Оченьценная• 18 августа 2021

Кто работает рядом с домом до 30 мин, как нашли работу?

ГЛЮкоза• 18 августа 2021
Вбивала в Гугле свой район работа и сразу выбивало ,в том же олх или ворк .юа

Чавонадо• 18 августа 2021
тоже хочу такую работу :-(
Нетутешня• 18 августа 2021
тю у нас город ввесь обьехать 30 мин,странній вопрос
автор Оченьценная • 18 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
тоже хочу такую работу :-(
А вы сколько добираетесь до работы?
автор Оченьценная • 18 августа 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Кем работаете?
Стрекозей• 18 августа 2021
Тут ещё смотря кем хочешь работать.
На кассу в супермаркет рядом - без проблем.
А если в приоритете хорошая работа и меня туда берут, то на дорогу я уже закрою глаза.
месяцкие• 18 августа 2021
На урок юа указываете своё местоположение и все вакансии упорядывачиваете

ЛижТолько• 18 августа 2021
Город не большой, можно за 30 минут пешком весь пройти. Поэтому нет других вариантов по расстоянию, хоть где будет меньше 30 минут
Трусиковед• 18 августа 2021
У меня работа в 6 км от дома. Добираюсь минут 40: 20 минут иду на остановку, 15-20 мин еду.
Работу не искала, просто удачно офис переехал.
Александр_Мариуполь• 18 августа 2021
Ответ дляНетутешня
такое же)
Александр_Мариуполь• 18 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
ничесе у вас там остановка в 2 км?
Трусиковед• 18 августа 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
ничесе у вас там остановка в 2 км?
Чуть больше километра. Рядом ничего прямого на работу не ходит, только с пересадкой.
Чавонадо• 18 августа 2021
Ответ дляОченьценная
А вы сколько добираетесь до работы?
работаю дома, но нужно движение, вышла бы в офис, если он был где-то в получасе пешком
Не буду• 18 августа 2021
10 лет так работала, ходила пешком, до работы 15 минут бодрым шагом было. Потом переехала, езжу транспортом, от дома до работы 40 минут. Город у нас небольшой просто.
Точный сантиметр• 18 августа 2021
Так получилось, пешком 15 минут, Киев, годовной офис банка
Закидай меня камнями• 18 августа 2021
Я на работу и с работы пешком хожу: минут 15-20 идти.
Работаю уже 11 лет после возвращения в реорганизованную организацию по приглашению руководства.
Не против• 18 августа 2021
Просто повезло. Пришла бы на нынешнюю работу на год раньше - дорога занимала бы в 2 раза больше времени. Но скорее всего все равно её выбрала бы.
Улыбчик• 18 августа 2021
Целенаправленно искала рядом с домом, пошла за небольшую зп, лишь бы поближе. Продавец в ТЦ, пешком 25-30 мин. Утром и вечером хожу, и экономия денег на проезд, и активность. Уже отвыкла от транспорта , потных людей и забитых маршруток. На ворк.юа вбивала местоположение
автор Оченьценная • 18 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Тут ещё смотря кем хочешь работать.
Да вот закрывала..но офис переехал ещё дальше, зп не повышают, работа стала сложнее, уже не получается закрывать глаза...

Стрекозей• 18 августа 2021
Ответ дляОченьценная
Сколько по времени добираетесь?
автор Оченьценная • 18 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Сколько по времени добираетесь?
Вперёд 1.30, с работы 1.15. это только дорога никуда не захожу. Бывают сбои больше добиралась. Устраивалась на двух транспортах добираться, сейчас на трёх. Город большой, живу не в очень удобном районе, есть пара района которые ближе всего, вот думала на них работу поискать, уже какая либо и не подойдёт уже с опытом и требования появились к работе.
автор Оченьценная • 18 августа 2021
Бывает хорошо пазл сложится один транспорт ща другим, а бывает и сбои. На трёх уже год езжу ..жалко и времени и денег.
Стрекозей• 18 августа 2021
Ответ дляОченьценная
Какой город?
Кем работаете?
Какая зп?
автор Оченьценная • 18 августа 2021
Ответ длямесяцкие
не совсем поняла как это и где
автор Оченьценная • 18 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
кем работаете? а до этого кем работали? ТЦ работают минимум до 20-22
автор Оченьценная • 18 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Какой город?
Кем работаете?
Какая зп?
менеджер зп 8-12
Стрекозей• 18 августа 2021
Ответ дляОченьценная
менеджер зп 8-12
А город?
автор Оченьценная • 18 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
А город?
Харьков
Стрекозей• 18 августа 2021
Ответ дляОченьценная
Харьков
А где в Харькове живёте?
автор Оченьценная • 18 августа 2021
Вы мне хотите работу предложить или сами ищете?