Ежик Хрюха• 19 августа 2021

очередной судак с сз

Откуда у наших мужчин такая самоуверенность и наглость? Отказала во встрече, мотивируя тем, что без предварительного общения мне встречи не интересны...
расскажите как вас на встречи приглашают.
Носки на подтяжках• 19 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Вы хоть йоб…а он нет даже будучи женатым 🤣🤣🤣
Это да

viter33• 19 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ну вот ))
Именно на таких я и отрывалась
Ви краще своє енергію та ентузіазм спрямуйте на пошук нормальних та таких, що Вам підходять ))
Меряю линейкой• 19 августа 2021
Ответ дляviter33
Да уже вроде как нашла ))
То так, выражение экспрессии, раз в недельку было, под настроение )
Посижу покурю• 19 августа 2021
Так он показывает сущность всех мудозвонов из сз, + поголовное неуважение мужичар к женщинам в принципе
Кто дал ему право оценивать автора, красивая она или нет
Когда у самого мало что рожа крива, так еще и внутри одна гниль
Железная тетя• 19 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
После энного колличества подобного за день СЗ для знакомства больше не рассматриваю
Пипец, вот Онанис Гомалис дает
Железная тетя• 19 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Спасибо.)
К иностранцам надо переезжать . Я не готова на данный момент, много сдерживающих факторов для меня.
А так да ...с мужчинами у нас проблема.
Иносранцы а не инострацы, поверьте там такие же долб-лы только европейские, сама сижу на сайтах иностранных, зорошо когда языки знаешь и понимаешь ооо очень хорошо!!!!
КрытыхРынков• 19 августа 2021
Ответ дляСанька-4b93
Платят не за аватарку, а за секс.
Тысяча гривен за 3 часа - очень дёшево. Или кто то надеется что за 10 уе в час сама Дженнифер Лопес пожалует писюнчик немытый в машине, или в бабушкиной квартире, отминетить?
Ля ору
viter33• 19 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Да уже вроде как нашла ))
Тоді сорі, якщо справді знайшли. І не велосипедиста)).
Папобус• 19 августа 2021
Ответ дляНаверняка
нет.
но я бы ту даму что на фото даже бесплатно не захотел.

интимные органы у всех плюс минус одинаковые. но все хотят красивого и сексуально привлекательного партнера, а эта дама на любителя. ну и 1000 грн на ее аватарку это даже много. мое имхо
Я вас, может, расстрою, но 99% это даже не её фото. На СЗ очень много объявлений от проституток (индивидуалок или салонов), так что ваше сравнение с мужским общением не корректно. Вы попали на проститутку, а женщины здесь приводят пример с обычными мужчинами.

волосатое стекло• 19 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Так ну везде их хватает. Только с настроем что все вокруг мудаки в жизни мужчину не найдешь (не о вас конкретно, если что)
У меня масса примеров знакомых, уехваших. И за коренных европейцев , и за русскоговорящих выходцев. Ни одна не развелась, не буду утверждать, что у всех все идеально, но нормально. В любом браке не все идеально.
у каждой медали две стороны, на сз не все доб-бы. но к сожалению, процентов мудаков на европейских сз немного меньше, имхо.
Цветов Мне срочно• 19 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
Похоже вы действительно мутная, неужели нельзя чётко выразиться чего вы хотите?
А если автор пока не знает, что она хочет? Что это за манера, сразу переходить на личности и оскорбления?
Меряю линейкой• 19 августа 2021
Ответ дляviter33
Не велосипедиста, канеш )
У меня такой богатый опыт, что можно книгу писать )) или пособие )
Пингвинчик сизокрылый• 19 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Пиндец!!!! И это чей-то муД и отец возможно
Цветов Мне срочно• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Если она на СЗ, то по факту не с кем. Пусть соглашается на того, кто предлагает,а то натянула белое пальто и сидит
Так и эти дятлам по факту не с кем
Только женщина вечером может в кафе пойти и ее там снимут и еще напитком угостят (если мы уже заговорили про секс с кем попало), а с мужчиной такой номер не пройдет.
Чай не пью, только кофе• 19 августа 2021
А некрасивые и старые не имеют права на выбор??
О как! Не знала ))
Кидстаффовна• 19 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
А он что без общения хотел вас пригласить на свидание?
Они все не хотят общаться. Примерно так : привет, дай номер, пошли на кофе, а то я не готов тратить время на переписку
Цветов Мне срочно• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Вы идёте на тиндер-мамбу для поиска серъезных отношений/семьи? Сколько вам лет?
У меня есть знакомая пара, которая на мамбе познакомилась. У них сейчас 3е детей.
Санька-4b93• 19 августа 2021
Ответ дляПосижу покурю
Ну, оценка то такое. Каждый хочет себе красотку. Вопрос в другом - пишут, типа - привет, красавица. Но те же самые красавицы, после отказа встретиться на куни с минетом в первом же предложении, превращаются чудным образом в никому ненужных коров, кобыл и жаб. А где ж твои, красавчик мамкин, глазоньки слепошарые, были, когда всему этому зоопарку куни предлагал?
viter33• 19 августа 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Не велосипедиста, канеш )
Щодо класичний велосипедистів - лише найкращі враження: активні, спортивні, цікаві, позитивні люди.
Ну і вдалого продажу ваших мемуарів, щоб монетизувати досвід і враження ))

