Сижуревувшоке• 18 августа 2021

Как не заливать на мужчину?

Вопрос к обычным девушкам. Не к супер продвинутым и самодостаточным. Сорри, я пока к вам не доросла. )
В целом я нормально воспринимаю если не нравлюсь тому, кто мне понравился. Мне же тоже не все нравятся. Но, очень редко, но бывает что прям очень очень понравился. И вроде все ок, а после первой встречи он удалился. А меня прямо накрыло- он мне тааак понравился.
Хочу отлипнуть скорее(((. У кого было такое, чем спасались?
автор Сижуревувшоке • 18 августа 2021
Не, ну я не реву конечно. Работой общением с другими заполнила время. А в голове всё такие образы сами по себе возникают.

Пасти Ла• 18 августа 2021
Спасалась своими более важными делами
Бла бла бла• 18 августа 2021
Просто другого ищите. через пару месяцев пройдет, если не общаться.
Бла бла бла• 18 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Потому и возникают, что бортонул вас. Если бы прилипал, вы бы на него так не запали. Это гормоны. Пройдет. Займитесь спортом и любимым делом.
автор Сижуревувшоке • 18 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Не хочу пару месяцев. Я хочу чтобы завтра уже попустило
автор Сижуревувшоке • 18 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Может. Но, с другими то так не возникло. Даже если они были симпатичны.
Астоновитесь!• 18 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
не мечтайте о нем, пока не увидите взаимную симпатию, интерес. все в голове вашей
неДоПриличий• 18 августа 2021
у меня, к счастью, такого не бывает. Я ’залипаю’ на интересных, а для этого нужно пообщаться. Т.е. сперва приятельские отношения, а потом остальное
Бла бла бла• 18 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
напишите на листике его плюсы и минусы. Может что-то изменится.

ЯниЯ• 18 августа 2021
Золотое правило: не внедряться, пока не видишь явный интерес к себе.
Точный_сантиметр• 18 августа 2021
Я клин клином всегда. Не доходя до дома после расставания уже на сз регистрировалась))
Знакомство с мужем - результат такого ’лечения’ после муДчины, в которого была влюблена как кошка
автор Сижуревувшоке • 18 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Так в том и дело) что какраз интересный. Мы очень хорошо пообщались. Много общих взглядов, интересов. Но, ему нужна жена муза, хранительница очага. А я по природе сама ’охотница’.
Может какраз в данном случае мой инстинкт охотника обиделся
Точный_сантиметр• 18 августа 2021
Но первая встреча и залипнуть - зря вы так. Нарисовали себе картинку сами и по ней страдаете) Если хотите нормальных отношений, не додумывайте ничего
автор Сижуревувшоке • 18 августа 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Так вот то тоже. Как так можно было
В рот не ложи• 18 августа 2021
что ж вы такая нежная.
Ну встретились, потрепались, разбежались.
Вы же ничего не потеряли?
Ну не понравился кто-то кому-то. Бывает. Дело житейское.
Не надо воспринимать это как трагедию.
Это же не единственный мужчина на земле
Балаболка• 18 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
это гормональное, забеременейте и попустит
Вероятненько• 18 августа 2021
Стресс отключил все залипания. Уже и забыла как тот мужчина выглядит, а страдала около года. Поэтому рекомендую смену обстановки в виде поездок, встрясок и пр
автор Сижуревувшоке • 18 августа 2021
Ответ дляБалаболка

Спасибо, не надо больше
Самый умный• 18 августа 2021
Автор, я с вами.
У меня такая же история
Но! Не со всеми)
С одним общалась на СЗ , красавчик, словами не описать....и фигура, и голос, и умный... Встретились, конечно сразу ручки распускал и пошлости разные... И как то образ опустился до обычного бабника)) сразу попустило.

автор Сижуревувшоке • 18 августа 2021
Ответ дляСамый умный
Автор, я с вами.
У меня такая же история
Но! Не со всеми)
Ну хоть одна я такая не идеальная)))
Ато прям стыдно на фоне тех, кто легко и холодной головой перебирает мужчинами.
В том и дело, что этот выгодно на фоне остальных отличился. Очень интересный собеседник. И по духу очень близок. Вот и клемонуло
Самый умный• 18 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ну хоть одна я такая не идеальная)))
Сто раз так было...
Но я теперь умнее
НуКаНаКа• 18 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
ненужны Вы ему как столб для него Вы, чего тогда мучаться забыть как и не было...
автор Сижуревувшоке • 18 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Эээм, вам нравиться писать гадости? Вы думаете я сама это не знаю?)
НуКаНаКа• 18 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ну хоть одна я такая не идеальная)))
просто Вас отвергли, вот Вы всячески и цепляетесь, а нет за что его любить и думать о нм. Это того не стоит
автор Сижуревувшоке • 18 августа 2021
Ответ дляСамый умный
Сто раз так было...
Но я теперь умнее
В чем именно умнее?) Ато я вроде вся такая умная. А тут попала
неДоПриличий• 18 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
так Вы общаетесь, или 1 встреча?
автор Сижуревувшоке • 18 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Я где-то написала, что влюбилась?
Ну зачем придумывать (
Просто залипла. Хочу чтобы попустило.
НуКаНаКа• 18 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Я написала правду, где в моем сообщении гадости? Сколько Вам лет? Дети есть?
автор Сижуревувшоке • 18 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Я просила эту правду?
автор Сижуревувшоке • 18 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
так Вы общаетесь, или 1 встреча?
Я написала в посте. Была первая встреча и после нее он удалился.