СКИБИДЫШь• 19 августа 2021
Хочу детей, но переживаю за финансы.
Я зарабатываю 25 000, муж 15 000. Уже вроде бы созрела к детям, но не представляю как жить на зарплату мужа - 12 000 (остаётся чистыми без бензина).
Я не из тех людей, что даст Бог зайку, даст и лужайку.
Мне 24 года. Мужу 35.
Собираем деньги, хочется дать своим детям большее… стресую из-за этого
Как у вас было?
Мне 24 года. Мужу 35.
Как у вас было?
ПростоБелка• 19 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вам в голову не приходит, что тут сидят люди разного возраста? Если вы считаете, что авторов я искала через Гугл - ваше право. По ходу нормальной литературы вы таки не читаете, испытываете проблемы с логикой и культурой общения. Удачи, купите ещё такой литературки - ее как раз для вас пишут. Ещё можете на какой-то марафон в инсте записаться, чтобы перенять мудрость блогеров
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 19 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Плакулька• 19 августа 2021
Никогда не бывает благоприятного финансового времени для рождения ребёнка. Главное - желание и стремление работать.
ПростоБелка• 19 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Олька Модниця• 19 августа 2021
Хоч одна людина народжуючи людину може сказати який дохід в неї буде навіть через рік? Що ви всі прораховуєте?
Жерица ночи• 19 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 19 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 19 августа 2021
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Воспользуйтесь своим советом сами. Вы же сами мне отвечаете
Ответ дляПросто каралева
Обожаю Трансерфинг и не только его)))
Когда идёт дождь он капает лишь на тех, кто под тучкой))) Может идти в начале улице и ни одной капельки в конце.
Моя Вера никоим образом не угрожает Вашим жизненным устоям. Вам нет нужды доказывать что существует, а чего нет. Тем более, что мы не говорили о многовариантности))) Вселенная слишком изобильна. У каждого срабатывает лишь то, во что он верит. Я Вам давно сказала, что с Вами согласна и верю что у Вас на все 100% работает та Вера, которую Вы выбрали. Вам не стоит обращать внимания на мои слова лишь потому, что у Вас всё замечательно! Как и мне на Ваши))) Вы согласны со мной?
Для любителя трансерфинга советчица не самое благоприятное место) маятник с кучей негативной энергии
Такие места если не ошибаюсь стоит обходить десятой дорогой)
Дикая Роза• 19 августа 2021
Ответ дляОчень-очень
Привет нищеброд
Привет меркантиьная бездушная т.. биоробот
Дикая Роза• 19 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
Любовью ребенка не накормишь и не полечишь, спускайтесь с небес на землю
Накормишь.
А вот без любви в задницу можете засунуть свои денежки, семьи у вас не будет.
Дикая Роза• 19 августа 2021
Ответ дляfetana
когда есть ответственность перед ребенком возрастает стремление зарабатывать. Когда есть желание-стремления всегда!!! появляются возможности. Это из серии ’хочешь-значишь можешь’
Жить в болоте относительной стабильности и благополучности бесперспективно. Человек растет во всех отношениях.когда преодолевает трудности
на самом деле гучи и прада не становят человека на эволюционную вершину мироздания. Луи Витон, Шанель и песец и соболь и ролс ройс - не даст вам просветления.
НА САМОМ деле, человеку не так уж и много нужно... А без любви, честных, бескорыстных отношений у вас не будет семь и вам эти заработки поперек горла встанут.
Дикая Роза• 19 августа 2021
Ответ дляНеваляшкина
была в вашей ситуации. собрала 4000 у.е и ушла в декрет. жили можно сказать в нищете, но у нас была сьемная квартира. через год вышла на работу, благо работа позволяла выходить пару раз в неделю. муж и мама подстраховывали с ребенком. сейчас сыну 11 лет, муж вышел на уровень моей зарплаты.
Жрать меньше надо было и хватило бы
Дикая Роза• 19 августа 2021
Ответ дляОлька Модниця
Люди разучились просто жить и наслаждаться этой жизнью, в голве одни денежки циферки - фу меркантиьность
Неваляшкина• 19 августа 2021
Ответ дляДикая Роза
Жрать меньше надо было и хватило бы
вы в своем уме или лишь бы пукнуть?

