Бабульция• 19 августа 2021

Оцените спальню

Вчера закончили установку шкафа у окна. Вроде все готово: осталось закрыть низ шкафа (ножки), плинтус домонтировать, зеркало у туалетного стола повесить, лампы купить и декор. У кровати с двух сторон розетки, может маленькие навесные тумбочки под ними сделать? Надо сменить покрывало (ему уже лет 7) и картину над кроватью повесить, или панно. Надо как-то закрыть вход в гардеробную, все равно пыль там появляется (думаю занавеску белую, но как карниз крепить? Там натяжной потолок. К стенам?) и что-то ещё добавить в ту нишу где выход на балкон (картина и пуф? Кресло?). Короче, подскажите, девочки. Ни и как вам вообще интерьер?
Даха-сваха• 19 августа 2021
жесть

Ашотакоя• 19 августа 2021
Справа от двери убрать пенал. Если нужен туалетный столик, я решила что это так будет использоваться - поставить столик и зеркало повесить. Ну и зря, конечно, Вы нагородили вокруг окна вот то всё - светлую симпатичную комнату захламили. Сколько там кв м?
Виниловая пластинка• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Ну в первую очередь, чтобы дать совет по тем вопросам, которые я в теме написала
картины вешают на однотон А не на то что у вас
Роза завяла• 19 августа 2021
спальня большая,а сделали пиндюльку какую то. зачем вторая поверхность напротив стола непонятно.
Федорино Горе• 19 августа 2021
Ответ дляАшотакоя
Согласна.
Пышечка• 19 августа 2021
Не понимаю, зачем вы перегородку возле балконной двери сделали. И окно утопили в шкафах. И с батареей напортачили.
Ашотакоя• 19 августа 2021
Ну и тумбы я бы не вешала уже - будет перебор
Солнечный зайчик• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Я хотела все геометрическое, лаконичное и простое. Все Мега функциональное
Оно не простое. Дырки и 10 ручек чего стоят только- похоже на часть кухни. Лаконичное это без дырок сверху/снизу и ручек. Где решетки для батареи? Вы стол этот решили отапливать? Нужно было спрашивать до, а не после. Сейчас уже что, лишь бы нравилось вам.
Виниловая пластинка• 19 августа 2021
в общем стены жуть обои
Мебель встроенная в окно жуть
Кровать нравится что изголовье такое

Пышечка• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Все мегафункциональное, а в итоге комната как конура вышла. Как-будто это хрущевка - всего много натыкано.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 августа 2021
Не нравятся шкафы вокруг окна... обои тоже не нравятся. В гардероб делала бы дверь. В нишу у балконной двери можно диванчик или кресло, торшер на высокой ножке или светильник высокий наполный
Корсет_на_шурупах• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Зря
Вкусы у всех разные
Сейчас наградят вам и останется осадок
Вы делаете для себя и главное,чтоб вам нравилось
Бандитка Сью• 19 августа 2021
автор, много украли места этими не нужными стенами и коробами,
PORKA• 19 августа 2021
если честно, напоминает больницу, может разбавить чем-то ярким, аксессурами (подушки, картина...)
автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Не понимаю многое. Где решетки в подоконнике? Почему не до верха шкаф в окне? Зачем шторка в гардероб, почему не дверь? Зачем столько видов обоев, вы из остатков склеили? Зачем 2 поверхности рабочих у окна и ещё одна? Смотрится все странно. И не сочетаемо. Непродуманно.
Решетки не нужны, в этой комнате 2 батареи. Верх шкафа потом закроется фальш панелью, а дверь уже никак не получится, почему-то изначально не хотела там дверь. Обои - одна акцентная стена, все остальное одним цветом. Поверхности: одна подоконник широкий, вторая узкий стол для косметики.
ДелиВерка• 19 августа 2021
Автор, вот Вас сейчас обольют помоями. Вы это делали для себя, с учетом своего удобства и интересов. Зачем Вам мнение чужих теток? Это спальня, это личное пространство, зачем его выносить на всеобщее обсуждение и выгребать фырканье?
Федорино Горе• 19 августа 2021
Решетки заметила, расстояние от шкафе до потолка-пылесборник, шторка в гардероб вообще не вариант, и все равно надо как-то прикрывать, дверь лучший вариант, возможно купе, мне понравились обои на стенах, но не очень у изголовья кровати. Не поняла где туалетный столик, справа от двери?, но там как на проходе, зачем 2 стола, разве что еще ноут будет стоять, покрывало нравится, я бы его не меняла. Автор, вы только не обижайтесь, у каждого после ремонта есть недочеты, и опять же это просто мнения. Я выбирала обои сама везде, а в итоге только в 1 комнате обои такие, что еще раз купила бы. Все остальные приелись, потерялись, не так смотрятся, как хотелось бы и тд.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Да. С такой рябью на стенах там ращве что Квадрат Малевича впишется...
Бандитка Сью• 19 августа 2021
Ответ дляPORKA
специально, так делают в психушки, чтобы больной не нашел сразу выход , и именно белый цвет в дурдоме

Виниловая пластинка• 19 августа 2021
туалетный столик в очень неудобном месте Спиной к окну(
PORKA• 19 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
у каждого свой вкус, явно не мой
Стекловыжималка• 19 августа 2021
не нравится вообще такая задумка
Федорино Горе• 19 августа 2021
В нишу кресло и торшер - будет создавать уют, цветовая гамма нравится
Виниловая пластинка• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
да не одним она цветом Там полоски какие то Но акцент уже есть Какая уж туда картина?
Значит надо• 19 августа 2021
Автор,пересуньте ліжко,поставте навпроти вікна.Балка посередині ліжка-не по фен-шую
Виниловая пластинка• 19 августа 2021
а возле туалетного столика холодильник?
автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор, судя по виду из окна, это частный дом? Зачем вам в спальне столько мебели, дом небольшой? Все очень странно, цвета хорошие, все остальное непонятное, покрывало и обои красивые.
Ну да, это таун небольшой. В гардеробной одежда, то понятно, туалетный стол для косметики и ухода. У окна комоды для белья, в шкафах постельное, полотенца, пледы, простыни, скатерти и прочий текстиль. Ещё документы все, личные вещи, швейные принадлежности. Сверху у меня подушки/одеяла и новый год а где это все люди хранят?
автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляКима_кепка
Круто но кровать какая-то маленькая
Ширина 160 см. Вроде нормально
автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Дешевенько і без смаку…(
Ну конечно)))))
Кюветчица• 19 августа 2021
Мне не хватает воздуха в вашем интерьере. Особенно зажатое шкафами окно не нра.
И много рябокозюльчатых расцветок. Люблю более спокойное и однотонное, можно в сочетании с рисунком, но умеренно.