Мотылек• 19 августа 2021
Почему девушки с квартирами не хотят замуж?
Я нормальный парень, работящий, не урод, живу в Киеве. Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью, пусть даже не в столице, но в крупном городе. Считаю это правильным. После свадьбы вторую квартиру можно будет сдавать - это неплохое подспорье семейному бюджету, да и детям сразу будет куда съехать. Но! Замуж хотят только приезжие девицы, те, у кого ни кола, ни двора! А киевлянки все короны надели, так и говорят, мол, а зачем мне с кем-то жить? Одной лучше! Многие даже детей не хотят!
Начал встречаться с одной, вроде всё нормально было, пригласила в гости. Я приехал, а она что-то морду корчит. Напоила пустым кофе и давай выпроваживать! Оказывается, она ждала, что я не с пустыми руками приду, а поляну ей накрою! Я думал, наоборот, она мне приготовит ужин, чтобы показать, какая она хозяйка. Но оказалось это не царское дело! Больше ей не звонил. С другими вообще глухо, готовы только встречаться, семью не рассматривают, за метры свои трясутся!
От безнадёги докатился - начал разведенную с ребенком обхаживать. Так через неделю общения она мне заявила, что готова на встречи с поддержкой с моей стороны, но никогда не приведёт постороннего мужика туда, где живёт её ребёнок! Послал подальше! Уже руки опускаются, мне 36 лет, очень хочу детей, ведь ради кого-то я все эти годы жил и работал! Но с нашими женщинами получается, что мужчина может взять в жёны только бомжиху/нищебродку! Где же ваше равноправие, девочки?!
SonyaPatySonya• 19 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
А вас не вчили, що в гості не ходять з порожніми руками?
Ви не любите жінок. Ви їх зневажаєте. І це читається в кожному рядку тексту.
Впевнена, жінки це теж зчитують)
это представитель мужского движения замутил тему) они так относятся к женщинам) а посему остаются с дунькой кулаковой или какой нибудь удобной клавой, которая на все готова) ради х@я))
Мозговая пилочка• 19 августа 2021
у меня квартира в центре, вышла замуж в 30, у мужа тоже квартира. ВРоде все ок, но иногда думаю: ’Хорошо же мне жилось, что меня в этот брак потянуло то’)))
В гости звали?• 19 августа 2021
Вы больной в гости без ходить?
Я ее понимаю
Гостинцы норма
С такими как вы не хотят
Я ее понимаю
Гостинцы норма
С такими как вы не хотят
Кумушка• 19 августа 2021
Ответ дляЛгин
автор, не можешь заработать на хату, отрезай яйца

странное мышление. Т.е. мозги находятся в яйцах??
Барабан для взрослых• 19 августа 2021
У меня тоже своя квартира,не представляю если я приведу в нее великовозрастного дядю и скажу сыну смотри,он будет жить с нами, варить нам воду и рассказывать как тебе и мне жить
Хачапууури• 19 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Не знаю куда скатился мир, но все чаще встречаю подобные комменты! Такое впечатление, что многие стали приспособленцами и потребителями, ты мне, я тебе. А вот я тебе это, а ты мне что. Ужас. А как же чувства, где просто желание иметь семью, близкого человека рядом и не считать кто больше денег потратил? Что с вами происходит.
Тю, это вы про 18-20 рассказываете. А тут уже под сорокет, за это время ’наелись чувств´´. И все четок расставлено и это правильно.
Хачапууури• 19 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я не перевозила. Я не против жить у меня
и что еще не нашли себе прижевалку - ну что вы замешкались? Это раз плюнуть
Грушки-яблочки• 19 августа 2021
Ответ дляКумушка
Квартира- это показатель здравого ума? отнюдь
При чем тут квартира, если у автора кукушка улетела?
неДоПриличий• 19 августа 2021
Ответ дляSonyaPatySonya
то то же) он даром никому не нужен) особенно, если есть ресурс и ты можешь поделиться им только с ДОСТОЙНЫМ) у каждого критерии свои ( предвосхищая вопрос)
Согласна )) но эти высказывания, что модет дать женщина, кросе того как сесть на шею, как правило пишут те, кто сам сидит на шее свесив ножки и вечно всем не доволен.
Баба-царьлебедь• 19 августа 2021
’девочек’ без детей вам уже не видать)
понижайте планку.
