Бабка-ежика• 18 августа 2021

Поиск новой точки для работы. Надо съезжать, не могу определиться.

Старый ТЦ загибается. Точке 20 лет, услуги.
Есть много постоянных клиентов, но притока новых уже нет. И проблема с коммуникациями.
С 1 числа скорее всего придётся переезжать.
Есть пока два варианта.
Киоск на рынке. Переехать можно хоть завтра. Из минусов туалет платный, обогрева и кондера нет.
Или вариант ТРЦ. Но они пока сказали ждать, через месяц скажут. То есть это не точно и висит в воздухе.

Аренда примерно одинакова. Метраж в киоске больше в два раза. Люди вроде ходят, но боюсь найдут ли. Ну и в рекламе ТРЦ звучит лучше, чем рынок, киоск номер 2.
Или переезжать в киоск и не морочить голову?
Буду благодарна за дельный совет)
Результат:
вже голосів: 40
34 (85%) Ждать ТРЦ
3 (7.5%) Киоск на рынке
3 (7.5%) Свой вариант в комментах