека не приемлемо. не боец вы автор. я так понимаю, что не руководитель.
Трынди-брынди• 18 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Успокойтесь.
Живу в Киеве.У наших друзей родители все такого возраста 80+-.И многие за границу ездят и по Украине тоже
+
моя бабушка в таком возрасте ездила сама к родственникам в Россию, плацкартом, с пересадкой.
Есть знакомые родителей, которые в 70+ еще активно работают.
Какое-то странное у многих мнение, что в 65 закапываться пора...
Я_и_моя_собака• 18 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
В маленьких отелях не отдыхала
ЕлькиПальки• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В маленьких отелях не отдыхала
А мы отдыхаем в маленьких последнее время, нам больше нравится.
Я_и_моя_собака• 18 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
В Турции или других странах?
ЕлькиПальки• 18 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В Турции или других странах?
И в Турции в том числе.
66сезон666серия• 18 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну вот у меня такой печальный опыт, да. Бабушка лежала много лет после инсультов, дедушка тоже много лет страдал, прожили они оба долго, но последние годы, около 80 - в болезнях. А разве старики умирают просто от старости? Все же от болезней, наверное, а не внезапно.
А у меня Абсолютно другой.
Свекр 80 лет,днём работал на огороде,даже умудрился на маленьком рынке огурцы(несколько кг) продать-лег вечером срать-утром не проснулся.
Дядя,мой крестный папа.В 85 лег спать-утром не проснулся.Днем с правнучкой на улице гулял
Сигарный шланг• 18 августа 2021
Ответ дляГага Газу
О, Боже, мой отец умер в 83 года, в доброй памяти был. Пользовался интернетом, читал много, еще и людей консультировал бесплатно. Работал нотариусом и помогал. Статьи законов наизусть знал.
Не у всех такие бабушки/дедушки. Вы не находите?!
66сезон666серия• 18 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
А Вы не находите,что таких много
Нога на ногу• 18 августа 2021
автор, я бы ей тарелку на голову надела.
не люблю таких навязчиво-тошнотных.
Как_б_не_так• 18 августа 2021
Попробуйте ей уважительно, но грубо сказать:
Марья Ивановна, мы приехали сюда отдохнуть вдвоём, от всех. Мы очень рады вас видеть, но не нужно нам надоедать.
66сезон666серия• 18 августа 2021
Ответ дляКак_б_не_так
+++++
ЖаннаНеАгузарова• 18 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Тролли какие сообразительные))
82 года в Турции)) пиши ищо
Ну чому ж троль. Одна моя родичка у 85 машиною у Хорватію туди і назад їхала. Думаю це важче ніж літаком.
Мне без сахара• 18 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Хамка.
Подумайте за что вас так с этими людьми наказывают.
Чего к автору придолбалась? Я тоже как-то не увидела Ваших благих намерений, как и хамства автора, впрочем.
Как_б_не_так• 18 августа 2021
Ответ дляДайте подумать
Тролли какие сообразительные))
82 года в Турции)) пиши ищо
Девочки, моей свекрови 74, в тренажёрный ходит, по 15 тыс. шагов в день выхаживает, активная, у неё энергии больше, чем у нас с мужем в наши 30+)) поэтому я верю
И да, где-то такая же навязчивая
Предлагала мужу с ней вдвоём полететь отдыхать - он отказывается, говорит я же тронусь там))
И да, где-то такая же навязчивая
Некомильфо• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Очень смешно. Такая же интересная как и её бабушка!
Некомильфо• 18 августа 2021
Ответ дляАноним Первый
Хамка.
ША все! я пришла• 18 августа 2021
В большом отеле один ресторан?
Мы были в Египте, так для завтрака 2 ресторана, для обеда 4 + можно на пляже перекусить, для ужина 6 и ещё баров 5.
Муроводчица• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
Автор, Вы действительно очень по-хамски отвечаете. Не можете знакомой бабуле нагрубить, так решили под анонимом здесь выплеснуть свой негатив???
Аноним Первый• 18 августа 2021
Ответ дляМне без сахара
Придолбалась?
Вы в адеквате вообще? Так разговариваете только на советчице или в жизни вы бессмертная?
ЗдесяЯ• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
На второй день вообще зашли за нами чтобы идти на завтрак в 7 утра, мы еще спали, разбудила и просилась номер посмотреть хотя мы даже им не говорили в каком мы номере😭
Хамите. Посылайте матами.
В ресторане попросите вызвать охрану, чтобы помогли отцепить их от вас.
ЗдесяЯ• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну, вижу там вся семейка того.
ЗдесяЯ• 18 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну, вижу там вся семейка того.
Некомильфо• 18 августа 2021
Ответ для66сезон666серия
Вы-волшебный человек
Ну я реально недоумеваю..