Ежик Хрюха• 19 августа 2021

очередной судак с сз

Откуда у наших мужчин такая самоуверенность и наглость? Отказала во встрече, мотивируя тем, что без предварительного общения мне встречи не интересны...
расскажите как вас на встречи приглашают.
Вероника-1dc3• 19 августа 2021
Автор, зато первый пишет без ошибок!))))

Наверняка• 19 августа 2021
Ответ дляПапобус
Я вас, может, расстрою, но 99% это даже не её фото. На СЗ очень много объявлений от проституток (индивидуалок или салонов), так что ваше сравнение с мужским общением не корректно. Вы попали на проститутку, а женщины здесь приводят пример с обычными мужчинами.
не расстроите - я не их клиент я признаю право их зароботка, т.к. корпорации и вообще все кто могут зарабатывают на сексуальности и сексе, а они ничем не хуже, но воспиание таково что проситуция это плохо.

я вообще ничего не приводил. я отметил что (а) каждый зарабатывает как может (б) лично меня смутила аватарка, но каждый устанавливает цену как хочет
Проработник• 19 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня есть знакомая пара, которая на мамбе познакомилась. У них сейчас 3е детей.
Уже писала не раз, я мужа на Мамбе встретила, 10 лет в браке)
барабанщица• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Ну так если она на СЗ, то в реале никому не интересна
То есть на СЗ сидят исключительно никому не нужные мужчины и женщины?
барабанщица• 19 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
А вот такое пишут тьолочки на СЗ.
Так что все стоят друг друга и нужно просто искать адекват.
А это - непросто, потому что на СЗ контингент еще тот, вне зависимости от гендера.
Так а что тут неадекватного то? Обычное объявление о проституции. Мужикам же никто не запрещает давать аналогичные.
барабанщица• 19 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Оно бы и да, но зачем писать прайс мужчине, который понятными буквами, сложенными в понятные слова написал что ищет другого?
Или подобные экземпляры прайс шлют всем подряд?
конечно. кто то да согласится, хотя бы из интереса.
Тарабарщина• 19 августа 2021
Ответ длябарабанщица
Да. Не берём в расчёт только тех, кто пришёл искать себе любовницу или одноразовый секс
Лиса Патрикевна• 19 августа 2021
Ответ дляНе жена
Смешно,тетя не первой свежести еще и перебирать парнями хочет
А должна радостно бежать к любому? У вас все в порядке с головой? Человек любого возраста и ’свежести’ ищет кого-то подходящего, чтобы понравился, зацепило. Чтобы уровень образования, культуры был равным. Вам не понять, у вас для случки годятся все.
И_В_офигительных_штанах• 19 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Иносранцы а не инострацы, поверьте там такие же долб-лы только европейские, сама сижу на сайтах иностранных, зорошо когда языки знаешь и понимаешь ооо очень хорошо!!!!
и это подтвержу
тоже свободно общаюсь на англ языке

на сайтах в основном алиментщики или неудачники по жизни(
или те, кто прокутил всю молодость, оставил там зубы и волосы, а на 6 десятке вспомнил, что можно и поджениться

Не танцую- но пою• 19 августа 2021
Автор, слава Богу, что он так себя проявил ДО встречи. Это неудачник и хам. Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.
Маргарита и Мастер• 19 августа 2021
Ответ дляПроработник
И мы там познакомились. Три года вместе, растим 2х сыновей.
Заюшка_хозяюшка• 19 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
После энного колличества подобного за день СЗ для знакомства больше не рассматриваю
Интересно...,а там можно без фото регистрироваться?
Маргарита и Мастер• 19 августа 2021
Ой, забыла добавить. Но да, до встречи с теперешним уже мужем я была там 2.5 года и пересмотрела как адекватных, так и не очень. Мне хватало пару дней общения (максимум неделя) чтобы понять стоит ли переходить к встречам.
Заюшка_хозяюшка• 19 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Сайты знакомств, это вечная неиссякаемая тема. Знаю несколько удачных отношений и браков с с з. среди знакомых.
Сама лично несколько раз регистрировалась на разных сайтах. Результатов не было. Даже для постоянных встреч для секса не нашла. Может там и есть бриллианты, но мне они не попадались. Если отбросить явных нездоровых, то все врут тотально. Вес, возраст,работа, цели знакомства как минимум. Много было историй смешных и не очень. Можно книгу написать
это как я в секонде- зайду и вижу только вонючие тряпки... ,а некоторые там одеваются..
пу_пугренчик• 19 августа 2021
Ответ дляНе жена
А зачем ты вообще сидишь на мамбах,если не планируешь встреч реальных?все верно тебе написали
Вы мужик?
Автор хочет немного узнать о человеке в переписке, пообщаться какое-то время, а не бежать на встречу непонятно с кем
пу_пугренчик• 19 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
фу какой ужас
пу_пугренчик• 19 августа 2021
Ответ дляНаизнанку