здесь хотят таких как вы,холостяков и без алиментов,девушки с двумя и тремя детьми.
вы своё время проворонили не пойми где...
понижайте планку.
неДоПриличий• 19 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Тоесть под 40 только потребительство и меркантильность?
Улучшанский-Ухудшанский• 19 августа 2021
Так может там в хололильнике и стояла поляна, ты жлобяра с пустыми руками приперся, вот и послали нахрен
Кумушка• 19 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
думаете мужики так не рассуждают иной раз? Но семья- это ради детей и будущего поколения
все по ГОСТу!• 19 августа 2021
Выходила первый раз замуж за киевлянина, тоже ни кола ни двора не было. Выслушала от его родителей, что я такая сякая на квартиру позарилась. Родился сын, прожили полтора года и развелись. Отдала этому ’олигарху’ все что он мне дарил и покупал во время брака. Осталась сама с ребенком на руках. Прошло 7 лет, заработала себе на квартиру в новострое, сделала хороший ремонт...и тут приходит бывший муж с родственниками на ДР сына и давай заливать, что у нас же оказывается общий ребенок, нужно снова сходиться и жить вместе. А нафига оно мне нужно? Живите сами, в своей маленькой задрыпаной однушке на Троещине втроём, а на наше с сыном жилье нефиг теперь претендовать 🤣
Кумушка• 19 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
а с чего вас щамуж брать, великовозрастную?? Тож приводить в свой дом, чтоб вы свои порядки наводили? Или отношения- это про компромисы?
Автор я Вам правду скажу. Проблема не в тому, що у них метри квадратні, а в тому, що це якраз Ви не бачите своєї корони. Ви очікуєте, що за Вами будуть бігати і виготовлювати і т.д.
Давайте розберемо ситуацію описану Вами: Вас запросили в гості, Ви прийшли з пустими руками. Але, от чисто в житті, люди коли йдуть у гості не йдуть з пустими руками, я завжди беру солодке чи вино. А Ви хлопець і пішли на побачення.
Чому Ви чекаєте і вимагаєте, щоб дівчина показувала Вам яка вона хазяйка, але самі не хочете показати, що Ви дбайлива людина? А знаєте чому? Бо Ви маєте ні каплі менше егоїзму, чим Ваші дівчата.
Спочатку свою корону зніміть, зрозумійте, що ви не мамина цукерочка, так само як і вони...
Раз одела не бу• 19 августа 2021
Воспитанные люди в гости на кофе с пустыми руками не ходят. Надо хоть тортик маленький принести или несколько пирожных и полкило фруктов.
Автор - жлоб, ещё и обижается когда с ним повели себя соответственно.
ПМСница• 19 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
’девочек’ без детей вам уже не видать)
понижайте планку.
Так и с детьми кто - его тоже не хотят , я например с квартирами , и ребёнком , не хочу его , нафик он надо мне с его квартирой ?)
Запароленое одеяло• 19 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Нашла))
ПМСница• 19 августа 2021
Ответ дляVayderia
Я не думаю. Маю в житті знайомого такого, вже 39 і все каже мені, чого я не запрошую в гості і не накриваю стіл.
А гомна на лопате он не хочет ? Халявщик
Директриссимо• 19 августа 2021
Автор , вы не то , что-то жлоб , вы Жлобище , ужас , вы не задумывались , что вас рядом с собой даже разведенка с ребенком не захотела терпеть , и до 36 лет на вас никто не запал , вам и детей лучше не заводить , извините , но это правда , Вы недоразвитый для своего возраста
Царевна Смеяна• 19 августа 2021
Ответ длявре_Динка
баба за рулем клавиатуры))
но да... что выходить замуж и заводить семью нужно когда еще молод, зелен, не искушен...
а когда ты знаешь что такое жизнь без лишних забот - зачем напрягаться? ради кого/чего ущемлять себя?
Так а когда молод и неискушен - зачем?))
Мозговая пилочка• 19 августа 2021
Ответ дляКумушка
Я пока не планирую детей, но соглашусь с вами)
А что там рассуждают мужики - мне все равно))
Царевна Смеяна• 19 августа 2021
Ответ длявре_Динка
за тем что еще не знаешь зачем)
О, точно 😁😁 Вот разве что. Отдать дань обществу