Карта мордвы• 18 августа 2021
Какая цена вакуума в гос.больнице Киева?
Моралисты и тонкие натуры мимо!
Задержка, иду за тестом.
Если тест покажет +, надо успеть сделать все сегодня,т.к. впереди 7 рабочих дней у меня.
На маленьком сроке тоже можно?
Таблетки не хочу, проходила уже через это, врагу не пожелаю.
Сколько денег надо брать с собой, снимать планирую с кредитки, с запасом не вариант.
Может, у кого контакты есть, чтоб созвониться с кем-то и узнать.
В приоритете 3 роддом, он ближе территориально.
Задержка, иду за тестом.
На маленьком сроке тоже можно?
Карта мордвы
• 18 августа 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну, куда ж без тупых смайлом.
Мне вот совсем не смешно.
Такое может с любой из нас случится
Мне вот совсем не смешно.
Такое может с любой из нас случится
Сирожено_пирожено• 18 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ну, куда ж без тупых смайлом.
Мне вот совсем не смешно.
Такое может с любой из нас случится
Мне вот совсем не смешно.
Такое может с любой из нас случится
Конечно может, если думать не головой, а тем самым местом.
Леннон_Жив!• 18 августа 2021
сейчас вас тут заплюют .лучше позвоните по телефону с вебсайта интересующего заведения и узнайте там .держитесь .
Карта мордвы
• 18 августа 2021
Ответ дляПомеха справа
На місці Попитаєте.
Потом в том состоянии бежать искать снимать
Карта мордвы
• 18 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Обычно регистратура на такие вопросы не отвечает.
У меня есть телефон одного доктора там, но он скажет прийти позднее, я уверена.
Срок должен быть минимальным по идее.
Тот врач сторонник медикаментозного
Срок должен быть минимальным по идее.
Тот врач сторонник медикаментозного
Первая ласточка инфляции• 18 августа 2021
По частным клиникам посмотрите.
Сама такая же. Сегодня 3 день задержка, но у меня бывает.
Карта мордвы
• 18 августа 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Дай Бог чтоб ни Вас, ни Вашу дочь не коснулось подобное.
Леннон_Жив!• 18 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Срок должен быть минимальным по идее.
Тот врач сторонник медикаментозного
Срок должен быть минимальным по идее.
Тот врач сторонник медикаментозного
может , у этого врача узнать телефоны других , кто может помочь сейчас ?
Курс капусты• 18 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Вы не правы, при современных средствах контрацепции бегать на аборты себя не уважать, свое тело - про моральную сторону вопроса и говорить нечего, опустим эту тему, общество в слаборазвитых экономически странах, в принципе, аморально.
Леннон_Жив!• 18 августа 2021
частники тоже вариант .маме делали операцию гинекологическую , в гос просили больше , а в частной за меньшие деньги на руках носили и на завтрак икру давали .
Карта мордвы
• 18 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мне надо прийти, сделать и уйти.
Живу недалеко от 3 роддома просто.
Помочь будет некому.
Лучше ближе к дому делать.
Если кто знает недалеко частные, буду признательна за контакты
Живу недалеко от 3 роддома просто.
Помочь будет некому.
Лучше ближе к дому делать.
Карта мордвы
• 18 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Цель Вашего коммента?
Унизить еще больше?
Насилие не рассматриваете?
Порвался презерватив.
Табоетки контрафакт оказались.
Да куча вариантов...
Хорошо, что с Вами они не случались.
Или Вы перевязали трубы, сделали мужу вазектомию, пьете таблетки и пользуетесь презервативами одновременно?
Унизить еще больше?
Насилие не рассматриваете?
Порвался презерватив.
Табоетки контрафакт оказались.
Да куча вариантов...
Хорошо, что с Вами они не случались.
Курс капусты• 18 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Цель Вашего коммента?
Унизить еще больше?
Насилие не рассматриваете?
Порвался презерватив.
Табоетки контрафакт оказались.
Да куча вариантов...
Хорошо, что с Вами они не случались.
Унизить еще больше?
Насилие не рассматриваете?
Порвался презерватив.
Табоетки контрафакт оказались.
Да куча вариантов...
Хорошо, что с Вами они не случались.
Насилие, патологии беременности - это крайний случай, все остальное халатное отношение к себе. На меня не надо нападать. Удачи вам. Смысл кусать, меня, кусайте того, от кого идете аборт делать.