Блин, чем больше узнаю мужиков, тем больше их ненавижу
я тоже
пу_пугренчик• 19 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
то мужик пишет..не исключено что такой же как в этой теме
пу_пугренчик• 19 августа 2021
Ответ дляНе жена
дядя, вали-ка отсюда, надоел ты уже в темах

автор Ежик Хрюха • 19 августа 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А он хоть обеспеченный? Машина-квартира имеются?
та по фото там не особо заметно, обычный закомплексованный
Смыкалка• 19 августа 2021
Ох и скот 😵
А я с косою• 19 августа 2021
Ответ длябарабанщица
А разве нет? Они же одинокие значит, ни с кем не смогли отношений построить. Или их никто не захотел, чтобы ради них постараться. Кому они нужны? Это не в обиду ни в коем случае, просто факты.
Не будем только про ’Ах, я мужским вниманием не обделена, вокруг меня толпы поклонников, стоит мне только свистнуть, но все не то’ и ’Мама сказала, что я и в 50 жених хоть куда, зачем мне зарабатывать’
барабанщица• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Аргументируйте
барабанщица• 19 августа 2021
Ответ дляА я с косою
Что за бред я сейчас прочла? Одиноким на каких то этапах своей жизни бывает ЛЮБОЙ человек. Каким образом это связано с ненужностью и причем здесь желание обрести новые знакомства?
А я с косою• 19 августа 2021
Ответ длябарабанщица
Я не знаю, где вы бред читаете, может, собственные записки перечитываете...
Понимаю, отчего вы так ощетинились, что оскорбили чужое мнение, видно, личное что-то задето, и понимаете, что правда, но будем говорить прямо. А желание завести новые знакомства очень при чем как раз-иначе зачем идти на СЗ? Но востребованные и в реале познакомятся, найдут с кем, иначе какие же они востребованные. А остальным да-прямая дорога на СЗ. Только короны надевать на себя не стоит и в фантазиях летать тоже, тогда что-то и получится.
Мандолина Бу• 19 августа 2021
У меня раз тоже было . Написал парень, я с ним мило пообщалась , он сказал , что инвалид , что плохо ходит и слышит. Я сказала, что извини, но я не готова к такому и что попробуй искать среди таких же женщин. На, что в ответ было что-то подобное как у автора.
Мандолина Бу• 19 августа 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А некрасивые и старые не имеют права на выбор??
О как! Не знала ))
Некрасивые и старые сразу становятся те, кто отказал. У меня всегда вопрос, зачем ты пишешь мне если считаешь меня такой
Мандолина Бу• 19 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ну, оценка то такое. Каждый хочет себе красотку. Вопрос в другом - пишут, типа - привет, красавица. Но те же самые красавицы, после отказа встретиться на куни с минетом в первом же предложении, превращаются чудным образом в никому ненужных коров, кобыл и жаб. А где ж твои, красавчик мамкин, глазоньки слепошарые, были, когда всему этому зоопарку куни предлагал?
И я о том же )
Санька-4b93• 19 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Так, он увидел, что вы старая и некрасивая только после отказа ему. А секс с ним украсил бы вас и добавил + 100 очков к молодости и красоте
Ух_ты_какая_я• 19 августа 2021
Ответ дляАннуитет
Напишите ему вы его понимаете, как ему обидно, когда с ним отказываются встречаться даже некрасивые пенсионерки))).
Закройте вкладку и забудьте, на сз такого г..на полно.