Ежик Хрюха• 19 августа 2021

очередной судак с сз

Откуда у наших мужчин такая самоуверенность и наглость? Отказала во встрече, мотивируя тем, что без предварительного общения мне встречи не интересны...
расскажите как вас на встречи приглашают.
КаРаКаТиЦа• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Увидеть фото. Она хвасталась, что в 44 прям нарасхват.
Вы в своей жизни обделены женской красотой? Хоть на фотку полюбуетесь?

viter33• 19 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Да я как-то не горю желанием общаться с кем попало ) ну не о велосипедах же! ))
Хотя несколько мужчин с сз спрашивали, какой у меня велосипед.
Я была в недоумении. Зачем им эта инфа?
Звісно, не про велосипеди.
Про красиві місця/краєвиди, які можна побачити за допомогою велосипеда ))
А в місцях відпочинку - від філософії Канта до Великого Герба України обговорити))
Може, чоловіки і питали про велосипед - хотіли запропонувати велопрогулянку. Поки літо і хороша погода
Тарабарщина• 19 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Неужели друзей нет, чтобы эксперименты обсуждать? Или любимой девушки?
Почему бы не расширить круг знакомств. Люблю общение с интересными людьми
Меряю линейкой• 19 августа 2021
Ответ дляviter33
Звісно, не про велосипеди.
Они были из других городов ))
viter33• 19 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Они были из других городов ))
На трасі легкові авто з велосипедами, закріпленими ззаду - бачили ? ))
Тарабарщина• 19 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну конечно). А вы сидите на СЗ и ждёте принца?
Меряю линейкой• 19 августа 2021
Ответ дляviter33
Мои вопрошатели были явно не из тех, кого вы описываете ))
У них авто не было, только велосипед ))))
Покращена• 19 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
А почему и правда не сказать ’нет’?
+10000
Я не за мужиков.
Но реально, почему не сказать просто ’нет’
Видимо, мозги до ему *@ба@’₽ли
Первая леди колхоза• 19 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Да всё я поняла. А смысл в его амбициях? Ну не смогу я быть с безграмотным, нахрена он зря тратит своё и мое время. И если он такой амбициозный, то и его самооценке ничего не грозит, так что повторюсь: вы зря за него распереживались.
А теперь представьте себе, что вам таких амбициозных пишет в день человек по 50, и вам надо потратить час-два личного времени, чтобы их вежливо отшить, либо же, изучив персону по анкете, проигнорить. Вам бы понравилось тратить пару часов личного времени на совершенно неинтересных вам людей?
Це все зрозуміло. Я вас ні до чого не змушую. Я в таких випадках (коли бачу, що не моє) взагалі не відповідаю. Коли дійсно не хочу витрачати час. А ви потратили час. Щоб познущатись з людини. І з написаного людина доволі приємна. Навіщо так? Навіщо нормальним людям відповідати так неадекватно? Навіть якщо він не розуміє вашого сарказму. І що? Це робить його негідником? Ні. Ваша реакція неадекватна. І вам на це не одна я уже вказала. Задумайтесь.

Тра Ля Ля• 19 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
та ниче он не обижался, заблокировал, чтоб не спалиться пока какие-то отношения были, или жена дома. А как приспичило - разблокировал назад.
Понятное дело)
Просто ему никто не отвечает))
Идёт тупо его переписка с самим собой.
viter33• 19 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Це ускладнює завдання ))
Якщо в радіусі 50 км - ще могли б приїхати, далі - проблематично.
Може , просто шукали спільні інтереси, приїхати на побачення могли б і без велосипеда )).
Меряю линейкой• 19 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну пусть я буду неадекватной. Ну ок.
Я и рекламщиков с холодными звонками могу послать. Одного просто сброшу, другого вежливо отошью.
Но когда звонят в день по 30 компаний, то после 20-го звонка просто посылаю нах. Потому что к этому моменту мне такое действие уже доставляет удовольствие.
Меряю линейкой• 19 августа 2021
Ответ дляviter33
Це ускладнює завдання ))
Не приехали )
Один слал смешные видео с котами в телегу. По 5 штук на день. А то и больше.
Ещё варианты?
КаРаКаТиЦа• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Нет, давно и счастливо замужем. Поэтому и эксперименты есть с кем обсудить, и фото других мужчин не интересуют)
viter33• 19 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Не приехали )
Ещё варианты?
Якщо ви їм так відповідали , як тут пишете - їх розумію.
Не всі зрозуміють та оцінять такий ’тонкий гумор та сарказм’.
Я таких співрозмовників/-ць зазвичай одразу ’посилаю’ - нехай самостверджуються деінде. І там же демонструють зразки ’іскрометного гумору’.
По суті - просто шукали, за що б ’зачепитися’ в спілкуванні. Бо відео ви теж не любите ))
Коленная ложечка• 19 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
После энного колличества подобного за день СЗ для знакомства больше не рассматриваю
жестяк, это что еще такое..
Коленная ложечка• 19 августа 2021
Ответ дляМотористка

