Блондинка в Законе• 18 августа 2021
Олх доставка
Всім привіт!
Хто продає на олх, у вас також автоматично виставляється вага товару при олх доставці?
За якусь маленьку дрібничку пише 2 кг, коли роблю редагування на 0,5 кг, все рівно після модерації і публікації оголошення ця неймовірна вага.
Блондинка в Законе
• 18 августа 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Да, расчёска весом 2кг)😂
Єдине, що списуватись з покупцем і відпоавляти без олх. Але деякі не довіряють по передплаті, довіряють олх доставці, а мені шкода грошей покупця ))
осень_осень_харашо• 18 августа 2021
Видно, у них фиксированная цена за доставку, что больше, что меньше..
Пушка заряжённая• 18 августа 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну как бы да.... Но дешевле наложки, а её тоже многие любят принципиально
язззззь!!!• 18 августа 2021
Во время редактирования объявления всегда ставится 2кг.
Я меняю на 0.5 или 1 сохраняю и всё ок.
Все отправки обходятся 55-60грн.
Я меняю на 0.5 или 1 сохраняю и всё ок.
Все отправки обходятся 55-60грн.