Меряю линейкой• 19 августа 2021
Ответ дляviter33
Та не, пожалею чувства жениха, зачем ему всё это знать )
У велосипедиста были проблемы с психикой, увы. Он хороший, прикольный, эрудированный и даже, я бы сказала, доблестный мужчина. Но, увы, кукуха не на месте, он сам это признал.
автор Ежик Хрюха • 19 августа 2021
Ответ дляПокращена
+10000
Я не за мужиков.
Но реально, почему не сказать просто ’нет’
Видимо, мозги до ему *@ба@’₽ли
он сказал - когда мы встретимся, я ответила, что когда пообщаемся и будет повол... страшным пенсионеров я его не называла
Секретница• 19 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Странно
Сидела до замужества на Тиндере,вообще все адекватные
Да ,писали и женатые в начале
Потом в анкете указала,что таким не отвечаю и перестали
Полно программистов ,умные и воспитанные
Просто лайкать надо очень выборочно
Это сколько лет назад было?
Лайкала выборочно. Визуально норм были. А что там в голове, кто ж знает.
Секретница• 19 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Не соглашусь , это учит лишь не вступать в г. Просто нажимать на крестик игнора . Зачем с г в диалог вступать в пыльцу феи оно не превратится )))получив даже массу обоснованных доводов, а вот упражьняясь в остроумии над таким можно вдохнуть аромат этого самого 😬💩оно ж брызги мечет 🤣
Меньше пафоса)
По настроению стебалась над ними, в любой момент можно его ж кинуть в игнор.
ЛюблюДевчонок• 19 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А ви не зрозуміли сенс його фрази: любиш, щоб тобі по вухам їздили? В контексті вашої розмови дуже влучна фраза. Його адекватність в тому, що він ставиться до людей неупереджено і досить амбіційний, якщо претендує на те, що йому не по зубам. Він не хам, не збочинець, цікавиться вашою персоною. Ваша неадекватність у вашій величезній короні.
не амбициозный а туповатый
барабанщица• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Правильно вам написал. Снимите уже свою корону. Вы пришли на СЗ, где знакомятся для секса, а строите из себя
А вы че, реально бежите секситься с любым кто вам напишет?
барабанщица• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Ну не все же такие чмошницы, чтобы бросаться на неликвид.
барабанщица• 19 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Нет. Если она уже попала на СЗ, то по факту нормальным она не интересна и это реально её уровень.
А на каком основании основаны такие глубокомысленные выводы?
барабанщица• 19 августа 2021
Ответ дляНе жена
Смешно,тетя не первой свежести еще и перебирать парнями хочет
А где вы увидели парня? Там какое то чмо перестаркувате с соответствующей потенцией
Слабый пол• 19 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Вероника-1dc3• 19 августа 2021
Ответ дляНоски на подтяжках