Бабульция• 19 августа 2021

Оцените спальню

Вчера закончили установку шкафа у окна. Вроде все готово: осталось закрыть низ шкафа (ножки), плинтус домонтировать, зеркало у туалетного стола повесить, лампы купить и декор. У кровати с двух сторон розетки, может маленькие навесные тумбочки под ними сделать? Надо сменить покрывало (ему уже лет 7) и картину над кроватью повесить, или панно. Надо как-то закрыть вход в гардеробную, все равно пыль там появляется (думаю занавеску белую, но как карниз крепить? Там натяжной потолок. К стенам?) и что-то ещё добавить в ту нишу где выход на балкон (картина и пуф? Кресло?). Короче, подскажите, девочки. Ни и как вам вообще интерьер?
Виниловая пластинка• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Та уже облили) но знаете, я готова к такому) у меня вкус очень специфический
в чем в данном случае его специфика? Вы просто не продумали ничего

Танцепесенная• 19 августа 2021
А мне покрывало как раз очень нравится!
Ничего, добавите детали цветные и будет повеселее.
Мая твая не панимать• 19 августа 2021
Мне нравится 👍
Пэрисхилтонша• 19 августа 2021
Обои с деревьями слишком напряжные , а вот эти нравятся
Н@Диете• 19 августа 2021
Ответ дляТанцепесенная
А мне покрывало как раз очень нравится!
куда ж веселее то? аляписто разве что будет
автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляФедорино Горе
Решетки заметила, расстояние от шкафе до потолка-пылесборник, шторка в гардероб вообще не вариант, и все равно надо как-то прикрывать, дверь лучший вариант, возможно купе, мне понравились обои на стенах, но не очень у изголовья кровати. Не поняла где туалетный столик, справа от двери?, но там как на проходе, зачем 2 стола, разве что еще ноут будет стоять, покрывало нравится, я бы его не меняла. Автор, вы только не обижайтесь, у каждого после ремонта есть недочеты, и опять же это просто мнения. Я выбирала обои сама везде, а в итоге только в 1 комнате обои такие, что еще раз купила бы. Все остальные приелись, потерялись, не так смотрятся, как хотелось бы и тд.
Спасибо. Визуально может кажется все таким глубоким и грузным. В Реале тот шкаф у окна глубиной 45 см, а туалетный столик 40 см. То расстояние от шкафа до потолка закроется, тоже не люблю когда пыль оседает
Лара Крофт• 19 августа 2021
Шкаф тупо закрывает окно - не хватанёт пространства
Зато вы хотите зановеску на типо гардероб
По моему все наоборот делаю

Почему гардероб не сделали сразу с дверью ?
Зачем ещё стол?
С виду как будто есть ненужная надувная комната и туда все свезли
ОченьПриятно-Царь• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Ну да, это таун небольшой. В гардеробной одежда, то понятно, туалетный стол для косметики и ухода. У окна комоды для белья, в шкафах постельное, полотенца, пледы, простыни, скатерти и прочий текстиль. Ещё документы все, личные вещи, швейные принадлежности. Сверху у меня подушки/одеяла и новый год а где это все люди хранят?
В кровати с подъемным механизмом, в гардеробной, чтоб ненагромождать в комнате. Мне у вас если по отдельности как бы и нравится все. Но в такой нестандартной комнате слишком мебели. Я бы сделала только рабочее место-оно же туалетный столик и все.
СирОжино пирОжино• 19 августа 2021
Ответ дляВикасикрет
Вход в спальню прямо с улицы?
Это мансарда

автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Просто ви кращого напевно не бачили…
Уверена, у вас в сто раз лучше!
Танцепесенная• 19 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Здесь дело не в аляпистости, а в каком-то абсолютно непродуманном использовании пространства. Всё-таки, для такого сложного строения комнаты, надо было нанять профессионала. Очень всё режет глаз.
Кракадэ• 19 августа 2021
Автор, вам нравится?

Если да, зачем вам одобрение чужих теток с разными вкусами?

Я согласна с самым первым отзывом.
автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Какое предназначение у стола возле ’гардеробной’? Склад шмоток?

В столешке под окном нужна сетка или дырочки над батареей, что б воздух выходил теплый.
Над шкафом вокруг окна я б поставила ’заглушку’, что б была видимость ’шкаф до потолка’
Та то подоконник такой глубокий вышел. Глубина шкафа 45 см+ откос. Типа ноутбук поставить, чашку с Кофе, Цветы, рамку. Над шкафом заглушку поставлю, то да, надо
Пышечка• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Уверена, у вас в сто раз лучше!
Автор, я поняла вашу задумку, но вы не подрасчитали габариты комнаты и мебели. Мебель вокруг окна смотрится хорошо при большом размере самого окна. Вы же его утопили в этих шкафах и визуально сделали еще меньше.
Не стесняюсь• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Ну в первую очередь, чтобы дать совет по тем вопросам, которые я в теме написала
классно у вас. классно вообще после ремонта, свеженько, уютно. красота))
Запароленое одеяло• 19 августа 2021
А почему в гардеробной нет двери?
Зачем занавесочку туда???
Патриотка• 19 августа 2021
Автор, нормальная спальня, не слушайте.
У меня вопрос про иконы. Зачем они в современном интерьере? Вы реально становитесь и молитесь под шкафчиком?
Точная копия плова• 19 августа 2021
Автор, де купили покривало?
Собі таке хочу.....
автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляПатриотка
Автор, нормальная спальня, не слушайте.
Нет, не молюсь. Эти 2 иконы ещё со свадьбы. Надо наверно их убрать

автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Автор, де купили покривало?
Собі таке хочу.....
Та в Турции покупала сто лет назад
Точная копия плова• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
Та в Турции покупала сто лет назад
Ех, дякую
Танечка25• 19 августа 2021
Автор а что у вас за кровать, мне понравилась) если можно ссылочку где покупали киньте
4есотка• 19 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Я бы покрывало не меняла, а обои поменяла. Сорри, обои у Вас полный трэш! Все остальное норм, беленькое, чистенькое.
Да. Два рисунка, совершенно не подходящих друг к другу. Обои мрак.
Стопудова• 19 августа 2021
Между кроватью и шкафом у окна тумбочка нормально не поместится.Можно попробовать поставить временно табуретку,если мешать не будет тогда думать о капитальном.Покрывало хорошее.Почему к светлой мебели такая темная дверь в санузел?
Дама_из_рекламы• 19 августа 2021
Если поменять обои за изголовьем кровати, то жить можно . Уж очень они рябые.
ТАЗератти• 19 августа 2021
Мне все не нравится. Обои не нра. Не понимаю, зачем батарею облепили мебелью? Это ж батарея греется, нагревается ДСП, там клеЯ, испарения вредных веществ в спальне. Ужас. Не, любой ремонт лучше бабушкиной хрущевки, но с другой стороны, люди вбухивают деньги и немалые, а на выходе такое.
автор Бабульция • 19 августа 2021
Ответ дляСтопудова
Это дверь в коридор, вход в спальню. Под и двери все одного цвета
Пожарник• 19 августа 2021
Мне только покрывало и понравилось.
Стопудова• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
У нас белье и полотенца в санузлах
Рыжик-пыжик• 19 августа 2021
Ответ дляБабульция
В кладовой и гардеробной. Но никак не в спальне.
Ладно бы у вас был хрущ и тогда вот это нагромождение было понятным. Но у вас таунхаус, зачем???