Мабуть, людина пережила на своєму досвіді, наскільки це страшно
ну как вы можете с этого ржать? )), ппц
ЗавЛабСнаб• 19 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
А вот такое пишут тьолочки на СЗ.
Так что все стоят друг друга и нужно просто искать адекват.
А это - непросто, потому что на СЗ контингент еще тот, вне зависимости от гендера.
Меряю линейкой• 19 августа 2021
Ответ дляviter33
Чего же? Видео нормик, смешно или мило, но не ежедневно, пачками, и больше практически никакого общения ))
Вызывающе я общаюсь только с теми, кто выпрашивает. Вам ведь нормально отвечаю
Вот так и в жизни, и на сз

Шкала Радости• 19 августа 2021
Что ж Вы такая серьезная? Проще относитесь. С юмором. На сотню такого непотрибу 100% будет один нормальный, несколько сотен перелопатить , найдете того, кто Вам нужен. Это как фирменную отличную вещь в секонд отыскать, порыться надо.
viter33• 19 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Вот так и в жизни, и на сз
Погоджуся, якщо відео йшло потоком - це перебір.
Зі мною - у нас дещо інший формат спілкування)).
А щодо ’випрошувань’ - ну інтроверти, не мають досвіду спілкування, тому не можуть миттєво зацікавити жінку,....- того так себе і ведуть.
І можна одразу сказати ’сорі, Вася, ми різні, бувай’ , а не насміхатися щодо ’словника’.
Сорі ’за занудство’ )).
ЗавЛабСнаб• 19 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Я люблю велосипед, но смутно представляю себе общение с другими велолюбителями )) Что у меня с ними общего? Кроме руля и двух колес ))
Отличное общение, дружу с ребятами, они как раз на велокурсах познакомились. Там ещё и велопоходы, и посиделки. Так же бордистов таких знаю, ну, и дальше по интересам. Но они у всех свои))
Меряю линейкой• 19 августа 2021
Ответ дляviter33
Сорі ’за занудство’ )).
Да, нормальным я так и отвечала. Естественно! Мы разные, ты хороший, но мы не подходим друг другу.
Та не, то чудик, за которого все здесь уцепились, явно не интроверт )
КрытыхРынков• 19 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы хоть йоб…а он нет даже будучи женатым 🤣🤣🤣
ЗавЛабСнаб• 19 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Мені сподобався перший. Зразу написав - розкажи про себе. Трохи безграмотний, але в цілому ніби адекватний. Мені його аж шкода стало. Буде тепер агресивно себе з жінками поводити. Не треба так. Якщо до вас не проявляють агресію, навіщо стєбатись? Якби він нахамив, я б ще зрозуміла. А так делікатно відповів. Чесно кажучи, ви в цій ситуації зі своїми двома в/о виглядаєте не дуже чемною и вихованою. Два в/о ще не гарантія адекватності, виявляється.
Доросла людина робить по 3 помилки в 2 словах і навіть приблизно не доганяє, що відбувається)) думаю, він пережив це нормально, в нього не така тонка душевна організація;)
viter33• 19 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Буває й інша категорія : ’бачу ціль - не бачу перешкод’.
З такими можна й порозважатися )).
КрытыхРынков• 19 августа 2021
Ответ дляСекретница
Автор, вы с такой психикой там долго не протянете))) Наращивайте броню. Рассматривайте таких чмошников как возможность поупражняться в своем остроумии и отточить сарказм, не более. И да, нормальных там очень мало. Очень.
Не соглашусь , это учит лишь не вступать в г. Просто нажимать на крестик игнора . Зачем с г в диалог вступать в пыльцу феи оно не превратится )))получив даже массу обоснованных доводов, а вот упражьняясь в остроумии над таким можно вдохнуть аромат этого самого 😬💩оно ж брызги мечет 🤣
Меряю линейкой• 19 августа 2021
Ответ дляviter33
З такими можна й порозважатися )).
Ну вот ))
Именно на таких я и отрывалась
волосатое стекло• 19 августа 2021
А что, позитивных историй с СЗ нет совсем?
Куча людей познакомились, живут.
Меряю линейкой• 19 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Бинго!