Бабульция• 19 августа 2021

Оцените спальню

Вчера закончили установку шкафа у окна. Вроде все готово: осталось закрыть низ шкафа (ножки), плинтус домонтировать, зеркало у туалетного стола повесить, лампы купить и декор. У кровати с двух сторон розетки, может маленькие навесные тумбочки под ними сделать? Надо сменить покрывало (ему уже лет 7) и картину над кроватью повесить, или панно. Надо как-то закрыть вход в гардеробную, все равно пыль там появляется (думаю занавеску белую, но как карниз крепить? Там натяжной потолок. К стенам?) и что-то ещё добавить в ту нишу где выход на балкон (картина и пуф? Кресло?). Короче, подскажите, девочки. Ни и как вам вообще интерьер?
Каяспер• 19 августа 2021
Красиво!!!
Автор, скажите, что у вас на окне? Чем затенили? И я так хочу...

автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляЛара Крофт
Шкаф тупо закрывает окно - не хватанёт пространства
Зато вы хотите зановеску на типо гардероб
По моему все наоборот делаю

Почему гардероб не сделали сразу с дверью ?
Зачем ещё стол?
С виду как будто есть ненужная надувная комната и туда все свезли
Вот про дверь в гардероб - это реально упустила на начальной стадии. Ну а как теперь выйти из положения? Блин, обосрать облсрали, молодцы (я не только о вас), я совет какой-то дать попросила - как закрыть вход туда.
Рыжик-пыжик• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Дверь купе, раздвижная, складная. Ищите и смотрите что вам подходит. Но не штора((
мегамоСГ• 19 августа 2021
Не спальня в кубик Рубика какой-то. Самый треш это мебель вокруг окна. Зачем??? темно, не уютно, не красиво. Первый раз такое вообще вижу. Спальню уютной делают шторы с тюлью, но точно не конструктор вокруг окна...
Благоуханочка• 19 августа 2021
И натяжные потолки(( Интересно, только мне они не нравятся?
автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Красиво!!!
Ролеты белые, в эпицентре брала
Поторописька• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Ну в первую очередь, чтобы дать совет по тем вопросам, которые я в теме написала
Зачем вы из окна сделали амбразуру?...
ЯблокоРаздора• 19 августа 2021
Если есть возможность, перенесите этот стол с пеналом от двери в другую комнату. А туалетный столик небольшой с пуфом можно поставить в нише с балконной дверью. И света там больше.
Тумбы прикроватные не влезут, посмотрите есть бра с полочками для телефона.
Обои за кроватью я бы закрасила светлой краской в несколько слоев, тогда можно о картине подумать.
И хочется все эти шкафы у окна закрыть шторами, чтобы не видеть.
Сарафанное радио• 19 августа 2021
А зачем ,при наличии гардеробной, вы наворотили этот дзот у окна??? Смысл в нем??
Имея гардеробную, все шкафы- полочки там должны быть. Тогда было бы просторно и функционально. Обои однотон на все стены, у изголовья можно было акцентную стену сделать, но не из таких обоев,как у вас.
Не нравится. Загроможденное, давящее( ещё и учитывая мансардный скос), не функциональное.

автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо
Стопудова• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Раздвижные гармошкой
Федорино Горе• 19 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
+100
Скокмоно - стокнуно• 19 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Я бы покрывало не меняла, а обои поменяла. Сорри, обои у Вас полный трэш! Все остальное норм, беленькое, чистенькое.
согласна на все 100% обои трешак, лучше бы просто белая стена .Было бы и светлее и просторнее в такой комнате.
Благоуханочка• 19 августа 2021
Автор, если вам нравится, то зачем мнение советчиц. Понятно же, что у все сои понятия о комфорте и вкус..
Я подумала сначала, что это мансарда. Но потом увидела дверь.. Я так понимаю, что комната не очень светлая от того и выбор все в белом? Еще же не закончена комната, добавится яркие акценты и будет веселее.
Сарафанное радио• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Ну конечно)))))
Ну, дорого- не означает ,что со вкусом))).
Эбриль• 19 августа 2021
Навесные или любые другие тумбочки не вариант-с одной стороны тогда не откроются ящики, со стороны окна, а с другой стороны об прикроватную тумбочку синяки набьете, проходя мимо. И зачем столько мебели в спальне? Я бы туалетный столик убрала и что-то придумла там, где окно. Там же тоже шкаф, полки, ящики....А что напротив кровати? Обои шумные получились, а покрывало -ок. Не меняйте!
КонФФетОшка• 19 августа 2021
Автор ,а это единственная комната у вас, что вы ее так загромоздили мебелью? я люблю функциональные вещи, но если они не в ущерб пространству. Имхо, нужно убрать бы туалетный столик вообще, вам с головой хватит стола возле окна.
Поторописька• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Решетки не нужны, в этой комнате 2 батареи. Верх шкафа потом закроется фальш панелью, а дверь уже никак не получится, почему-то изначально не хотела там дверь. Обои - одна акцентная стена, все остальное одним цветом. Поверхности: одна подоконник широкий, вторая узкий стол для косметики.
Решетки нужны. Вы нарушили принцип работы батареи, при чем основной по размеру.
Зачем из-за этого шкафа вокруг окна слева выглядывают пестрые обои?
Что вы будете делать за столом, что возле двери? Там даже ни одной розетки нет.
Короче ужас. Нужно было делать лёгкий столик у окна, и нормальный шкаф справа от двери вместо того стола . И то, под вопросом.
Про обои промолчу.
fikysss• 19 августа 2021
на редкость мило. а покрывало ваше классное, я бы себе такое хотела

Уточка• 19 августа 2021
А зачем вам в спальне 2 стола? Просто не оч поняла этот момент. Сама по себе планировка комнаты просто не очень. А ремонт - лишь бы вам нравится, Вам жить - не советчицам ща тока обосрут и все, люди злые вокруг.
ЯблокоРаздора• 19 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Профиль для раздвижной двери нужно было планировать заранее и делать закладные. Сейчас дверь купе с рельсами и не дай Бог алюминиевым профилем совсем все испортит. Уж лучше штора, но однотонная.
Федорино Горе• 19 августа 2021
Смотрю большинству понравилось покрывало, как и мне. А вообще, автор, уютного и радостного Вам проживания, что-то приживется, что-то нет, но ко всему привыкнете. Туалетный столик лучше был бы наверное напротив кровати. Подумайте еще, посмотрите. Цветы. Я так люблю простор, пересмотрите вещи, может Вам столько не надо и есть смысл только в гардеробной. Под кроватью есть место для вещей?
автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Комната с окном и баллонной дверью. Очень светлая, но небольшая. Вот тот шкаф у окна, который все зафукали, глубиной 45 см. Места визуально забрал минимум. Написала, что пока все без декора, спросила совета.
Анка-пулемётчица• 19 августа 2021
Нормальная Спальня, добавьте ярких акцентов для уюта
Викасикрет• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Сделать вместо гардеробной хороший шкаф купе или закрыть ее дверью как в шкафу купе
Поторописька• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Девочки, а кроме фуканье, советы на вопросы выше будут?
Зеркало у туалетного стола не имеет смысла, так как подсветка к нему не выведена, свет будет в спину.
Розетки на прикроватными тумбами придусмотрены, а куда ставить то, что включится в эту розетку??? Тумбы не продуманы - вы не откроете ящик шкафа у окна,если там будет висеть-стоять тумба.
Почему в гардеробной третий вид обоев? И как можно было сначала ее делать, а потом думать как ее закрывать?
В общем все через пень-колоду у вас продумано. То есть может и продумано точечно, но уж точно не продуманно вцелом.
автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну вот такую штору думала, на карнизе настенном (фото). Но как крепить его непонятно, стены на разных плоскостях. А теперь задумалась над дверью купе. Профиль белый лучше?
Хачапууури• 19 августа 2021
Одеяло хорошее! А вот обои ……
Я бы
Сменила.
Ms. Скромность• 19 августа 2021
Настолько глупо использовать пространство ещё надо постараться.
КонФФетОшка• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Жалко пространства. Он просто лишний в спальне, при наличии остальных комнат и гардеробной, потому его и зафукали. Была бы смарт квартира - никто бы слова не сказал.