Купи слона• 19 августа 2021

Эпилятор, вросшие волосы, хэлп!

Девочки, кто давно пользуется эпилятором, у вас тоже на первых порах вростали волосы? Как вы их победили? Делитесь лайфхаками, плиз! Наконец-то решилась на эпилятор, меня все устраивает, но волосы вростают - жуть! Скрабируюсь два раза в неделю жёсткими скрабами, даже хэнд-мэйд из кофе (жестяк!) и тот не помогает((( не хочу отказываться от эпилятора и возвращаться к бритве( помогите кто чем может)
Зяблик протестант• 19 августа 2021
Лайфхак - лазерная эпиляция.

Королева спама• 19 августа 2021
Индивидуальная особенность. Пользуюсь эпиляторами лет 20, никогда ничего не вростало.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
+++
автор Купи слона • 19 августа 2021
Ответ дляКоролева спама
Они у меня сразу после первого раза стали расти тоненькие и слабенькие, мягкие, вот и вростают(
Люда Людоедова• 19 августа 2021
У меня не врастают, ничего не делаю
автор Купи слона • 19 августа 2021
Девочки, у кого не вростают, я за вас рада, конечно)
Тут как тут• 19 августа 2021
Ответ дляКупи слона
Тоже удивляют эти ответы. Люди не умеют понять прочитанный текст? Не сложный же, вроде
’Ты был в Австралии? - нет, зато я сегодня ел арбуз’.
Сам себе Петросян• 19 августа 2021
Есть кремы после эпиляции против вростания волос. Мне помагают.
Изподтишка• 19 августа 2021
А вы скрабируете перед эпляцией?

жар-птица Нюра• 19 августа 2021
я пользуюсь больше 10 лет и как врастали так и сейчас врастают. Правда недавно фотоэпилятором обзавелась, пока не поняла, врастают или уже нет. Хорошо помогал самодельный скраб: жмых кофе, оливковое масло, мед, молотая корица, настойка перца стручкового. Можно теплой водой довести до стостояния вязкой кашици, если сильно густное. Этот скраб еще и от целюлита очень хорошо помогает. Пару раз в неделю пользовалась
пу_пугренчик• 19 августа 2021
У меня 20 лет эпилятор был, не вростало, поменяла эпилятор и начали вростать. В моем случае помогла лазерная, довольна как слон. Рекомендую, а то шрамы бы были
Меня не звали• 19 августа 2021
Ответ дляТут как тут
Да просто люди дают ей понять, что не должны волосы врастать и никаких средств нет. Поэтому как она хочет не получится, только бросить эпилятор и перейти на другой метод.
Корсет_на_шурупах• 19 августа 2021
Ответ дляКупи слона
Я раз в неделю не скрабом, а пемзой пользуюсь
Воздух в банке• 19 августа 2021
Ответ дляИзподтишка
А вы скрабируете перед эпляцией?
Расскажите, зачем это делать? Именно, чтоб не вростали? Или чтоб лучше убирались?
Голубец• 19 августа 2021
В мене спочатку не вростали. А через кілька років як почалось Я його і скрабом, і пемзою - все одно вростають. В мене густе волосся і товста шкіра.
Перейшла на віск - стало значно краще. Не розумію, правда, чому. Бо ніби ж і те, і те волосся висмикує.
МастерЮля• 19 августа 2021
Тоже вростают, еще есть дибильная привычка выдавливать их и от этого шрамы остаются((
Месяц как тру жесткой мочалкой, может на 30 процентов лучше стало, но тоже страдаю
БеллаДонна• 19 августа 2021
когда был эпилятор, тоже ужасно вростали. Так ничего и не спасло меня. что только не пробовала. Только лазерная эпиляция решила мою проблему волосатости ))
Тут как тут• 19 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Как вы закрутили) Что значит, не должны? У кого-то вростают, у кого-то нет. И вопрос был к тем, у кого такая же проблема. А опроса ’напишите, у кого как’, не было. Но народ читать не умеет.
Меня не звали• 19 августа 2021
Ответ дляТут как тут
Именно, что не должны. У кого вростают, значит зря пользуются эпилятором. Им, как и автору, этот метод не походит.

Тут как тут• 19 августа 2021
Я эпилируюсь не против роста волос, а вдоль. Дольше, но стало лучше.
Тут как тут• 19 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Автор сама решит)
автор Купи слона • 19 августа 2021
Спасибо всем неравнодушным