И вообще такие темы выносит на общественность должно быть стыдно как-то.
УраганнаЯ• 18 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ну, куда ж без тупых смайлом.
Мне вот совсем не смешно.
Такое может с любой из нас случится
Мне вот совсем не смешно.
Такое может с любой из нас случится
Обычно сама судьба таких учит быть менее категоричными.
Но, с другой стороны, уже ж не первый раз, автор, второй может случится далеко не с каждой..
Не экономьте на таком, себе дороже может выйти, это же здоровье.
Гомосноб• 18 августа 2021
А роддоме делают вакуум, Вам нужно просто узнать по телефону когда примут. Держитесь, знаю, что нелегко, но все наладится.
УраганнаЯ• 18 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Всегда остаются мед показания, патологии о плода.
Как раз таки в низкоразвитых странах рожают беспрерывно.
В США почти половина женщин перенесли хоть один аборт.
Об СССР вообще молчу, по 7 млн в год, но мамы и бабушки советчиц, разумеется, не такие.
Курс капусты• 18 августа 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Вы внимательно прочли все мои посты в теме?!
УраганнаЯ• 18 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Да.
Противоречий с моим постом не нашла.
Курс капусты• 18 августа 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Да.
Противоречий с моим постом не нашла.
Зачем повторять то, что уже сказано.
Насилие и патологии развития, которые, кстати, выявляют обычно уже после 10 недель беременности, когда уже абортом этот вопрос не решить, исключение.
Есть куча вполне эффективных средств контрацепции в том числе и экстренной контрацепции. Если ты не умеешь ими пользоваться может и нет смысла тогда вести половую жизнь. Возросшая жизнь - это ответственность. Перед собой, перед партнёром, перед последствиями. И нежелательная беременность это меньшее из зол. Таким же способом передаются ВИЧ, вирусные гепатиты в тем числе. Что в целом губительно для человеческой популяции.
Карта мордвы
• 18 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Просить совета не стыдно.
Стыдно любовницей быть или в чужом грязном белье рыться
Карта мордвы
• 18 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Зачем повторять то, что уже сказано.
Нежелательная беременность может быть и от мужа, с которым много лет вместе
Курс капусты• 18 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Просить совета не стыдно.
О, так вы ещё и от мужа аборт делаете - это вообще прям флеш. Удачи вам. Это просто топ левел безответственности. С другой стороны, лучше аборт, чем ребенок, который никому не нужен. Вот я против поляков с их радикальным католическом фанатизмом. Но вот в таких случаях я их отчасти понимаю.
Курс капусты• 18 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Так это ещё страшнее. Когда тебя на аборт отправляет самый близкий тебе человек. Вы меня прямо огорчили. Давайте, закроем эту тему. Почему не рассматриваете вариант поставить спираль в таком случае, гормональную. Чтоб уж прям наверняка.
Сама не знаю• 18 августа 2021
зайдите в отделение гинекологии, спросите кто может осмотреть и проконсультировать, выйдет доктор, Вас осмотрит и скажет , что делать дальше, к кому обращаться .
УраганнаЯ• 18 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
Зачем повторять то, что уже сказано.
А я считаю, что те, кто против абортов, но за них по мед показаниям (патологии плода) - лицемеры с двойной моралью.
У плода, например, синдром дауна, с которым можно жить до старости, и вдруг он перестают быть душой, человеком, испытывающим боль, а превращается в набор ген материала, который можно абортировать без угрызений совести.
Какая удобная избирательность.
При этом уважаю людей, отрицающих аборты по любым причинам, кроме жизнеугрожающих для матери.
Проблема автора только в систематичности, первый аборт может случиться с каждой, но не последующие
Какая удобная избирательность.
Карта мордвы
• 18 августа 2021
Ответ дляСама не знаю
Там в роддоме сейчас ремонт, все перкрыто.
Только заходишь, сразу спрашивают, Вы к кому
Карта мордвы
• 18 августа 2021
Ответ дляКурс капусты
У каждой их нас свои причины.
Я в теме задала четкий вопрос
Сама не знаю• 18 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Роддом закрыт, рожениц нет, я правильно поняла. Тогда другое место. Найдите тут темы про аборт , многие советовали и номера тел. докторов писали.