Дикая Роза• 19 августа 2021
Ответ дляНеваляшкина
вы в своем уме или лишь бы пукнуть?

В своем конечно. Пукать только у вас получается. Приичия у вас не занимать.
Неваляшкина• 19 августа 2021
Ответ дляДикая Роза
4000 у.е это 100 000 грн на год, то есть 8 000 грн в месяц на троих. вы думаете на эти деньги можно было обожраться? к чему ваш комментарий, приличная вы наша.
Анютины ласки• 19 августа 2021
Ответ дляДикая Роза
Жизнь, к сожалению, платная даже самая бедная, но детей обрекать на бедность не стоит, они спасибо не скажут
Боевая• 19 августа 2021
Автор, я вас понимаю
У меня почти такая же ЗП, что и у мужа, и мне страшно в декрет потому, что на мужа ЗП втроём может сложно прожить, плюс у мужа ещё мама в возрасте и ей регулярно бывают нужны нормальные суммы… и меня это не сильно волновало, пока я не задумалась о декрете
Прилипало• 19 августа 2021
Ответ дляСкромняшка
У нас к этому возрасту мужья зарабатывали побольше. Честно, без обид, но присмотритесь за кого вы вышл . Вы такая юная для детей и вам этот мужчина кажется весь такой мужик взрослый и рассудительный, а на деле уже сейчас вы выглядите амбициозней и успешнее, этот мизальянс вас не устроит в будущем.
У вас автор попросила оценить ее мужа? Или вы ложка дегтя в каждой бочке?
Прилипало• 19 августа 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня не стоит воспрос о том, зачем мне такой муж.
А стоит вопрос, о том, как поступали другие люди в такой ситуации. Может, кто даст дельный совет, а вы сразу предлагаете мне мужа бросить
Потому что здесь автор мужика рассматривают исключительно как функцию для зарабатывания денег, больше никак. А вы посмели (о ужас) выйти за мужчину с доходом 15 штук. Мля и ни у кого здесь не спросили. Они застрелятся сейчас от разрыва своих шаблонов.
Прилипало• 19 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
а тут одни миллионерши так что не удивительно что они вам советуют бросить мужа у них тут мужья по 2-3 тыс у. е зарабатывают
так что вы совета тут не спрашивайте а хотите деток рожайте , справитесь
Это точно.
Прилипало• 19 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
какая средняя зарплата в Украине ? если смотреть на реалии ?
8 тысяч средняя зарплата по стране. Читайте статистику.
Прилипало• 19 августа 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вы забыли, что вы находитесь на форуме фантазеров? Тут и с 10-ю детьми успешные бизнесвумен. И главное, все без пап, бабушек и нянь. На вопрос как работают, шаблонный ответ, что ’надо пахать как папа Карло’
Неа, тут тезис основной-поднимайте жопу с дивана и бабки рекой потекут. Только что проверяла, не работает, бегала за грушей на кухню, нихрена не изменилось.))
Прилипало• 19 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
Для себя рожать это эгоизм, ребенок не будет счастлив в нищете
Серьезно? А с какой суммы начинается и заканчивается нищета? Что такое нищета? Почему вы решили что ваше понятие нищеты единственно правильное?
Разачаровусь_очень_быстро• 19 августа 2021
Ответ дляБыстровочка
Я знаю, что деньги не пахнут, но я бы не гордилась такой работой
А я и не горжусь. Просто когда у других спрашиваешь анонимно, где они деньги гребут лопатами, то у них либо ответа нет, либо ’жена айтишника’))) Но я смотрю, тут диванных айтишниц больше, чем в Украине людей
Олька Модниця• 19 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
У вас є діти? Ви можете гарантувати, що завтра ваші діти не будуть просити хліб на вулиці?
Ответ дляПрилипало
И ’пахать, пахать, пахать!!!’Только где пахать, неизвестно
Даже управляющий супермаркета не получит больше 20-25 тыс(пригород), если даже сутками будет сидеть на работе
Быстровочка• 19 августа 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну так буковки ведь писать под анонимом, да и на форумах легче)))
Просто каралева• 19 августа 2021
Ответ дляМиззери
Если не использовать их как тренажёр, то да)))