Запароленое одеяло• 18 августа 2021
А вы можете определить парня, у которого не было отношений с первого взгляда?
Запароленое одеяло
• 18 августа 2021
Ответ дляТріль!
С первого нет
А если пообщаетесь - можете?
Запароленое одеяло
• 18 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Пообщавшись, вполне можно понять
КАК? Я даже так не могу. Ну разве что он полностью зажатый и убегает
КротоТо• 18 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Человек у которого уже были отношения, хотя бы немного понимает как общаться с противоположным полом, что сказать, как заинтересовать, как вести разговор ... как-то так)
забиякина• 18 августа 2021
Могу предполагать, но не утверждаю уверенно, потому что вероятность навесить на человека предубеждение есть.
Но вообще, есть нюансы которые указывают на то, что у человека как минимум мало опыта общения, а следовательно и романтического тоже
Запароленое одеяло
• 18 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Ну разве что так.
Тріль!• 18 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
А если пообщаетесь - можете?
Скорее да чем нет
Ду да ду да ду• 18 августа 2021
Некоторых пообщавшись видно четко что не было отношений, некоторые сомнительно.
Сумчатая кошка• 18 августа 2021
Есть такие, что и без вгляда, по цитаткам в соц.сетях определить можно альфа-самцов
Запароленое одеяло
• 18 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Даже интересно что это за цитаты такие. Наверное неадекваты, да?
Сумчатая кошка• 18 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нет все банально в стиле песен Егора Крида
Белоснежко• 18 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Пообщавшись, вполне можно понять
особенно после лобового вопроса)))