Блондинка в Законе• 18 августа 2021

Если изменить ребёнку фамилию отца на другую изменится его судьба ?

Слышала что нельзя так делать
Хочу ребёнку изменить фамилию отца его на другую
Кто знает что то об этом ?
Ашотакова)))• 18 августа 2021
Нет. А если вы смените с девичьей на мужчину, небеса на землю упадут?!
Головная• 18 августа 2021
А как меняется судьба тех женщин которые выходя замуж меняют фамилии?
Сиренькая• 18 августа 2021
я знаю что то об этом
например если отец против-фиг вы измените
КараПузовна• 18 августа 2021
Ответ дляСиренькая
я знаю что то об этом
Через суд можно .
Сиренькая• 18 августа 2021
Ответ дляКараПузовна
Через суд можно .
ага) ну в добрый путь)
Марафетчица• 18 августа 2021
Девочки на работе меняли фамилию, но себе. И их жизнь действительно изменилась. А вот ребенку, если есть отец, не так просто фамилию поменять. У меня тоже была такая мысль
автор Блондинка в Законе • 18 августа 2021
Ответ дляСиренькая
я знаю что то об этом
Он не против)
Ответ дляМарафетчица
А они меняли на более красивые фамилии ?
Жизнь в чем улучшилась?
Сиренькая• 18 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Он не против)
а ребенок?
Ответ дляСиренькая
а ребенок?
Очень хочет
Меня интересует не документы
А именно влияние на жизнь на судьбу кто может сталкивался
КараПузовна• 18 августа 2021
Ответ дляСиренькая
ага) ну в добрый путь)
Взаимно)
{СоJIнТсЕ}• 18 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Меня интересует не документы
Меняется, но этотнужно просчитать по нумерологии до изменения.
Новогодняя пальма• 18 августа 2021
Ответ дляГоловная
Кардинально, вы не замечаете?
Марафетчица• 18 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Жизнь в чем улучшилась?
На свои девичьи. Наладилась личная жизнь, а до этого была жопа. Одна из них родила первенца почти в 40 лет, а до этого даже мужчины не было. Может совпадение, хз. Но знаю, что имя точно влияет на судьбу человека, а вот фамилия...наверное, тоже
Ответ дляНовогодняя пальма
Кардинально, вы не замечаете?
Вы знаете я вот сейчас одумалась
У меня была девичья красивая длинная такая фамилия необычная
Поменяла после замужества на некрасивую непонятно что значащую
И замужем не счастлива была приходилось много работать короче печаль
Развелись с мужем давно но жили вместе долго ещё
И я вот это недавно думаю а чего я на этой непонятной фамилии до сих пор если у меня своя есть красивая
И малой мой ещё два года назад начал говорить что Хочет ее изменить спрашивал все …
Потому вот и думаю .
Невидимка Майя• 18 августа 2021
Ответ дляГоловная
Очень сильно))))Только это не с фамилией, а с замужеством
Ответ дляНевидимка Майя
Ну может
Трусы с капюшоном• 18 августа 2021
Меняется. Но вы же не знаете в какую сторону поменяете.
Новогодняя пальма• 18 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы знаете я вот сейчас одумалась
Потому вот и думаю .
Если бы не вся эта волокита с документами, в вашем случае - и думать нечего
Ответ дляНовогодняя пальма
Та я не переживаю за документы
Сделаю
Я думаю малому менять или только себе пока что .
Мне знакомая говорит что кто то ходил с ее работы к астрологу тоже был похожий запрос и типа ей там сказали что детям менять нельзя фамилию изменится судьба .
Ну я к астрологу не хочу 1000 грн есть куда деть))))
Так я ей говорю так может раз ребёнок сам просит поменять и ещё и такую никакую фамилию у него судьба к лучшему и изменится кто знает !
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну да
ТрубоДурочка• 18 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Меня интересует не документы
Да лучше к нумерологу обратится , говорят очень влияет . И нельзя в паспорте даты менять .
Ответ дляТрубоДурочка
Может и правда позвонить
Но я просто думаю вдруг она скажет менять сыну нельзя а он так хочет …
Новогодняя пальма• 18 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Какие ещё даты? Рождения?
Ненька наша• 18 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Он не против)
Он должен быть лишен отцовских прав, чтоб так сделать, а не просто быть не против.
Ненька наша• 18 августа 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Меня интересует не документы
На судьбу ребенка больше повлияет умная мама. Остальные надеяться, что поможет смена фамилии.
Добрый Йиннот• 19 августа 2021
Конечно, поменяется. Но многое зависит от желания и возраста самого ребенка, его взаимоотношений с родителями.
Дело вовсе не в мистической хренотени, а в усиленном ощущении сепарации.
Если ребенка тяготило вмешательство отца, он может на моральном уровне ’отсечь’ от себя лишние напоминания о нем.
автор Блондинка в Законе • 19 августа 2021
Ответ дляНенька наша
От куда тут такие грамотеи
Идите уже спать )))
Ответ дляНенька наша
Спасибо что сообщили
Спокойной ночи!